Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Моя девушка брезгует делать мне минет, хотя я не брезгую делать ей кунилинг...
    от борис в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 16.03.2014, 13:01
  2. Не могу себя заставить делать мужу минет. Посоветуйте, что делать. Мужа люб...
    от Карина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 03.03.2012, 11:21
  3. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 23:40
  4. Ответов: 3
    : 20.06.2004, 19:10
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 11:06
  1. Аватар для Klavdia Мудрец
    сообщений
    906
    Но если такие люди есть, значит общество еще не совсем деградировало, не озлобилось на всех и вся.И ,как говорится, жизнь продолжается и надо жить. В любом случае добро всегда побеждает зло( в основном).

  2. Аватар для Kisya Мудрец
    сообщений
    930
    Отношение в коллективе зависит от собственной мудрости каждого человека , если человек захочет , то найдет свою нишу в коллективе и построит нормальные взаимоотношения с коллегами.

  3. Аватар для Гунька Известный
    сообщений
    100
    Все еще зависит от того какой коллектив и нет ли в нем такого явления как попытки занять место друг друга, так называемого подсиживания, стука начальству о промахах явных и мифических и тому подобного. В общем, коллектив-коллективу -рознь.

  4. Аватар для Kisya Мудрец
    сообщений
    930
    Да, если в коллективе есть пара человек- карьеристов, которые по костях пойдут к своей цели, тогда берегись, необходимо объединяться и изгонять таких коллег из коллектива.

  5. Аватар для Гунька Известный
    сообщений
    100
    А если карьеристов -не пара человек, а добрая половина коллектива? Если на место в коллективе метят вообще люди со стороны и для достижения своей цели ни гнушаются ничем - начиная от взяток, и заканчивая гнусными сплетнями? Тогда что делать?

  6. Аватар для Klavdia Мудрец
    сообщений
    906
    Вот, начнем с взяток. Не знаю, кто виноват больше -те что дают взятки или те, что берут?Ведь в советское время давали презенты, но это была бутылка шампанского, коробка конфет, и все счастливы, но сейчас взятки даются только в денежном эквиваленте , и суммы зашкаливают, порой человек год копит, что бы дать нужную взятку, это кошмар какой то!!1

  7. Аватар для Гунька Известный
    сообщений
    100
    Кто больше виноват - вопрос не совсем правильный, на мой взгляд. И тот, кто дает, и тот кто берет помимо положения преступников находятся еще и в положении жертвы. Ведь все идет с головы -от нашей всеобщей нищеты! Будет достойный уровень жизни - незачем будет брать взятки. А значит и давать не будут.

  8. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Думаю, в такой ситуации нужно с глазу на глаз напрямую поговорить с начальником. А если после этого разговора будут проблемы - начинать искать новое место работы.

  9. Аватар для nedug91646 Новичок
    сообщений
    3
    А как вы относитесь к этому явлению? Видеозапись открытой части заседания И это очень серьезно, разве можно в это поверить?
    Последний раз редактировалось nedug91646; 20.11.2014 в 00:18.

  10. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Цитата Сообщение от Klavdia Посмотреть сообщение
    Ведь в советское время давали презенты, но это была бутылка шампанского, коробка конфет, и все счастливы
    В советское время взятки давались редко, вот и рады были те же врачи коробке конфет.
    А сейчас все идут к доктору не с пустыми руками. И если каждый принесет конфеты, кофе и шампанское, то можно будет магазин свой открывать.
    Вот поэтому и не радуются сейчас взяточники таким взяткам.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •