Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте Алексей Евгеньевич! Скажите, что такое затяжной реактивный пар...
    от Антон в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 11:20
  2. Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли вылечить реактивный панкреотит ...
    от Татьяна в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 20:51
  3. Ответов: 7
    : 17.06.2004, 06:52
  4. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 17:20
  5. У меня реактивный (хламидийный) полиартрит. Посоветуйте гомеопатические пре...
    от Виктор в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 03:50
  1. ана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте! подскажите пожалуйста что такое реактивный полиартрит и остеохандропатия
    мне врач выписывала от реак- го п- та какие- то таблетки в течении 2- х недель после снижения болей уменьшить дозу и пить дальше но т. к боль не прекратилась я их перестала пить что можно предпринять и может ли он быть из- за частых рецидивов кетоацидоза (сах диабет)22 года

  2. Кузьмина Ю.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Реактивный артрит - это заболевание, возникшее на фоне наличия в организме таких инфекций, как хламидиох, уреаплазмоз, микоплазмоз и реже - некоторых других. Начало лечения - точная диагностика причины, то есть выявление возбудителя, изучение чувствительности его к антибиотикам. Без этого любое лечение малопродуктивно. Сахарный диабет может усугублять течение любых заболеваний, в том числе и реактивного артрита, но сам диабет реактивный артрит не вызывает.

  3. юля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    на эти инфекции я анализы здавала они отрицательны

  4. Кузьмина Ю.О.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Кишечная флора: иерсинии, сальмонеллы, шигеллы и т. д. Урогенитальная флора: хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, вирусы и т. д. Носоглоточная инфекция. Вирусная инфекция. Онкологические заболевания. Заболевания крови. После вакцинации.

    Чтобы поставить диагноз реактивного артрита, надо быть точно уверенным в том, что это именно реактивный артрит и установить причину. В ином случае это может быть какой угодно артрит.

  5. юля
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Так как мне быть. меня к ревматологу отправила офтальмолог, а толку нет и суставы болят и температура держится и глаз гноится в течении 2. 5 месяцев и прочая ерунда. что ж мне делать и что же всетаки со мной ?

  6. юля
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    незнаю насколько это важно, но все началось после комы и пиелонефрита который был следствием механического повреждения катетером в реанимации

  7. Кузьмина Ю.О.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Юлия! Вопрос "как же быть" некорректен по крайней мере до личного осмотра.

  8. юля
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    большое Вам спасибо за ответы, но сами понимаете может и неккоректны но проще спросить врача по инету а на прием я просто нехочу идти надоело частое посещение врачей (эндокринолог хотябы)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •