Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Живем с мужем полтора года. Мне 23, ему 25 лет. Квартиры своей нет и сначал...
    от Aня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 21.03.2016, 11:07
  2. Провжать ли девушку из квартиры?
    от IlyaVlasov в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 11.08.2005, 08:10
  3. Съем квартиры
    от paromenkova в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 06.08.2005, 10:14
  4. Срочно! Кот начал "метить" территорию квартиры и вещи. (1, 5 лет). Как его ...
    от Лейла в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 22.08.2004, 09:20
  5. Ответов: 3
    : 08.07.2004, 21:38
  1. Аватар для Cleo Известный
    сообщений
    118
    В планах смена жилья в течение двух-трех лет. Ремонт у нас старый, вернее, по большей части обновленный, но дети все убили, на стенах места живого нет. Окна "родные". Сантехника самая обычная, в хорошем состоянии. Лоджия застеклена. Стоит ли вкладываться в ремонт перед продажей? Или он не оправдает себя?
    Худею по трем диетам. По одной не наедаюсь.

  2. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Цитата Сообщение от Cleo Посмотреть сообщение
    В планах смена жилья в течение двух-трех лет. Ремонт у нас старый, вернее, по большей части обновленный, но дети все убили, на стенах места живого нет. Окна "родные". Сантехника самая обычная, в хорошем состоянии. Лоджия застеклена. Стоит ли вкладываться в ремонт перед продажей? Или он не оправдает себя?
    Cleo , надо подумать, ....напишу....

  3. Аватар для Cleo Известный
    сообщений
    118
    Sckarlett, буду благодарна совету.
    Худею по трем диетам. По одной не наедаюсь.

  4. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Вообще, есть даже такой бизнес, когда покупают квартиру, делают там косметический ремонт, чтобы придать вид, а затем продают чуть дороже.
    Кстати, даже передача такая была, кажется, американская, когда небольшая бригада профессионалов делала определенную реконструкцию в косметических целях и с минимальным бюджетом, а затем дом "улетал".
    Думаю, что стоит ее привести в порядок хотя бы чисто символически: самые дешевые, но чистые обои поклеить совсем недорого и быстро.
    Впрочем, это решать Вам)
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  5. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Я бы, скорее всего, потратилась на "косметику" квартиры, и, соответственно, цену тоже выставила с учетом затрат.
    Один раз живем, но каждый день...

  6. Аватар для Cleo Известный
    сообщений
    118
    Сейчас на рынке творится что-то совершенно непонятное. До кризиса мы задумывались о покупке квартиры в новостройке, со сдачей своей в зачет. В этом случае наличие и качество ремонта никого не интересовало бы, там оплата по метражу. Сейчас на первый план выходят обмен и купля-продажа вторички, нового жилья давно не сдают. Поэтому и задумались. В этом случае ремонт, возможно будет играть роль. Но какую? Я пока задумываюсь максимум об обоях.
    Худею по трем диетам. По одной не наедаюсь.

  7. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Чистые обои - это тоже хорошо и недорого- повышает шансы на продажу значительно! Человеку приятно глазами видеть чистое жилье, он больше доверит поселить в нем свою семью.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  8. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Цитата Сообщение от Cleo Посмотреть сообщение
    Sckarlett, буду благодарна совету.
    Добрый вечер, Cleo, считаю ненужной услугой, тк, большая часть покупателей квартир/ы предпочитают устраивать купленную недвижимость на свой вкус, это факт, и потом, на какой процент -% поднимется цена? косметический необходим, ну лишь для того, чтобы не отпугнуть покупателей. Вкладываться сильно не стоит, )))

  9. Аватар для Cleo Известный
    сообщений
    118
    Цитата Сообщение от Sckarlett Посмотреть сообщение
    косметический необходим, ну лишь для того, чтобы не отпугнуть покупателей.
    Спасибо! Это хороший ориентир.
    Худею по трем диетам. По одной не наедаюсь.

  10. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Цитата Сообщение от Cleo Посмотреть сообщение
    Спасибо! Это хороший ориентир.
    Всегда рядом, поможем, )))

  11. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Sckarlett Посмотреть сообщение
    Всегда рядом, поможем, )))
    Присоединяюсь)

  12. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Я бы тоже, наверное, вложилась по-минимуму. Сейчас квартиры, например, у нас стали дешевле, поэтому затрат этот ремонт не оправдает...
    Один раз живем, но каждый день...

  13. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Дело в том, что все зависит от общего состояния квартиры. Если она страшненькая, то небольшой ремонтик не повредит влюбом случае, если вообще есть желание ее продать. Многие у нас зарабатывают таким образом: покупают подешевле, ремотируют и перепродают подороже.

  14. Аватар для Lizzi Мудрец
    сообщений
    358
    При покупке квартиры как правило смотрят на то, чтобы сантехника была нормальная, балкон, полы более-менее. А обои -их проще всего поменять, да и не так дорого.

  15. Аватар для Александр_147 Мудрец
    сообщений
    395
    по мне так один из главных показателей - отопление, поэтому свою квартиру покупал зимой. Конечно, трубы и проводка - важно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •