Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. перед каждым половым актом?!
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.09.2004, 10:48
  2. Доктор, бывает, что перед повторным половым актом эрекция ещё недостаточна ...
    от Стас в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 05:49
  3. Перед половым актом с эрекцией все нормально, а перед тем кака начать полов...
    от Антон в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 04:57
  4. Проблема. Прямо перед введением члена во влагалище партнёрши падает эрекция...
    от Николай в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 24.05.2004, 04:06
  5. Почти всегда перед половым актом употреблял что- нибудь из спиртного и все ...
    от Михаил в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 14:05
  1. Аватар для takaya Новичок
    сообщений
    2
    Мне - 36, ему - 30. Опыт не первый (в обоих случаях). Начинаются ласки - всё отлично, эррекция замечательная, при оральной стимуляции это особенно хорошо ощущается. Как только дело доходит до полового акта - ОН теряет свою силу, причём для облегчения вхождения (у меня ТАМ весьма узко) обильно смачиваем слюной оба места - не помогает. Мне от него нужно усилие для проникновения, а у него ОН ослабевает в момент попыток найти вход в меня. В принципе можно было бы удовлетворяться оральными ласками, но ОН у него даже для моего рта большой, устают скулы. При этом он сам удовлетворяет меня оральными ласками фантастически прекрасно. Мне хочется чувствовать его в себе, я хочу, чтобы и он получал удовольствие от нашей близости - как решить эту проблему? Она больше психологическая или физическая?

    Заранее спасибо за советы

    Ну и подпишусь, пожалуй, Наташей, чтобы уж не слишком анонимно выглядело сообщение

  2. Аватар для Доктор Христенсен Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
    Мне - 36, ему - 30. Опыт не первый (в обоих случаях). Начинаются ласки - всё отлично, эррекция замечательная, при оральной стимуляции это особенно хорошо ощущается. Как только дело доходит до полового акта - ОН теряет свою силу, причём для облегчения вхождения (у меня ТАМ весьма узко) обильно смачиваем слюной оба места - не помогает. Мне от него нужно усилие для проникновения, а у него ОН ослабевает в момент попыток найти вход в меня. В принципе можно было бы удовлетворяться оральными ласками, но ОН у него даже для моего рта большой, устают скулы. При этом он сам удовлетворяет меня оральными ласками фантастически прекрасно. Мне хочется чувствовать его в себе, я хочу, чтобы и он получал удовольствие от нашей близости - как решить эту проблему? Она больше психологическая или физическая?

    Заранее спасибо за советы

    Ну и подпишусь, пожалуй, Наташей, чтобы уж не слишком анонимно выглядело сообщение
    Здравствуйте,Наташа.
    Данная проблема называется эректильная дисфункция смешаннаго генеза.
    Для успешного решения необходимо Выполнить УЗДГ сосудов малого таза и тест с вазаактивным препаратом.
    После чего можно будет подобрать схему лечения.
    Уролог-андролог Доктор Христенсен.

    8 (812) 717-10-70, 274-93-51

  3. Аватар для takaya Новичок
    сообщений
    2
    Доктор, то есть это не психологические сложности партнёра?

  4. Аватар для Доктор Христенсен Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
    Доктор, то есть это не психологические сложности партнёра?
    При длительно повторяющихся сбоях у мужчины появляется " синдром ожидания неудачи",
    но данный синдром тоже связан с физиологией.
    Уролог-андролог Доктор Христенсен.

    8 (812) 717-10-70, 274-93-51

  5. Аватар для Balaban Опытный
    сообщений
    29
    может это можно поправить с помощью виагры или динамико?

  6. Незарегистрированный
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Balaban Посмотреть сообщение
    может это можно поправить с помощью виагры или динамико?
    Попробуйте лаверон для него и на всякий для нее - это просто сказка увидите сами!это не возбудитель,а стимулятор)это разные вещи

  7. Аватар для Александр александр Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте.Проблема такая.Встретил девушку.Всё хорошо.Был первый секс всё было хорошо.Но когда вошёл в неё через пару минут член опал.Желание обоюдное.Здоровье как у слонёнка.А вот на тебе приехали.Довёл до оргазма по другому.Она всё понимает.Но мне то не весело.До этого был женат 6 лет.И с женой в самый первый раз была такая же ситуация.Один раз.Потом не повторялось.Я и думать забыл.А тут на тебе.Синдром неудачи проснулся видимо.Подскажите пожалуйста 100% средство чтоб в следующий раз Я так не лажанулся.Потому как мысли опять в голову полезут.Мне на разик)Дальше всё нормализуется)Заранее спасибо.Ах да.Возраст мои 30 лет.

  8. Аватар для lavrxp Новичок
    сообщений
    13
    Синдром неудачи он в голове и судя по всему у вас все в порядке, особенно если учесть 6 лет брака. Вам нужен надежный союзник в этом деле и им может стать таблетка Динамико. Примете и все пройдет на ура. Несколько раз так попробуете, почувствуете уверенности и постепенно уменьшая дозу слазьте с препарата и все будет ОК.
    p.s. Тоже была такая проблемка, вот так и вышел из положения.

  9. Аватар для Александр александр Новичок
    сообщений
    2
    Благодарю.Я про лаверон думал в принципе.Про динамико первый раз слышу.Почитал побочные.Весьма опасненький препаратик))

  10. Аватар для моторчик Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Александр александр Посмотреть сообщение
    Благодарю.Я про лаверон думал в принципе.Про динамико первый раз слышу.Почитал побочные.Весьма опасненький препаратик))
    Я принимаю Динамико уже как пол года ничего не замечал , никаких побочных эффектов. Советую взять любую рецензию к любому препарату и прочитать побочные действия и убедится что даже к простому препарату такое напишут что пить не захочешь.Так что сначала пробуйте потом пишите что то или другое произошло .Жена у меня только довольна что я принимаю Динамико и мне хорошо.

  11. Аватар для дима1 Новичок
    сообщений
    6
    Интересно взять 5 лет назад на такие темы никто не говорил . Принимали препараты для эркции и молчали, а сейчас смотрю столько людей принимают эти препараты. Интересно те люди которые принимали виагру плавно переходят на Динамико .Расскажите как они действуют . Я его пробовал почувствовал только эрекцию.

  12. Аватар для nedug92761 Опытный
    сообщений
    37
    Я помню покупал как то виагру, стоял конечно хорошо, но после голова сильно болела и я читал, что она на сердце сильно влияет. Теперь когда не стоит пью таксиер. Эти таблетки мне больше нравятся. Стояк отличный и ничего после не болит.

  13. Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug92761 Посмотреть сообщение
    Я помню покупал как то виагру, стоял конечно хорошо, но после голова сильно болела и я читал, что она на сердце сильно влияет. Теперь когда не стоит пью таксиер. Эти таблетки мне больше нравятся. Стояк отличный и ничего после не болит.
    Ну надо с врачами было посоветоваться...


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •