Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Год назад была сделана полосная операция из за внематочной ...
    от Лера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 10:31
  2. Здравствуйте! Месяц назад была сделана операция (лапароскопия)- внематочна...
    от Евгения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 14:02
  3. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 17:21
  4. Здравствуйте, доктор! Мне 22года. Месяц назад была операция (лапароскопия)....
    от Евгения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 03:53
  5. Здравствуйте! Месяц назад мужу была сделама операция: удалены 2/ 3 желудка...
    от Татьяна в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 13:45
  1. Евгения
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Месяц назад была сделана операция (лапароскопия)- внематочная беременность по типу трубного аборта, сопутствующийдиагноз- хронический сальпингит. Спайки на второй трубе рассечены, введен раствор фурацилина. Труба не проходима. Назначено физиолечение - УЗ и лазер. Рекомендации - 6 мес. предохранение ОК, потом новая попытка. Мне кажется, что лечение недостаточное, к тому же есть страх наступления 2- ой внематочной. Еще у меня группа крови 4, резус отр. У мужа полодит. Беременность уже вторая. Скажите, что еще можно предпринять? Спасибо.

  2. Каменецкий Б.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    При наличии маточной трубы иключить наступление повторной внематочной беременности невозможно. В передохранение от беременности в течение 6 месяцев смысла нет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •