Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Занятия дома
    от a в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 48
    : 04.03.2013, 09:42
  2. Занятия на велотренажёре
    от Vittoria в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 10
    : 28.02.2013, 10:33
  3. Занятия спортивной гимнастикой.
    от Нюрочка в разделе Детский психолог
    Ответов: 0
    : 22.02.2010, 13:20
  4. Занятия спортом при миопии
    от Андрей_D в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 5
    : 02.11.2006, 15:25
  5. Здравствуйте, Во время занятия...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Аватар для nedug103672 Заслуженный
    сообщений
    57
    Цитата Сообщение от nedug107698 Посмотреть сообщение
    Не только, у меня причина была совсем другая, после месяца занятий ноги стали болеть до такой степени, что не то что заниматься - ходить стало больно, колено периодически заклинивало.
    Ну это точно не из-за занятий, скорее всего у вас еще до них были проблемы с суставами, а увеличенной нагрузкой вы усугубили ситуацию. У меня тоже стали и колени, и бедра болеть, но я только на время бросала, когда обострение было. В это время начала прием пиаскледина и уже через месяц была в строю, точнее в зале)

  2. Аватар для nedug107698 Опытный
    сообщений
    48
    Цитата Сообщение от nedug103672 Посмотреть сообщение
    Ну это точно не из-за занятий, скорее всего у вас еще до них были проблемы с суставами, а увеличенной нагрузкой вы усугубили ситуацию. У меня тоже стали и колени, и бедра болеть, но я только на время бросала, когда обострение было. В это время начала прием пиаскледина и уже через месяц была в строю, точнее в зале)
    Да, было такое что ноги болели, особенно после дачи. Так я и пошла в зал для того, чтобы их укрепить, а вышло что вышло. Вы для обезболивания принимали таблетки? Я только гелем аптечным пользовалась, очень относительная помощь.

  3. Аватар для nedug103672 Заслуженный
    сообщений
    57
    Цитата Сообщение от nedug107698 Посмотреть сообщение
    Я только гелем аптечным пользовалась, очень относительная помощь.
    Так воздействие внешнее, потому и помощь относительная. Капсулы пиаскледина не только в качестве обезболивающего действовали, я бы даже сказала это их вспомогательная функция. Основное назначение - восстановить хрящевую ткань. Они стимулируют организм вырабатывать собственный коллаген. Он накапливается в хрящах, идет процесс обновления, постепенно и подвижность суставов улучшается, можно увеличивать физ.нагрузку. Не сразу, постепенно стала заниматься по полной, но главное, что это оказалось вообще возможно, хоть курсы и долгие – по полгода.

  4. Аватар для nedug107698 Опытный
    сообщений
    48
    Томчик, вам врач назначал эти капсулы? Вы вообще проверяли что с суставами было? Просто так, без обследования, опасно ведь принимать лекарства.

  5. Аватар для nedug103672 Заслуженный
    сообщений
    57
    Цитата Сообщение от nedug107698 Посмотреть сообщение
    Томчик, вам врач назначал эти капсулы? Вы вообще проверяли что с суставами было? Просто так, без обследования, опасно ведь принимать лекарства.
    Мне девочки из группы посоветовали. Оказывается с такой проблемой многие сталкиваются, с суставами сейчас не только у пожилых проблемы, но и среди молодежи многие страдают из-за них. Стоило только нагрузку дать - и пожалуйста результат. Я без врача покупала пиаскледин, навредить он ничем не мог, ведь коллаген вырабатывается собственный. А помощь ощутила.

  6. Аватар для nedug101492 Заслуженный
    сообщений
    80
    Цитата Сообщение от nedug103672 Посмотреть сообщение
    Я без врача покупала пиаскледин, навредить он ничем не мог, ведь коллаген вырабатывается собственный. А помощь ощутила.
    А я маме беру пиаскледин. Еще и палки скандинавские ей купили, стала почти спортсменка, а еще год назад была полная аптечка разных гелей для суставов. В зал ввиду возраста идти не хочет, а с палками с удовольствием ходит. Я могу пропустить занятия в зале, причина банальная - неохота. А она каждый день круги наматывает, компенсирует видимо время, когда колени болели и из дома не выходила.

  7. Аватар для nedug137908 Опытный
    сообщений
    20
    Сначала надо понять причину почему решили заняться фитнесом. Потом из причины сделать задачи, превратить их в цель. Пока не достигли - не бросать ( нужна сила воли и поддержка).

  8. Аватар для nedug137966 Новичок
    сообщений
    7
    С тренером заниматься)

  9. Аватар для nedug140188 Новичок
    сообщений
    12
    Надо научиться получать удовольствие от занятий, тогда все ок будет.

  10. Аватар для nedug140276 Новичок
    сообщений
    6
    Что ни обсуждение то вышка)) Столько стоящего контенте, спасибо

  11. Аватар для nedug131167 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от nedug140188 Посмотреть сообщение
    Надо научиться получать удовольствие от занятий, тогда все ок будет.
    Верно подмечено. Если нее получаешь удовольствие, от того, что делаешь, то быстро бросаешь.

  12. Аватар для nedug133526 Новичок
    сообщений
    8
    Просто делайте

  13. Аватар для nedug140804 Новичок
    сообщений
    1
    ну не сказал бы, главное выработать привычку ходить на трени

  14. Аватар для nedug146106 Опытный
    сообщений
    24
    Привычка формируется в течение 21 дня, заставляейте себя все это время, а потом войдет в норум

  15. Аватар для nedug146979 Заслуженный
    сообщений
    51
    Лично мне очень помогает то, что я занимаюсь не одна. С примером рядом и учиться и тренироваться легче. А если из близких никто не может к вам присоединиться, то добро пожаловать в спортивные блоги.
    Любое занятие идёт легче, если оно вам нравится. Так что есть смысл сесть и подумать, как можно сделать занятия более подходящими лично вам. Если вы тренируетесь выдохшись после рабочего дня, сделайте выбор в пользу практик, которые помогут вам расслабиться и телом, и головой. Если вы больше тяготеете к бодрому спорту, то можете развлечь себя челенджами. Не стоит заниматься через силу, всегда можно быть хитрее и получить результат по-другому, если внимательно слушать себя и не бояться пробовать новое.
    Больше говорите с людьми, обменивайтесь опытом, заинтересуйте себя процессом. Спорт - не каторга, он может быть в радость.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •