Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимые фильмы. Любимые цитаты из фильмов
    от Натэллa в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 60
    : 11.03.2019, 16:32
  2. Свежие фильмы /// мира кинофильмов
    от Иpина в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 160
    : 27.04.2017, 10:45
  3. Фильмы
    от доктор Назимова Е.М. в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 24
    : 26.07.2016, 18:46
  4. Продаю фильмы, музыку на CD. 40р.
    от Mirek в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 11
    : 06.07.2005, 16:23
  1. Аватар для nedug115997 Новичок
    сообщений
    12
    И зачётный препод 2 тоже классное продолжение.

  2. Аватар для nedug116851 Новичок
    сообщений
    7
    "Груз 200"

  3. Аватар для nedug117012 Опытный
    сообщений
    25
    У меня нет одного любимого фильма. Вчера смотрели Фантастические твари и где они обитают, понравился.

  4. Аватар для nedug117957 Новичок
    сообщений
    17
    Люблю очень Мумию и Индиана Джонса.

  5. Заслуженный
    сообщений
    87
    мне нравится фильм бойцовский клуб, но его почему то не показывают по телевизору, но после того как подключила здесь крандшаринг с пакетом в HD то на одном из каналов все таки нашла показ этого фильма, а так же много других интересных каналов с хорошими фильмами.

  6. Аватар для nedug123197 Новичок
    сообщений
    2
    А мне вот как полюбились еще году этак в двухтясячном фильмы снятые по комиксам так в основном их и хвалю ) Не такие конечно как пошлый Дедпул, а истории о Бетмене и Мстителях. Сейчас вот сериал Черная молния вышел уже просто таки отличный. И хоть пока только первый сезон, но аннонсировали минимум три снять в ближайшем будущем.

  7. Аватар для nedug147256 Опытный
    сообщений
    40
    Мой любимый фильм - леон. Вроде в нём уж нет такой смысловой нагрузки и чего-то необычного, но я готова его бесконечно пересматривать, у него просто потрясающая атмосфера. Посоветуйте еще фильмы подобного стиля, если знаете)

  8. Аватар для nedug148798 Новичок
    сообщений
    10
    все фильмы Марка Захарова. Периодически пересматриваю. На душе светло становится.

  9. Аватар для nedug148975 Новичок
    сообщений
    15
    Боже, мы с подругой начали ересматривать гарри поттера. В детстве его любила конечно, но не до фанатизма в общем спокойно относилась. А сейчас сморю как будто новыми глазами, там очень много отсылок. очень много классных логических связей, в общем кайф, самой захотелось изучать эту вселенную))) Вот и до меня дошла истина в 24))))

  10. Аватар для nedug150010 Опытный
    сообщений
    20
    Все фильмы Тарантины любимые)) кроме пожалуй, его последнего (он тоже хорош, но ожидания были другие). Говорят, он собирался выпустить 9 фильмов и на этом прекратить карьеру, что ж, жду ещё один)

  11. Аватар для nedug150499 Новичок
    сообщений
    12
    Марвел - лучшие фильмы и сериалы!

  12. Аватар для nedug150606 Опытный
    сообщений
    21
    я либо вестерны, либо драмы смотрю. либо артхаус на особый случай)) а вот фэнтези терпеть не могу, никогда не понимала этого увлеченного движения

  13. Аватар для nedug150927 Опытный
    сообщений
    20
    а я фильмы не смотрю почти, так и не поняла этого кайфа кино)) впрочем может мало смотрела и не очень хорошего... в любом случае я больше документалки люблю... и пользы от них больше)))

  14. Аватар для nedug151201 Новичок
    сообщений
    7
    Ребята кому интересно ужасы. то советую посмотреть фильм синистер, как по мне очень страшный

  15. Аватар для nedug153815 Новичок
    сообщений
    6
    Я люблю мультфильмы и легкие комедии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •