Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Антицеллюлитный массаж
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 7
    : 14.07.2015, 18:08
  2. Антицеллюлитный массаж и доброкачественная опухоль на стенке матки
    от irinarmk в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 16.03.2008, 22:23
  3. Антицеллюлитный массаж
    от Ольга в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 23.06.2005, 01:43
  4. антицеллюлитный массаж
    от Наташа в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 01.10.2004, 02:01
  5. Добрый день! Скажите, не повредит ли мне вакуумный антицеллюлитный массаж, ...
    от Ильинишна в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 08:44
  1. Аватар для nedug82537 Новичок
    сообщений
    7
    Я ходила на антицеллюлитный массаж в центр красоты и коррекции веса Венеры Шариповой.
    И я осталась очень довольна! Действительно кожа подтянулась, стала более упругой и сантиметры на бедрах ушли заметно.

  2. Аватар для nedug130989 Новичок
    сообщений
    19
    Пробывала тоже ходить на антицеллюлитный массаж, но больше двух сеансов не выдержала! Мне ужасно больно...лучше кремами специальными пользоваться.

  3. Аватар для nedug133047 Новичок
    сообщений
    7
    Кстати, массаж антицеллюлитный помогает? Говорят процедура не из приятных...

  4. Аватар для nedug136950 Новичок
    сообщений
    2
    помогает массаж 100 % вам только нужна регулярность

  5. Аватар для nedug141177 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug73203 Посмотреть сообщение
    Да, там мнут основательно и может быть немного неприятно, но оно того стоит. Я курс проходила в центре красоты и коррекции веса Венеры Щариповой и пришлось терпеть. Красоты требует жертв. А вот обёртывания потом кааайф..ммм
    Это не только неприятно, это больно. И, кроме того, вредно для сусудов. Если есть предрасположенность, такой массаж может привести к варикозу.

  6. Аватар для Далила Мудрец
    сообщений
    387
    Цитата Сообщение от nedug141177 Посмотреть сообщение
    Это не только неприятно, это больно. И, кроме того, вредно для сусудов.
    Мене один массажист говорил, что когда боль при массаже - это неправильно, при хорошем массаже не должно быть сильной боли. Так это или нет - не знаю, но думаю, что он прав.

  7. Аватар для Далила Мудрец
    сообщений
    387
    При целлюлите хорошо помогают обертывания с капсикамом. Только лучше брать не только сам капсикам (а то может быть сильное жжение), а в смеси с другими компонентами. Капсикам улучшает кровообращение, уменьшает застойные явления в тканях в месте нанесения.
    Есть различные рецепты таких обертываний. Можно соединять капсикам с детским кремом и кофеином, есть рецепты использования капсиками с белой глиной, то есть надо найти тот, что больше понравится.
    Я делала по такому рецепту из интернета:
    Рецепт приготовления:
    соединить и тщательно перемешать между собой 2 ампулы кофеина-бензоната натрия, горошину (1 см) мази и 1 ч. л. детского крема;
    покрыть тонким слоем смеси проблемную зону тела;
    закрыть несколькими слоями пищевой пленки и надеть теплую одежду; держать 1-2 ч., учитывая ощущения;
    смывать нужно теплой водой;
    в завершении нанести на кожу питательный крем.
    Мне нравится. Не сразу, но постепенно апельсиновая корка уходит.

  8. Новичок
    сообщений
    6
    Антицеллюлитный массаж бывает разный. Если нет боли, то нужно просто больше сеансов, чтобы достичь серьезного эффекта, потому что при сильном воздействии, хоть немного, но больно будет. Но тут еще важен момент, какие именно движения/процедуры используются. Попробуйте медовый массаж - капец как больно, но и помогает тоже. А есть растирать перчаточкой - ну там просто горит, жжет, но не особо. И при этом эффект тоже есть. Тут главное ведь усилить микроцеркуляцию в тканях, разгонать застойные явления, усилить питание кожи. А способов много.

  9. Аватар для nedug143226 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug130989 Посмотреть сообщение
    Пробывала тоже ходить на антицеллюлитный массаж, но больше двух сеансов не выдержала! Мне ужасно больно...лучше кремами специальными пользоваться.
    мне кажется, что кремами не вариант, тут нужен массаж!

  10. Опытный
    сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Далила Посмотреть сообщение
    При целлюлите хорошо помогают обертывания с капсикамом.
    Слышала про такой. Хочу заняться.

  11. Аватар для nedug105420 Заслуженный
    сообщений
    50
    Цитата Сообщение от Далила Посмотреть сообщение
    Мене один массажист говорил, что когда боль при массаже - это неправильно, при хорошем массаже не должно быть сильной боли. Так это или нет - не знаю, но думаю, что он прав.
    Это при обычном массаже. При антицеллюлитном всегда боль будет, у него специфика такая.

  12. Аватар для nedug146092 Новичок
    сообщений
    11
    Мне очень нравится баночный массаж против целлюлита

  13. Аватар для nedug146092 Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от MonaLisa Посмотреть сообщение
    Целлюлит это действительно очень распространенная проблема. На счет скалки не знаю, но хорошо помогает профессиональный массаж в слоне, стоит попробовать.
    да, массаж поможет

  14. Аватар для nedug147306 Новичок
    сообщений
    14
    Девчонки, подскажите, а что лучше помогет: антицеллюлитный массаж или обертывания? И за счёт чего достигается эффект?

  15. Аватар для nedug162337 Заслуженный
    сообщений
    78
    Говорят синяков не должно быть и массаж не должен быть болезненным, но я даже когда просто дотрагиваюсь до ляшек, мне может стать больно.....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •