Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ребёнка вчера укусил клещ, пока не знаем, был ли клещ заразный, т. к. резул...
    от Марина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 8
    : 22.08.2011, 23:17
  2. Клещ
    от DarkKate в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 01.09.2008, 11:08
  3. Клещ на шее
    от Юлиана в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 0
    : 11.05.2005, 13:11
  4. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 07:02
  5. клещ
    от An в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 05.08.2003, 15:07
  1. Оля
    #196
    Читатель Недуг.Ру
    Да ладно!Не помню где, в интернете случайно наткнулась на совет, смешивать анабазис с цинковой мазью и наносить, и надолго хватает и действует не слабо.

  2. Света
    #197
    Читатель Недуг.Ру
    И все прямо вам написали, что анабазис не помогает!!!!! На всех форумах разные люди пишут, что это единственное, что избавляет от клеща, так что не надо давать глупых советов!!!

  3. Аватар для nedug77328 Новичок
    сообщений
    9
    Да,все!!мне откликнулись и из России ,и с Украины .и это было не один-два человека.и все ответили что это развод ! Я сама нашла эту траву в аптеке а таджикистане ,стоит она порядка 150 руб на наши деньги .А люди ,которые ее перепродают ее,поднимают цену до 3000 тыс и выше.Повторяю,это развод !!!

  4. Света
    #199
    Читатель Недуг.Ру
    Почему они только вам это сообщили, а на форумах пишут невесть что,а?
    И зачем вы купили таки анабазис (и не так уж и дорого), если он не помогает?
    Не знаю как в таджикии , но в россии его в аптеках не продают... и последний аргумент, я вылечила анабазисом жуткий,страшный и тд демодекоз, не помогало ничего, и вот, эта милая, ядовитая травка сделала свое дело.
    А насчет развода, те кто откликнулись, они скорее всего покупали якобы вытяжку из анабазиса - так это фуфло!!!алтай ее не производит, а все незалежна бодяжит....

  5. Аватар для nedug77328 Новичок
    сообщений
    9
    Объясняю.я спрашивала не у тех,кто активно ее рекламировал,а у тех кто ее искал .ответили,потомучто я их спрашивала по почте.И я не покупала.ума хватило не выкидывать деньги на ветер.чего и советую всем.люди пользуются тем ,что мы измучены демодекозом,вот и впархивают нам недорогую траву по безумным ценам,к тому же и без видимого эффекта.

  6. Аватар для nedug79257 Новичок
    сообщений
    1
    То есть вы не пользовались анабазисом,и вы его не советуете? я так поняла, правильно?
    Странно.

  7. Алина
    #202
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга,Вы совершенно верно меня поняли.Я не стала выкидывать деньги на ветер и заказывать анабазис.Учитывая отрицательные отзывы тех,кто на нее понадеялся,не вижу в этом ничего странного.При этом могу сказать,что люди заказывали ее в разных местах,и вытяжку на сайтах ,и у всевозможных Байназарах и Анварах.Результат у всех нулевой!Надеюсь,мои рекомендации помогут кому то не терять денег и времени на бессмысленное лечение.Если лично Вам анабазис помог,то я только рада за Вас .Но,к сожалению,я Вам не верю.

  8. Оля
    #203
    Читатель Недуг.Ру
    Да как мне вас понять? отзыв дает тот,кто анабазисом ни когда не пользовался? Глупо! Мне вы не верите,очень прям нужно.
    Верьте только тем, кому не помогло!))))))

  9. Света
    #204
    Читатель Недуг.Ру
    Анабазисом издревле лечили все кожные болезни, читала какой-то казах писал, что трава растет прямо около их дома и их бабушка всегда собирала ее, пережигала до золы и делала из нее мыло и вся семья, при любых кожных проблемах , этим мылом лечилась...с народом не поспоришь, не будут просто так рассказывать про траву всякие небылицы, да и рекламы я никакой не вижу - анабазис очень трудно достать!

  10. Света
    #205
    Читатель Недуг.Ру
    Я так понимаю, Алина, что вы мне не верите? а я , уж извините, не верю вам, или у вас не демодекоз был...но вылечить за неделю, без шелушения и покраснения его невозможно - жизненный цикл клеща не менее месяца, какая уж тут неделя?...

  11. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    А истребить клеща Демодекса вообще невозможно - он имеется абсолютно у всех людей. Его только "переводят в мирную форму"...
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  12. Света
    #207
    Читатель Недуг.Ру
    А его -клеща - только вашей болтушкой можно перевести в "мирную форму", а анабазисом никак не перевести???

  13. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Нет. Я эту пропись создавал и опробывал несколько лет - и с успехом применяю (в различных модификациях) более 25 лет. Избавил от проблемы десятки тысяч человек... А анабазис - это вообще не лекарственное средство
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  14. Света
    #209
    Читатель Недуг.Ру
    Я не понимаю, что такое "пропись" , но болтушками, с различными составляющими, пользовались все, кто страдает данным заболеванием, но ваши, видимо, болтушнее всех болтушек...
    Анабазис не лек-ое средство, но , почему -то помогает всем, без исключения.... зачем отрицать очевидное????

  15. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Увы, Ваша фраза "помогает всем без исключения" - совершенно не соответствует действительности...
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •