Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Идеальная любовница. Кто она?
    от Лёлёка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 83
    : 26.02.2013, 11:13
  2. Идеальная работа
    от crocerossina в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 68
    : 12.03.2009, 08:14
  3. Идеальная
    от Civic в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 21
    : 13.08.2005, 11:13
  4. Идеальная женщина
    от катапульта в разделе Косметология и красота
    Ответов: 107
    : 20.05.2005, 13:16
  5. У меня такая проблема: моему мужу нужна идеальная жена. "Идеальная" по его ...
    от Marina в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 92
    : 06.09.2004, 21:52
  1. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    Я бы не была так категорична, не думаю что прямо все поголовно занимаются проституцией, но то,что данное явление имеет место быть -это однозначно. вообще, конечно, очень там все гнило...Очень...

  2. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    Вернемся к теме о груди. Моя девушка хотела бы подтянуть грудь -то есть, оставить прежний размер, но изменить ее форму, так как после беременности грудь стала более мягкой и форма уже не та. Кто-нибудь знает, делается ли такое или нет? И сколько это примерно стоит?

  3. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    Да, такие операции делают, причем методики разные есть, в зависимости от того,что имеется изначально и какого эффекта хочется достигнуть. Есть варианты операций с установкой имплантов и без них. Проблема только в том,что дорого, да и эффект никто никакой не гарантирует.

  4. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    Меня интересует вариант без имплантов - как по мне они нужны только тогда, когда своего "материала" не хватает. А тут же -ваяй как скульптор! Вот только смущает фраза на счет отсутствия гарантии. Я понимаю, что надолго ее быть не может. Но хоть на какой-то эффект можно рассчитывать?

  5. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Идеальная... вообще сложное определение. Для чего, для кого идеальная? Если для мужчины, так вкусы у разных мужчин - разные. Если для подиума - так это совершенно другой разговор, если для кормления ребенка - тоже другая степь.

  6. Аватар для nedug79051 Многоуважаемый
    сообщений
    210
    Мне кажется, что идеальная грудь больше подразумевает под собой не размер, а именно форму.

  7. Аватар для nedug104578 Опытный
    сообщений
    27
    Главное то что нравится любимому мужчине! А если он любит, то грудь это ничего не решающая мелочь))

  8. Аватар для nedug105783 Заслуженный
    сообщений
    52
    Я когда худею у меня грудь сразу теряет в объеме, хотя мужу нравится

  9. Аватар для nedug106100 Новичок
    сообщений
    10
    Все эти параметры - бред. Каждому человеку идёт своя грудь. Я, к примеру, не представляю себя с такой грудью. У меня своя отличная)

  10. Аватар для nedug109244 Многоуважаемый
    сообщений
    281
    Цитата Сообщение от Онотолей Посмотреть сообщение
    Вернемся к теме о груди. Моя девушка хотела бы подтянуть грудь -то есть, оставить прежний размер, но изменить ее форму, так как после беременности грудь стала более мягкой и форма уже не та. Кто-нибудь знает, делается ли такое или нет? И сколько это примерно стоит?
    подтянуть грудь можно и с помощью физических упражнений. сходите в тренажерный зал, пусть вам тренер все раскажет

  11. Аватар для nedug44935 Заслуженный
    сообщений
    54
    Цитата Сообщение от nedug105783 Посмотреть сообщение
    Я когда худею у меня грудь сразу теряет в объеме, хотя мужу нравится
    Наверное у всех так. Минус два-три кг и сразу же на размер меньше. Можно и белье двух размеров брать, один на худые времена.
    Ну а вообще мне очень нравится как делает грудь проф. Блохин, его работы и вправду можно назвать идеальными?

  12. Аватар для nedug110666 Опытный
    сообщений
    19
    А какая должна быть идеальная грудь?

  13. Аватар для nedug111638 Новичок
    сообщений
    8
    Женская грудь в принципе очень красивая)

  14. Аватар для nedug92404 Опытный
    сообщений
    32
    Цитата Сообщение от nedug109244 Посмотреть сообщение
    подтянуть грудь можно и с помощью физических упражнений. сходите в тренажерный зал, пусть вам тренер все раскажет
    С помощью физических упражнений грудь нельзя подтянуть. Можно только подкачать мышцы, которые грудь поддерживают

  15. Аватар для nedug104074 Новичок
    сообщений
    11
    Мне кажется, что про идеал здесь говорить неуместно, в каждой женщины своя фигура и к ней не приклеишь одну и ту же грудь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •