Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. прошу рассказать о лучших средствах от облысения...
    от анна в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 26.05.2014, 17:27
  2. Все о средствах контрацепции, плюсы и минусы
    от Domini Anna в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 109
    : 31.05.2010, 19:36
  3. Все, что вы хотели знать о средствах от похмелья
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 05.12.2005, 14:59
  4. Отзывы о средствах Redken для волос
    от kobra в разделе Косметология и красота
    Ответов: 18
    : 15.06.2005, 00:34
  5. Ещё о противозачаточных средствах
    от гость в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 02.11.2003, 09:35
  1. Аватар для Creshik Мудрец
    сообщений
    475
    Уже достаточно давно в обиход вошли ежедневные прокладки. Вещь, неоспоримо,удобная и выгодная.До недавнего времени я не задумывалась об их влиянии на здоровье женщины.Но с недавних пор все чаще стала слышать о том,что неправильное их применение несет угрозу развития воспалительных заболеваний наружных половых органов.Интересно услышать ваше мнение по этому поводу.

  2. Аватар для Milla25 Мудрец
    сообщений
    469
    Я тоже слышала, что ежедневное использование прокладок на каждый день - это вредно. И воспалительные заболевания провоцируются, и баквагинозы могут быть, и молочница. Но бывают и лечебные прокладки на каждый день, там используются анионы. Судя по описанию они используются в лечении воспалительных заболеваний мочеполовых органов, геморроя и еще много чего, использовать могут как женщины, так и мужчины.

  3. Аватар для Creshik Мудрец
    сообщений
    475
    А что это за прокладки? они продаются в аптеках или их можно купить там, где и обычные прокладки? КАк их носить - постоянно или в случае болезни? Их рекомендуют гинекологи? Меня волнует ни относится ли такой "метод лечения" к народным или сомнительным? Все-таки страшновато. А еще , я слышала, что ежедневные прокладки нужно менять минимум 3 раза в день. Может кто знает как еще предостеречься от болячек, чтоб и от такого удобного средства не отказываться?

  4. Аватар для Цапля Известный
    сообщений
    118
    Ну, конечно, менять чаще 3 раз в день, туда же все впитывается, всякие бактерии размножаются... И почему-то в голову приходит, что даже самые воздухопроницаемые прокладки все равно вентиляцию не обеспечивают.

  5. Аватар для Milla25 Мудрец
    сообщений
    469
    http://winalite-anion.com/ на этом сайте более подробная информация. Я слышала про другую какую-то марку, сейчас уже не помню, но принцип тот же. Это скорее традиционная терапия, но от гинекологов, я лично, рекомендаций пока не слышала.

  6. Аватар для Торика Мудрец
    сообщений
    339
    Я, лично, ими стараюсь пользоваться только от случая к случаю. Сильно ними не увлекаюсь.

  7. Аватар для luba72 Мудрец
    сообщений
    330
    я тоже стараюсь как можно реже пользоваться прокладками но к сожалению рабочий день такой длинный, а хочется чувствовать уверенно и комфортно ,вот и приходится пользоваться ими всю рабочую неделю,мне так удобнее.

  8. Аватар для Creshik Мудрец
    сообщений
    475
    Вот и у меня та же история. Работаю частенько посуточно и принять душ возможности,разумеется, нет. Может быть со мной что-то не то, хотя гинеколога утверждают, что здорова, но ситуация к концу суточного дежурства в моих, прошу прощения, трусиках, меня не устраивает категорически. А ежедневные прокладки может быть и являются источникам инфекции, но этот источник можно в любое время сменить, в отличие от трусиков.Кстати, еще вопрос. Каково ваше мнение о салфетках для интимной гигиены?

  9. Аватар для Jessica Многоуважаемый
    сообщений
    118
    Я тоже использую ежедневные прокладки, но все-таки стараюсь это делать пореже, тоже слышала про их вред. А вот салфетки вообще не пробовала и как-то не хочется.

  10. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    Некоторое время назад появились раздражения ( но это то того, что принимаю лекарства вагинально). Пользовалась ежедневными прокладками. они хорошо впитывали выделения, но раздражения усиливались. Потом от прокладок отказалась. Зуд значительно уменьшился, но белье очень быстро и сильно пачкается.

  11. Аватар для Klavdia Мудрец
    сообщений
    906
    От многих женщин слышала что некоторые прокладки вызывают сильное раздражение или даже молочницу, и когда они вместе с лечением отказывались от прокладок, симптомы заболевания проходили.

  12. Аватар для Гунька Известный
    сообщений
    100
    А на мой взгляд как бы там ни было, в а ежедневных прокладках нет никакой необходимости,если,конечно, женщина здорова. Ведь не так уж и много там этих выделений. И все они вполне физиологичны, а значит не должны быть предметом стыда или неудобства.

  13. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Уже давно пользуюсь ежедневками каждый день и даже ночью не снимаю их с белья. Как-то были мысли о том, что это может быть не совсем полезно. Но, если честно, никаких проблем вообще не испытываю, наоборот, - очень удобно, гигиенично. Чувствую себя с ними намного более чисто и комфортно.

  14. Аватар для nedug79051 Многоуважаемый
    сообщений
    210
    Как нужно правильно выбирать гигиенические салфетки?

  15. Многоуважаемый
    сообщений
    105
    Цитата Сообщение от nedug79051 Посмотреть сообщение
    Как нужно правильно выбирать гигиенические салфетки?
    Я думаю чтобы запах был не резкий, детские покупаю и себе и ребенку

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •