Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Занятия дома
    от a в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 48
    : 04.03.2013, 09:42
  2. Занятия на велотренажёре
    от Vittoria в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 10
    : 28.02.2013, 10:33
  3. Занятия спортивной гимнастикой.
    от Нюрочка в разделе Детский психолог
    Ответов: 0
    : 22.02.2010, 13:20
  4. Занятия спортом при миопии
    от Андрей_D в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 5
    : 02.11.2006, 15:25
  5. Здравствуйте, Во время занятия...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Хорошим стимулом может стать совместное посещение спортзала с подружкой, например. Вам будет просто стыдно халтурить и пропускать занятия))

  2. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Как сказал мне мой стоматолог- зубы необходимо чистить до трех минут. Это только две первые недели вы будете применять свою силу воли, а потом все войдет в привычку. Вот и при занятиях спортом только сразу будет сложно, а потом все войдет в обычное жизненное русло.

  3. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    Я знаю только один вариант не забросить занятия - купить абонемент в спорт-клуб. Причем, желательно недешевый абонемент. Это отличный стимул, ведь когда потрачены такие деньги вам так или иначе не захочется чтоб они пошли прахом, поэтому на занятия ходить будете. А еще нужно всем рассказать что вы занимаетесь и бросать будет как-то конфузно.

  4. Аватар для nedug47983 Опытный
    сообщений
    23
    Хорощий мотиватор это пример подруги-друга!

  5. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    О, согласна с Любаней! Купленный абонемент и осознание потраченных денег - хорошие стимулы. А еще дома должно быть зеркало в полный рост, к которому прикреплены фото спортивных, подтянутых девушек в бикини. И почаще в нижнем белье заглядывать в это зеркало! Тяжело с мотивацией до первых видимых результатов.

  6. Аватар для nedug112436 Мудрец
    сообщений
    336
    Для меня единственный вариант - это делать то, что мне нравится...Т.е не заставлять себя идти на тренировку, а ждать ее с нетерпением

  7. Аватар для nedug113308 Опытный
    сообщений
    25
    Заниматься с кем-нибудь вместе - отличная мотивация.

  8. Аватар для nedug115631 Опытный
    сообщений
    31
    Главное - это сила воли в начале. А потом вас будет результат мотивировать

  9. Аватар для nedug101850 Новичок
    сообщений
    10
    По улице гуляйте чаще, по лестницам поднимайтесь пешочком до этажа 5-10 ого. Если масса теле позволяет - весной, летом, осенью (при желании зимой) можно пробежечки всякие. Двигайтесь короче. А желание потягать железо, как муж говаривал, само придет. + в интернете много всякого))

  10. Аватар для nedug117716 Опытный
    сообщений
    27
    Главное чтобы тренировка интереснеой была, да чтобы компания была)

  11. Аватар для nedug124198 Мудрец
    сообщений
    311
    Найдите, то ради чего вы это делаете. Ходите с подругой/другом, которые и пинок под зад могут дать если не захотите заниматься. Для некоторых спорт - это жизнь. Главное включится в этот ритм и все будет классно. Меня вот занятия отвлекают от всех повседневных проблем

  12. Аватар для nedug124808 Многоуважаемый
    сообщений
    209
    Купите абонемент и все, мне совесть не позволяет пропускать то, за что я заплатила))

  13. Аватар для nedug124808 Многоуважаемый
    сообщений
    209
    Недостаточно мотивированы значит, раз бросаете, не видете в этом смысла. Замерьте свои параметры, прозанимайтесь месяц, увидите результат, захотите заниматься еще больше

  14. Аватар для nedug126377 Новичок
    сообщений
    2
    Задумайтесь о том что это вы делаете только для себя, а не для кого то другого, а если перед тренировкой подумаете "может быть завтра?" не откладывайте нивкоем случае, иначе это будет как с утра "поспать еще две минутки"

  15. Аватар для nedug97322 Заслуженный
    сообщений
    80
    Цитата Сообщение от atreyu Посмотреть сообщение
    Привет! Подскажите, как набраться силы воли и не забросить занятия спортом? У меня даже неделю не получается продержаться...
    Мотивация хорошая должна быть. Очень хорошо с кем-нибудь на пару заниматься.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •