Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хроническая бессоница
    от Edam в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 14.05.2013, 10:51
  2. Хроническая простуда
    от AnastasiaP в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 15.10.2009, 21:52
  3. Хроническая гонорея
    от RK в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 07.12.2004, 23:06
  4. лейкоцитопения хроническая
    от dkn в разделе Терапевт
    Ответов: 10
    : 01.09.2004, 19:30
  5. хроническая крапивница
    от Мария в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 4
    : 19.05.2003, 19:51
  1. Аватар для nedug145420 Новичок
    сообщений
    4
    меня где-то продуло, чувствую что закладывает нос. Таблетки есть не хочу, ровно как и пользоваться спреями. Что можете посоветовать из альтернатив для лечения?

  2. Аватар для nedug145420 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug138027 Посмотреть сообщение
    да попробуйте промывания. Есть ведь проверенные годами лекарства. Они отлично промывают и снимают воспаление. Сама ими пользуюсь, когда простываю
    а есть ли вариант просто солью проиывать?
    Последний раз редактировалось CURATIO; 26.06.2020 в 12:39.

  3. Аватар для nedug147173 Заслуженный
    сообщений
    51
    Я бы обратилась к другому врачу и сделала бы проверку организма. Хроническая простуда - это точно ненормально

  4. Аватар для nedug150371 Новичок
    сообщений
    19
    всем привет, простудилась я около месяца назад, с тех пор насморк не проходит.. просыпаюсь из-за этого по ночам и сплю в обнимку с каплями.. нос не заложен, там скорее как вода.. к врачу не хочу. может я чем-то дома могу полечиться?

  5. Аватар для nedug150549 Опытный
    сообщений
    20
    Цитата Сообщение от nedug150371 Посмотреть сообщение
    всем привет, простудилась я около месяца назад, с тех пор насморк не проходит.. просыпаюсь из-за этого по ночам и сплю в обнимку с каплями.. нос не заложен, там скорее как вода.. к врачу не хочу. может я чем-то дома могу полечиться?
    Осторожнее с каплями, к ним же есть привыкание.. Если насморк так долго продолжается думаю лучше к врачу... а то и гайморит начнётся.... понимаю, что не хочется, сама не люблю по врачам бегать, но иногда лучше сходить один раз, чем потом мучаться всю жизнь....

  6. Аватар для nedug152197 Новичок
    сообщений
    13
    При желании любой недуг можно победить. Немного спорта, правильного питания, соблюдение режима сна и бодрость духа Больше фруктов и овощей!

  7. Аватар для nedug153426 Новичок
    сообщений
    10
    Я полтора года болела! То цистит, то простуда, то Герпес, то еще че-нибудь. Надоело. И пошла к врачу. Правда в частную клинику, а то боялась что копыта откину. Короче сдала анализы по назначению. В итоге обнаружились лямблии -это такие микроорганизмы, могут быть даже просто в воде , например, бутилированной. Я тогда ее и бутылки пила не кипяченой. Врач сказала, что фильтры очищающие Лямблии пропускают. Еще могут быть в овощах, фруктах, и зелени. Овощи и фрукты я всегда кипятком обдаю, а вот зелень, каюсь, только кипяченой водой мою.может и из-за этого.... В общем, пролечилась, пила витамины, лекарства которые назначили. и всё! ппрошли все простуды, молочницы и пр... не говорю, что у вас может быть так же, но инфекция какая-то имеет место быть, а о ней можно даже не знать!!

  8. Аватар для nedug162841 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug152197 Посмотреть сообщение
    При желании любой недуг можно победить. Немного спорта, правильного питания, соблюдение режима сна и бодрость духа Больше фруктов и овощей!
    Ну не знаю... я наоборот когда болею от физических нагрузок стараюсь воздерживаться.

  9. Аватар для nedug162838 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162841 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю... я наоборот когда болею от физических нагрузок стараюсь воздерживаться.
    Может лёгкую разминку и можно сделать, но не спорт. Это уж точно.

  10. Аватар для nedug162839 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162838 Посмотреть сообщение
    Может лёгкую разминку и можно сделать, но не спорт. Это уж точно.
    Я обычно просто прогуливаюсь пешком, а любая спортивная активность толко усугубляет моё состояние.

  11. Аватар для nedug162840 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162839 Посмотреть сообщение
    Я обычно просто прогуливаюсь пешком, а любая спортивная активность толко усугубляет моё состояние.
    Главное, чтобы погода позволяла гулять. Свежий воздух - лучшее лекарство.

  12. Аватар для nedug163164 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug147173 Посмотреть сообщение
    Я бы обратилась к другому врачу и сделала бы проверку организма. Хроническая простуда - это точно ненормально
    Согласна. Просто в таком случае, хроническом, всегда сложнее установить причину.

  13. Аватар для nedug163599 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug147173 Посмотреть сообщение
    Я бы обратилась к другому врачу и сделала бы проверку организма. Хроническая простуда - это точно ненормально
    Да, скорее всего, это ослабленная иммунная система.

  14. Аватар для nedug163885 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug152197 Посмотреть сообщение
    При желании любой недуг можно победить. Немного спорта, правильного питания, соблюдение режима сна и бодрость духа Больше фруктов и овощей!
    Если иммунитет дал серьёзный сбой, не думаю, что это поможет.

  15. Аватар для nedug163884 Мудрец
    сообщений
    302
    Цитата Сообщение от nedug163885 Посмотреть сообщение
    Если иммунитет дал серьёзный сбой, не думаю, что это поможет.
    Без врача конечно не разберешься, но я думаю, эти меры могут помочь в любом случае.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •