Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Идеальная любовница. Кто она?
    от Лёлёка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 83
    : 26.02.2013, 11:13
  2. Идеальная работа
    от crocerossina в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 68
    : 12.03.2009, 08:14
  3. Идеальная
    от Civic в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 21
    : 13.08.2005, 11:13
  4. Идеальная женщина
    от катапульта в разделе Косметология и красота
    Ответов: 107
    : 20.05.2005, 13:16
  5. У меня такая проблема: моему мужу нужна идеальная жена. "Идеальная" по его ...
    от Marina в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 92
    : 06.09.2004, 21:52
  1. Аватар для Creshik Мудрец
    сообщений
    475
    Случайно набрела на такую информацию:

    Антропометрические стандраты, описывающие "привлекательную грудь" следующие:Большая часть объема органа должна располагаться над субмаммарнойскладкой с наибольшей наполненностью в области нижнего наружногоквадранта. Сосок расположен на 19-21 см ниже ключицы, на 9-11 смлатеральнее средней линии. Расстояние от соска до субмаммарной складкисоставляет 7-8 см. Диаметр соска в норме составляет 5-8 мм, проекция -4-6 мм. Диаметр ареолы не должен превышать 45 мм.

    Стало интересно, как выглядит такая "идеальная" грудь и какого она размера. Как вы думаете?
    Было бы замечательно, если бы нашлось фото.

  2. Аватар для Ежи Известный
    сообщений
    216
    Хотелось бы знать,на основании чего пришли к выводу,что идеальной является грудь именно с такими параметрами? все-таки не зря говорят, что сколько людей столько и мнений. Например,грудь моей девушки отличается от описаной выше, но я бы никогда ни на какую другую грудь эту грудь - свою - не поменял бы!

  3. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    У каждой женщины своя идеальная грудь, и это дело вкуса ее мужчины. Во времена Тициана каноном красоты являлись дородные женщины с пышными формами и соответственно с пышной грудью, но времена меняются и мода вместе с ними.Сейчас в моде более стройные и более легкие формы женского тела.
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  4. Аватар для ZlatoVlas Мудрец
    сообщений
    1,582
    У нас в России всегда будет в моде нормальная фигура, без худобы и излишеств, не смотря на современные модные тенденции к анорексической худобе.Всему виной заграничные модельеры, навязавшие всему миру идеал красоты.

  5. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    Вообще, русские женщины всегда и назывались "дородными", потому что были созданы "для родов", то есть имели хорошо развитое тело, позволявшее выносить и родить деток. И непонятно почему вдруг это красивое русское тело стало считаться некрасивым, на смену пришли анорексички. А в чем их красота?

  6. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    Да, тело русской женщины имеет идеальные черты. Пропорционально, гладко, с пышными формами. А что нам сейчас предлагают взамен? Ведь идеалы красоты таковы, что даже если и не страдают анорексией девушки, то красивыми их не назовешь! Плоская грудь, идентичная попа... Вобла какая-то.

  7. Аватар для Klavdia Мудрец
    сообщений
    906
    Я уже писала, что законодателямы моды являются европейские кутюрье,которые все как на подбор не традиционной ориентации, соответственно они любят стройных юношей без груди и попы. Поэтому и моделей выбирают таких же.

  8. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    Ну одно дело - мужеподобная фигура, а другое - худосочная бледная немощь. Нет, не понять мне высокой моды, нынешних идеалов фигуры, высшей математики и еще некоторых вещей.

  9. Аватар для Klavdia Мудрец
    сообщений
    906
    Не так давно вычитала в инете, что мода на фигуры в Европе начинает меняться. Опять обещают войти в моду фигуры нормального телосложения и с нормальным весом.

  10. Аватар для Unikum Мудрец
    сообщений
    959
    Конечно, для изменения тенденции моды на фигуру женщины должно пройти некоторое время, за один год все не изменится, тем не менее , было бы приятно видеть более здоровые фигуры на подиуме.

  11. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    А вот интересно, почему если модель поправилась,ее уже не выпускают на подиум, накладывают всякие штрафы, разрывают контракты и тому подобное. А если чрезмерно похудела, то пожалуйста, крути тем, что он попы осталось. Это же уродливо!

  12. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    Думаю, дело в том, что на очень худую модель таки можно натянуть наряд, пошитый для показа, а на модель с излишествами вещи попросту не налезут! Хотя что занадто, то нездраво, конечно.

  13. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    Не было печали, подруга моя в модельный бизнес подалась! Мало того,что взнос заплатила около двадцати тысяч, так еще и на диету села - ничего не ела. Полгода прозанималась в модельном агенстве, потом ушла ( или попросили ее оттуда) за излишнюю полноту. Наверное, это был предлог, потому как она очень худая.

  14. Аватар для Kisya Мудрец
    сообщений
    930
    С модельным бизнесом вообще лучше не связываться, там у них один гадючник, глупые девчонки стремятся за розовой мечтой, а в действительности -это тяжелый труд и сильная психологическая нагрузка.

  15. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    А помимо всего прочего еще и проституцией вынуждены заниматься, поскольку в модельном бизнесе никак без этого нельзя! По-другому просто не будешь попадать на дефиле,мероприятия и события, которые в дальнейшем приведут к карьерному росту.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •