Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ребёнка вчера укусил клещ, пока не знаем, был ли клещ заразный, т. к. резул...
    от Марина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 8
    : 22.08.2011, 23:17
  2. Клещ
    от DarkKate в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 01.09.2008, 11:08
  3. Клещ на шее
    от Юлиана в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 0
    : 11.05.2005, 13:11
  4. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 07:02
  5. клещ
    от An в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 05.08.2003, 15:07
  1. ANI
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    Только после первой недели начинает сходить воспаление и краснота,зуд слабеет.Кожа лучше становится визуально.Потом у меня возвращалось воспаление,но кое где, и не такое ужасное как раньше на весь фейс.!
    И опять проходило через 3-4 дня. После трех недель,месяца признаков воспаления уже практически не было.Умывалась 2 раза в день.Я во флаконе пользовалась.Хотела в траве заказать,не получилось.

  2. Аноним
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от ANI Посмотреть сообщение
    Только после первой недели начинает сходить воспаление и краснота,зуд слабеет.Кожа лучше становится визуально.Потом у меня возвращалось воспаление,но кое где, и не такое ужасное как раньше на весь фейс.!
    И опять проходило через 3-4 дня. После трех недель,месяца признаков воспаления уже практически не было.Умывалась 2 раза в день.Я во флаконе пользовалась.Хотела в траве заказать,не получилось.
    я лечусь уже 3 недели, на 2 недели пораженные места покрываются корочкой, краснеют, шелушатся во время примочек из отвара травы сильно жжет. я бросила на 3 дня делать примочки, все прошло, но потом опять все воспалилось. начала процедуру заново.

  3. ANI
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    У меня не жгло совсем,корочки не было.

  4. Аноним
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от ANI Посмотреть сообщение
    У меня не жгло совсем,корочки не было.
    а лицо не стягивало? очень сушит у меня

  5. Серега
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    Пользуюсь вытяжкой больше недели.Воспаления продолжают выходить, много мелких прыщиков.Я диету не соблюдаю,и мне кажется поэтому изменения медленно протекают. Лицо потихоньку светлеет но медленно....

  6. Аноним 10
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Logan_kz Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Азат, я тоже с Алматы, насчет травы у меня больше не ??сталось, я как купил сразу настойку сделал с нее, там не так много и было, не большой покетик. Но вот где взял могу сказать,у травника одного купил если нужно могу его тел оставит:87071382390 его Байназар зовут .Удачи вам.
    Вам помог анабазис??!

  7. Кадыр
    #157
    Читатель Недуг.Ру
    То есть если простым языком,у демодекоза есть слабые места.Казалось бы здесь всё предельно просто.Например, довольно много способов победить клеща, это нам любой сайт лекарств обещает! Но не факт что этот результат будет.Над таким способом и начнет человек через пару недель лениться, забывать, пропускать. Не пройдет и недели, как вы всё бросите, так и не поняв, где и какое лечение действует на клеща пагубно. Советую посетить дерматолога и выслушать его точку зрения,не бояться задавать вопросы!!!!!!! Потом уже дополнительно пользоваться народной медициной. В войне все средства хороши!

  8. Золотая
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug46149 Посмотреть сообщение
    Люди!! но кто живет в Казахстане!! у вас же там полным полно растет этого АНАБАЗИСА!! неужели вы не можете найти? я перелопатила весь интернет, и как поняла на юге Казахстана его ооочень много растет!! я живу на самом севере России и скольких бы людей я не просила из казахстана все делают вид что впервые слышат про эту траву! да что за бред? просто наверное лень сходить на ближайший рынок и поспрашивать или обратиться к местному травнику... Я уже наизусть знаю как выглядит эта трава и все его лечебные свойства.. Раньше, кстати еще не так давно этот анабазис во многих областях казахстана заготавливали в промышленных целях, а это тоннами!!!!! а мы даже кулек достать не можем.. да ну бред!! что он теперь не растет что-ли как несколько лет назад??? Точно наверное придется ехать самой за тысячи км ради этой травы! все тут болеем этим недугом, так давайте помогать друг другу!!
    Здравствуйте! Я из Алматы. Я покупаю готовую настойку на анабазисе и черном орехе у нашего травника Столярова Сергей. Вот его телефонф 8 775 784 67 58 и 8 727 303 15 95. Удачи Вам!

  9. Аватар для nedug68195 Новичок
    сообщений
    1
    продам анабазис вот сайт если что http://ust-kamenogorsk.vko.slando.kz...k-ID4J4hw.html

  10. Аватар для nedug70142 Новичок
    сообщений
    1
    Анабазис я только собираюсь опробовать .Антибиотики и болтушки мне не помогают, разве что, только на какое-то время устраняют симптомы. Очищение организма (это никогда не помешает) - даёт результат, но не значительный,а антибиотики наоборот угнетают иммунную систему и просто переводят "гостя" в не активную стадию,я это поняла уже позже.И опять при малейшем всплеске в организме (снижение иммунитета, стресс, перемена климата, гормональный сбой и т.д.) он просыпается и снова начинает опять благополучно жить. Вот такие дела. А уже думаеш что он не вернется. Вот что вымыкает.
    Последний раз редактировалось nedug70142; 18.12.2013 в 03:22.

  11. Аконя
    #161
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug68195 Посмотреть сообщение
    продам анабазис вот сайт если что http://ust-kamenogorsk.vko.slando.kz...k-ID4J4hw.html
    сколько стоит настойка?

  12. Аконя
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я из Алматы. Я покупаю готовую настойку на анабазисе и черном орехе у нашего травника Столярова Сергей. Вот его телефонф 8 775 784 67 58 и 8 727 303 15 95. Удачи Вам!

    Вам помогло? у вас диагноз Демодекоз?? расскажите о вашем лечении! пожалуйста! страдаю уже год

  13. Аноним
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    Как лечиться анабазисом? У меня лицо и кожа головы в демодекозе вся в прыщиках.Как в этом случае им пользоваться?
    Лечусь сейчас настойкой календулы,дегтярным мылом,чесночными компрессами. Пока увы без сдвигов.

  14. Аяна
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от ANI Посмотреть сообщение
    Только после первой недели начинает сходить воспаление и краснота,зуд слабеет.Кожа лучше становится визуально.Потом у меня возвращалось воспаление,но кое где, и не такое ужасное как раньше на весь фейс.!
    И опять проходило через 3-4 дня. После трех недель,месяца признаков воспаления уже практически не было.Умывалась 2 раза в день.Я во флаконе пользовалась.Хотела в траве заказать,не получилось.
    от анабазиса есть какой нибудь вред???

  15. Аноним
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Аяна Посмотреть сообщение
    от анабазиса есть какой нибудь вред???
    Не замечаю пока.Одно только надо от пападания в глаза.Один раз попало,промывал водой,щипалось.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •