Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Занятия дома
    от a в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 48
    : 04.03.2013, 09:42
  2. Занятия на велотренажёре
    от Vittoria в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 10
    : 28.02.2013, 10:33
  3. Занятия спортивной гимнастикой.
    от Нюрочка в разделе Детский психолог
    Ответов: 0
    : 22.02.2010, 13:20
  4. Занятия спортом при миопии
    от Андрей_D в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 5
    : 02.11.2006, 15:25
  5. Здравствуйте, Во время занятия...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Аватар для nedug127077 Новичок
    сообщений
    3
    Нужно иметь стимул и не сдаваться, даже когда есть первые результаты!

  2. Аватар для nedug129733 Новичок
    сообщений
    9
    Ну, нужно понять, насколько вам это нужно. Раньше я тоже не долго занималась и вот уже год регулярные тренировки, это как допинг, я без них не могу

  3. Аватар для nedug129959 Опытный
    сообщений
    20
    Главное режим, нужно ходить в одно время по одинаковому графику, тогда легче втянутся.

  4. Аватар для nedug130593 Новичок
    сообщений
    2
    Чтоб не забросить занятия в первую очередь нужно сильное желание, а главное стимул держать себя в форме. Я например уже год занимаюсь без тренера и спортзала. На простом тренажере, который называется Степпер. Каждое утро совершаю пробежку не выходя из дома. Активизирует абсолютно все мышцы, как при спортивной ходьбе, кому интересно оставляю статью https://poleznii-site.ru/zdorove/che...r-stepper.html мой рекорд за пол года почти 15 кг в минус ежедневными занятиями и я боюсь сказать правильным, но умеренным питанием))

  5. Аватар для nedug129132 Опытный
    сообщений
    21
    Иногда забрасывают потому что устают, работа или учеба потом на тренировку. У меня когда такой период наступает пью Energy, тонизирующий напиток из серии SportExpert. Помогает увеличить выносливость и способствует уменьшению веса. В составе экстракт гуараны, это природный источник кофеина.

  6. Аватар для nedug130989 Новичок
    сообщений
    19
    Если хочешь выглядеть красиво, то таких вопросов не должно возникать. И все отмазки типа завтра начну или потом через неделю это глупо...

  7. Аватар для nedug131070 Новичок
    сообщений
    17
    Здесь не нужна сила воли, Ариадна. Вы этим не занимаетесь потмоу, что вам это не важно. Вот и вся фитнес-арифметика.

  8. Аватар для nedug131992 Опытный
    сообщений
    22
    Я считаю что это все вопрос дисциплины. Если ты решил что это тебе надо, если поставил цель, то надо быть честным перед собой и не допускать никаких отговорок.
    В этом плане мне очень нравится Я.Брин. Грубоват немного иногда, но все в точку. И мотивирует на все 200%

  9. Аватар для nedug132172 Новичок
    сообщений
    4
    С подругой заниматься, в зал купите абонемент, тогда точно не будете пропускать.

  10. Аватар для nedug131848 Многоуважаемый
    сообщений
    116
    Если получаешь кайф от физической нагрузки - то никакой дополнительной мотивации не нужно. Если нет кайфа - не нужно, лучше ешьте пельмешки)))

  11. Аватар для nedug131261 Новичок
    сообщений
    13
    Говорят, хорошая привычка формируется за 21 день. Попробуйте поставить себе этот срок, а за выполнение задачи наградить себя ценным призом. Так и мотивация появится, и сила воли проснется, и привычка сформируется)

  12. Аватар для nedug132298 Опытный
    сообщений
    23
    Цитата Сообщение от nedug131848 Посмотреть сообщение
    Если получаешь кайф от физической нагрузки - то никакой дополнительной мотивации не нужно. Если нет кайфа - не нужно, лучше ешьте пельмешки)))
    Истина!

  13. Аватар для nedug131848 Многоуважаемый
    сообщений
    116
    Цитата Сообщение от nedug132298 Посмотреть сообщение
    Истина!
    ...где-то рядом...

  14. Аватар для nedug93606 Многоуважаемый
    сообщений
    123
    Первые 21 день надо продержаться, потом формируется привычка.

  15. Аватар для nedug107698 Опытный
    сообщений
    48
    Цитата Сообщение от nedug129132 Посмотреть сообщение
    Иногда забрасывают потому что устают, работа или учеба потом на тренировку.
    Не только, у меня причина была совсем другая, после месяца занятий ноги стали болеть до такой степени, что не то что заниматься - ходить стало больно, колено периодически заклинивало.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •