Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Лечение онкологии за рубежом
    от doctorantalya в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 56
    : 21.05.2023, 13:01
  2. Лечение за рубежом. За и против
    от natasa в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 23
    : 23.11.2019, 16:27
  3. Медицина: наша и за рубежом
    от admin в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 29
    : 15.05.2013, 13:24
  4. скорая медпомощь за рубежом
    от All в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 9
    : 09.07.2005, 18:22
  1. Аватар для WiW Новичок
    сообщений
    1
    Нашел в интернете сайт, где есть куча информации о различных клиниках по всему миру. Отправил онлайн-заявку и уже не следующий день перезвонили и предложили несколько вариантов в разных странах. Понравилось, что денег не требуют Сейчас вот выбираю, куда б поехать лечить свое травмированное колено. Сайт так и называется "Лечение за рубежом"


    информация про зарубежные клиники
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 26.12.2014 в 15:03.

  2. Незарегистрированный
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я вам советую ехать в Париж, в клинику Мон-Луи. Я от туда буквально месяц назад вернулась: обследование на высшем классе, меня сопровождала русскоязычная девушка, да и вообще все ваши маленькие капризы они воплощают в жизнь

  3. Заслуженный
    сообщений
    56
    Блог35
    Медицинсий центр в Тель Авиве проводит обследование, диагностику и лечение в Израиле пациентов из стран СНГ. Эффективное лечение за рубежом без посредников. Международный отдел обеспечивает полную организацию диагностики и лечения. Сопровождение русскоязычным медицинским куратором 24 часа в сутки.

  4. Аватар для Tatiana07 Новичок
    сообщений
    1
    Компания .... являясь членом международного мед.комитета Турции, предлагает качественное лечение по ценам, намного ниже европейских. Новые технологии в лечении рака, кардиохирургии, трансплантологии, офтальмологии и т.д. Высококвалифицированные специалисты и первоклассный сервис. Сопровождение и трансфер - бесплатно.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 26.12.2014 в 15:04.

  5. Аватар для Светлана_Яровая Новичок
    сообщений
    2
    Не смотря на многие отрицательные отзывы которые сейчас стараются распространять по интернету , хотелось бы оставить положительный об израильских клиниках. Год назад ездила туда на лечение и обследование. Никаких притензий у меня нет, все на высоком уровне, врачи-профессионалы, отношение к пациенту точно лучше чем в наших клиниках когда ты всем чего-то должен и лечат тебя тоже больше из одолжения, нежели от желания лечить.
    Прежде чем поехать прочитала много отзывов и общалась со многими людьми. И только потом приняла решение и ни капли сейчас не жалею об этом!
    Связывалась по этому номеру телефона ........... , начиная с первого звонка по общению тоже очень приятные люди, никакого хамства. А вы попробуйте позвонить в регистратуру обычной нашей клиники и задать хоть один лишний вопрос.По крайней мере у нас так. Получишь пару тройку сухих слов в ответ, огрызнуться и положат трубку.
    Поэтому я осталась очень довольна тем как съездила, действительно помогли. Советую тем у кого есть такая возможность все таки решиться и поехать!
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 26.12.2014 в 15:04.

  6. Аватар для nedug53003 Заслуженный
    сообщений
    57
    Блог129
    Imedical можно смело добавить в Израиле который находится, очень хороший мед. центр.

  7. Лиля
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна, лучше запланировать поездку заранее в Израиль например через компанию Центромед, тогда для вас подберут клинику основываясь на вашем заболевании. В любом случае, если вас что то беспокоит, то лучше не тянуть в посещением специалистов.

  8. Аватар для nedug63799 Новичок
    сообщений
    3
    мы поможем вам подобрать клинику и врача за рубежом, самые популярные направления на сегодня: Корея, Сингапур, Тайланд, Япония, Израиль, Германия, США. Полное ведение пациентов от отправления до возвращения. Пишите ................ либо ..................либо на электронный адрес ..................
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 26.12.2014 в 15:05.

  9. Аватар для nedug66207 Новичок
    сообщений
    3
    Лечение в Германии Эффективно,качественно - высокий уровень сервиса ............ Лучшие врачи с европейскими и мировыми именами! Сопровождение переводчика. Виза на лечение в Германию. Новейшие медицинские технологии. Лечение пародонтита за один сеанс. Водный скальпель при операциях простаты. Горячие радиоволны для лечения варикоза. Выпрямление носовой перегородки без тампонада. Лечение Hallux Valgus – «косточек на стопах». Минимально инвазивная кардиология.Трехмерная диагностика сердца и сосудов без внедрения катетера.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 26.12.2014 в 15:06.

  10. Аватар для nedug68643 Новичок
    сообщений
    1
    Лечебный центр ............ находится в Китае г.Харбин.
    Главная наша специализация- это лечение онкологических и кардиососудистых заболеваний, эндопротезирование, проведение различных видов нейрохирургических, торокальных, абдоминальных, ортопедических и других видов операций с применением самых современных микрохирургических и малоинвазивных методов. А также безоперационное лечение опухолей с применением аппаратов «Гамма-нож», «Новалис-нож», «Нейтронный нож», реабилитационное лечение и многое другое проводится в больнице на самом современном мировом уровне.
    При больнице есть «Отдел внешних связей», который встречает пациентов, сопровождает, а также предоставляет услуги перевода.
    Наша больница предоставляет комфортные условия проживания больным и их сопровождающим.
    Новейшие технологии, современное оборудование, колоссальный опыт врачей помогают добится отличных результатов в лечении. При этом стоимость лечения выгодно отличается от от стоимости лечения в других странах.
    Всех заинтересованных в лечении, просьба писать на почту.
    Обращайтесь на почту:............ или по телефону: ...............
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 26.12.2014 в 15:06.

  11. Аватар для nedug69019 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug68643 Посмотреть сообщение
    Лечебный центр ............. находится в Китае г.Харбин.
    Живу в Китае более 10 лет, слышала о такой больнице, но не могу ничего про нее сказать, к сожалению.
    Сама лечилась в Китае не раз. Даже операцию китайские врачи мне делали....был перелом челюсти. Сделали отлично, шрама не видно
    Так уж кто скажет, что в Китае медицина низкая, буду спорить до упаду!
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 26.12.2014 в 15:06.

  12. Аватар для nedug53012 Опытный
    сообщений
    18
    Блог175
    Я перенес обширный инфаркт, пролечился в Московской больнице. Выписали, но значительного улучшения не было. Назначили сделать коронарографию, которая выявила, что два коронарных сосуда забиты, и нужно делать АКШ (шунтирование). Для этого необходимо записываться на операцию. В России это не так просто, люди стоят годами в очереди для того, чтобы сделать операцию. И, к сожалению, многие не доживают. Я прошел комиссию для получения квоты, но очередь была просто огромная. Было решено искать возможность лечения в других странах. Выбор пал на Израиль. В интернете связался с Международным отделом МЦ Рабина. Начал общаться с координатором Дмитрием Фридманом. Для поездки я подготовил все необходимые документы. И вот настал счастливый день, я вылетел в Израиль. Когда прилетел, направился в больницу, меня встретили очень радушно, координатор Дмитрий, он же в последующем переводил все переговоры. Сразу был назначен ряд анализов, сделали ЭКГ, сделали все обследование. Сотрудники больницы доброжелательные. Обследование показало, что действительно два коронарных сосуда забиты, но АКШ как мне рекомендовали в России (это оказывается прошлый век) делать не придется, так как есть менее опасная, не кровавая операция, при которой не надо разрезать грудную клетку и доставать сердце. Меня начали готовить к операции. Операцию проводил доктор Шарони. Длилась она минут 30. Операция закончилась, меня отвезли в палату, где персонал больницы не оставлял ни на минуту, они постоянно контролировали мое состояние, даже ночью несколько раз заходили и контролировали капельницу. После операции я заново прошел все обследование. Доктор дал рекомендации по дальнейшему лечению и от чего стоит воздержаться. А в обед следующего дня, после очередного обследования, убедившись, что все идет хорошо меня выписали, прописав дальнейшее лечение, а затем Дмитрий проконтролировал чтобы меня отвезли в гостиницу. На следующий день, утром я отправился в аэропорт.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 23.12.2013 в 16:19.

  13. Аватар для nedug53015 Новичок
    сообщений
    5
    Блог94
    Спасибо персоналу хирургического отделения и доктору Виктории Нейман, за высочайший профессионализм. Всех сотрудников больницы Бейлинсон благодарим за чуткое, доброжелательное отношение в каждый день нашего пребывания в Израиле. Своим оптимизмом вы вселяете уверенность в завтрашнем дне каждому обратившемуся к вам пациенту, оставаясь при этом всегда подтянутыми, улыбчивыми, доброжелательными, пунктуальными, обязательными и сочувствующими. В нашу семью беда пришла неожиданно, как очевидно и в другие семьи в подобной ситуации. Но с самого первого обращения к вам, мы почувствовали, что надежда должна быть всегда. И в этом нам всегда помогала координатор Международного отдела МЦ Рабина Ида Барон. Внимательная, доброжелательная, уверенная. Она вселяла уверенность в нас и надежду. Во время операции и после, она приходила в отделение, подбадривала, а это так много значит для больного.

  14. Юрий
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    На основании собственного опыта рекомендую Университетскую клинику города Тюбинген См. http://ic-tuebingen.de/
    Очень продвинутое оборудование (МРТ, узи и т.д.) и квалифицированные врачи.
    Полное сопровождение (т.е. кроме диагностики/приема у специалиста, все вопросы решаются - транспорт, отель, профессиональный перевод мед.заключяения и т.д.). Очень человеческое отношение на всех этапах - на самом деле получаешь больше, чем ожидаешь. Я остался под огромным впечатлением.

    Большой плюс - предварительно можно пообщаться на русском с менеджером, который предоставит необходимую информацию.
    Добираться легко, Тюбинген находится всего лишь в 36 км и 30 минутах езды от аэропорта города Штутгарт. Цены на отели, еду и т.д , в Мюнхене цены выше в целом.

  15. венера2000
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Всем добрый день!Однозначно за рубежом медицина и оборудования значительно опережают отечественную. Порекомендую посредническое агентство, которое отправляет из Казахстана и России в разные страны на лечение надежно,качественно и удобно.много знакомых пользовались их услугами,отзывы хорошие.вот сайт: ..................
    Всем удачи!
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 26.12.2014 в 15:07.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •