Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. грибок ногтей
    от Татьяна в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 6
    : 25.12.2013, 03:39
  2. Грибок ногтей 10 лет! Как избавиться???
    от Радуга в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 5
    : 30.10.2013, 03:16
  3. Грибок стопы и ногтей
    от Partizan в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 7
    : 20.04.2006, 05:42
  4. грибок ногтей
    от Таня в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 21:21
  5. Есть ли способ без ликвидации ногтей побороть давний грибок ногтей на пальц...
    от Наталья 41 год в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 14:57
  1. Аватар для Лизавета5 Новичок
    сообщений
    9
    У меня грибок ногтей.Лечила Лацерилом год,не помогло!!У меня еще псориаз,может поэтому не проходит?подскажите пожалуйста что делать??Благодарю!

  2. Аватар для Кормаков А.В. Активный
    сообщений
    85
    Лечение грибка кожи (любой локализации) возможно рекламируемыми мазями и кремами. Ногтевой грибок лечится только рекомендациями грамотного дерматолога.
    С уважением,
    ______________
    Врач-хирург высшей квалификационной категории
    Врач-эндоскопист высшей квалификационной категории

  3. Аватар для nedug118575 Опытный
    сообщений
    33
    Цитата Сообщение от Лизавета5 Посмотреть сообщение
    У меня грибок ногтей.Лечила Лацерилом год,не помогло!!У меня еще псориаз,может поэтому не проходит?подскажите пожалуйста что делать??Благодарю!
    Грибок и псориаз обычно не связаны, просто у знакомой (у нее псориаз) был грибок, вылечила его довольно быстро под присмотром дерматолога, конечно. Он ей лечение назначал. Я сама подцепила эту неприятную болячку в начале года, вылечилась гелем Мизол (эвалар).

  4. Аватар для nedug128064 Новичок
    сообщений
    4
    Я б не гадал на кофейной гуще и обратился к дерматологу. Только он посмотрит какой там у Вас грибок и какое именно средство от него поможет. Сейчас ведь много лекарств-пустышек, которые не вылечивают болезнь, а только ее залечивают на время. Потом все по новой вернется. Оно Вам надо?

  5. Аватар для nedug130924 Новичок
    сообщений
    6
    Это Микоз назвается, я не врач и то знаю

  6. Аватар для nedug106153 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    336
    Блог2
    Цитата Сообщение от Лизавета5 Посмотреть сообщение
    У меня грибок ногтей.Лечила Лацерилом год,не помогло!!У меня еще псориаз,может поэтому не проходит?подскажите пожалуйста что делать??Благодарю!
    Здравствуйте!
    Всегда нужно начинать любое лечение с подтвержденного диагноза. Для этого обратитесь к врачу-дерматологу, обследуйтесь. После диагностики Вам будет назначено соответствующее лечение.
    Врач-дерматолог Зварыч С.Л.
    Многопрофильная клиника ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ
    Принцип работы многопрофильной клиники ЕВРОМЕДПЕРСТИЖ: «Здоровье пациента – высшая ценность».
    Москва, ул. Донская, 28
    Тел. +7 495 225-5205
    www.policlinica.ru
    sr@policlinica.ru

  7. Аватар для nedug109030 Заслуженный
    сообщений
    65
    Я тоже думаю, что сначала нужен диагноз врача. У моего отца грибок на ногтях, так ему ничего не помогало, пока не удалил зараженные ногти, мазал их кремом Ногтимицин 911, они отслоились, и только потом отрасли уже нормальные, как правильно пользоваться в аннотации подробно расписано.

  8. Аватар для nedug161963 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от Лизавета5 Посмотреть сообщение
    У меня грибок ногтей.Лечила Лацерилом год,не помогло!!У меня еще псориаз,может поэтому не проходит?подскажите пожалуйста что делать??Благодарю!
    Возможно есть какая то глубинная проблема, и по этой причине мази не помогают. Тут только врач разберется.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •