Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ребёнка вчера укусил клещ, пока не знаем, был ли клещ заразный, т. к. резул...
    от Марина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 8
    : 22.08.2011, 23:17
  2. Клещ
    от DarkKate в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 01.09.2008, 11:08
  3. Клещ на шее
    от Юлиана в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 0
    : 11.05.2005, 13:11
  4. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 07:02
  5. клещ
    от An в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 05.08.2003, 15:07
  1. Полина
    #181
    Читатель Недуг.Ру
    Напишите мне - я выше давала свой адрес. По телефону до него трудно дозвониться ,только смс, а по электронке он быстро отвечает - сюда адрес не пропускают!

  2. Антон
    #182
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Полина, я уже нашел его номер в этом форуме, перечитал все страницы:-) связалься с ним сегодня, сказал отправит завтра траву.Так что буду ждать .

  3. Полина
    #183
    Читатель Недуг.Ру
    Удачи вам, Антон! Пишите потом, как у вас будут дела идти .Советую вам из одной части травы сделать настойку (залить водкой), но надо ждать минимум 10 дней, поэтому сделайте еще отвар, только долго не кипятите - минут 5 хватит, дайте настояться 3 часа и вперед!

  4. Антон
    #184
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо,она нам не помешает.Да, конечно как получу сразу отпишусь.

  5. Аватар для nedug77959 Новичок
    сообщений
    1
    Всем здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Не знаю уже что делать с лицом, чего только не перепробовала, травлю себя орнидазолом, мажу амитразин и ивермек, до этого еще всяко разным мазала. На лекарства уже аллергия, волдыри по телу и вся чещусь((( Надеюсь что может действитеьно анабазис поможет, вот только достать эту траву очень сложно. Полина, Вы оставили свой адрес эл.почты, я пытаюсь отправить Вам писбмо, а мне пишет, что адреса такого нет. Может, если вас не затруднит, вы мне сами напишете на адрес EKATERINA-STERVA@MAIL.RU
    Заранее спасибо)))

  6. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Такое явление, как демодекоз означает следующее – активизацию сапрофитного (имеющегося В НОРМЕ у всех людей) лицевого клеща Демодекса и также сапрофитного стрептококка и пропионибактерий... Но этот воспалительный агент для нашей кожи (пока не перейдёт в повышенно активную форму – от самых разных причин -, вызвав воспаление) является нормой – и организм его инфекцией не «считает» (да он ей и не является).
    Нужно при этом не полностью избавляться от демодекса (это невозможно, да и нежелательно – без этого микроклеща нормальный кожный обмен застопорится) – а только (если можно так выразиться) «усмирить» его.
    Бороться с этим вполне возможно – но не быстро, надо запастись терпением. Но принимать что-либо внутрь бесполезно – особенно антибиотики и Трихопол. Готовые средства (зинерит, скинорен, базирон, куриозин, спрегаль и т.п.) - неэффективны. Готовые кремы или мази также, как правило, эффекта не дают – наоборот, засоряют поры.
    Попробуйте следующее (эта схема лечения разработана мной и с успехом применяется уже более 20 лет): приобрести в аптеке 2 флакончика (по 40 мл) 2% салицилового спирта, упаковку (10 ампул) 1% раствора Диоксидина (амп. по 10,0), флакон Димексида и упаковку таблеток «Метронидазол». Вскрыть все ампулы диоксидина, смешать его со всем объёмом сал. спирта, добавить 1 стол. ложку димексида и 4 стол. ложки кипячёной воды. Затем растолочь 3 таблетки метронидазола, всыпать в раствор и взболтать до максимального растворения. Чтобы не сушило – добавить 1/2 флакончика (25 мл-вого) Глицерина. Никакие настои или отвары на демодекса не действуют...
    Протирать 2 раза в день (от нескольких месяцев до года) – раньше в любом случае от демодекоза не избавиться (организм будет «противодействовать» этому). И нужно умываться не водопроводной, а бутилированной минеральной водой (только природной, а не искусственно минерализованной) – типа «Ессентуков» - содержащиеся в ней сульфаты регулируют работу сальных желёз и снижают воспалительные процессы в коже…
    Если возникнут дополнительные вопросы – пишите на адрес chervital@yandex.ru
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  7. полина
    #187
    Читатель Недуг.Ру
    Катя ,вы получили адрес?

  8. Екатерина
    #188
    Читатель Недуг.Ру
    Да, спасибо. Адрес получила и вам ответила по почте.
    Написала ему уже, жду ответа.

  9. Екатерина
    #189
    Читатель Недуг.Ру
    Кто-нибудь пробовал лечение: салициловый спирт Диоксидина Димексид таблетки Метронидазола?

  10. Полина
    #190
    Читатель Недуг.Ру
    Катя, вы получили пои письма?????

  11. полина
    #191
    Читатель Недуг.Ру
    Катя, вы получили мои письма???

  12. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Учтите, что демодекс - не инфекция. Он есть у всех 100% людей. С ним борются только тогда, когда его чрезмерное размножение даёт воспаление - демодекоз.
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  13. Аватар для nedug78553 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Полина Посмотреть сообщение
    Напишите мне - я выше давала свой адрес. По телефону до него трудно дозвониться ,только смс, а по электронке он быстро отвечает - сюда адрес не пропускают!
    Полина, очень вас прошу выслать мне координаты человека, кот. выслала вам траву, на мой адрес buras@meta.ua пробовала писать вам -не отправляется, видимо ошибка в адресе. Спасибо!

  14. Аватар для nedug78604 Новичок
    сообщений
    1
    Я вам написала на почту - не знаю получили вы или нет письмо... У Байназара кончился анабазис, сказал, чтобы писали в июле.

  15. Алина
    #195
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогие друзья,хочу вас оградить от лишних трат и потерянного времени.НЕ ПОКУПАЙТЕ АНАБАЗИС!Я также как и вы отчаялась лечить демодекоз,начиталась хороших отзывов об этой"волшебной"травке и загорелась желанием поскорее ее приобрести.Но вначале я написала многим пользователям разных сайтов,которые также как и я искали ее в прошлом году,с просьбой дать мне отзыв.И все они написали мне,что купили(причем недешево)лечились и эффекта ноль.Это развод! Лучше воспользуйтесь советом доктора Черняковского(на 16 стр) и через пару дней почувствуйте отличный результат.Я пользуюсь две недели,кожа стала чистой,приобрела здоровый оттенок.Болтушка обошлась недорого,приблизительно в 500 р,хватит ее месяца на два точно.Переносится хорошо,не сушит,не краснеет,не шелушится.И главное,уже через неделю лицо стало чистым!!Желаю вам здоровья и красоты!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •