Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    А вот интересно стало!
    Расскажите, какими поступками вы показываете свою нежность и любовь жене?
    А вам нравиться, когда жена вас хвалит и говорит нежно, что любит?

  2. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Александр красиво съехал с темы!
    А мне вот тоже интересно! Какие ваши поступки дают понять вашей жене, что вы её нежно любите и цените!

  3. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    А тут на форуме жена его появляется!
    Может она в темку зайдет и из первых уст расскажет, какие приятные сюрпризы или мужские поступки совершает её любимый!

  4. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Так, никуда я не съехал.. Я часто ей дарю цветы. Хотя она все так же утверждает что любит цветы только в горшочках, я все равно покупаю ей. Когда встречались, она жила в частном доме, я бывало что-то романтическое писал возле двора на асфальте.... а потом ждал чтобы посмотреть ее реакцию.. Можете говорить что банально, не интересно.. За то ей не банально а очень приятно... Когда она училась часто приезжал к ней в универ с другого города в виде сюрприза... (Говорил что на работе, а она выходит из кабинета и меня видит) Естественно она рада... Когда забеременела выполнял любое ее слово "хочу". Даже если она просто к какому-то предложению добавила слово "хочу".. В общем думайте и обсуждайте как хотите... Просто мне приятнее видеть её радость и улыбку пусть даже в самых мелких действиях..

  5. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Ну так вы молодец!
    Что тут еще скажешь!
    И вы правы, главное - это её улыбка!
    Она улыбается, а счастливы вы оба!

  6. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Просто некоторые начинают говорить "тоже мне поступок".. да, я никого из-за нее не убил и не был, с горящей избы не выносил, но зато моя женщина улыбается и каждый день радая и красивая встречает меня с работы... и соримся мы скорее всего от скуки, потому что это бывает очень редкою

  7. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    А те, кто говорят, что это не поступок - сами то что для любимой женщины делают?
    Скорее всего только языком болтают, какие они романтики и герои...
    Это по опыту...

  8. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    А те, кто говорят, что это не поступок - сами то что для любимой женщины делают?
    Скорее всего только языком болтают, какие они романтики и герои...
    Это по опыту...
    может и так... в основном все мои друзья и одноклассники не женаты, по этому им многого не понять. Они не понимают звоня мне в 10 часов вечера и предлагая выйти пройтись, что у меня есть жена и ребенок... они не думают что это будет неприятно моей женщине если я буду по первому их зову лететь к ним навстречу... а вот мой брат не понимает что у него есть семья... и ему пока что никто это не может объяснить

  9. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Ну так в этом проблема!
    Психология НОРМАЛЬНЫХ женатых мужчин и не женатых - очень сильно различается, как и образ их жизни!
    Поэтому мужчины и не спешат жениться

  10. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Точно! Они же прекрасно понимают, что уже вечерами с друзьями пиво не попьешь и в боулинг не сходишь!
    Кто понимает ,что ради любимой женщины способен подвинуть своих друзей и вольную жизнь, тот женится.

  11. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    а мне наоборот... у меня родители встречались с пятого класса. а в 17 лет поженились, потому что мама забеременела братом (покойным) и до сих пор живут щасливо... и я так хотел как они... но попадались все время не те.

  12. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Цитата Сообщение от nedug70417 Посмотреть сообщение
    и я так хотел как они... но попадались все время не те.
    Вы меня рассмешили
    Вы же не 40 лет женились! И даже не в 30!
    О чем жалеете?
    И хорошо, что не те попадались - вы благодаря им СВОЮ женщину встретили и женились!

  13. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug69037 Посмотреть сообщение
    Вы меня рассмешили
    Вы же не 40 лет женились! И даже не в 30!
    О чем жалеете?
    И хорошо, что не те попадались - вы благодаря им СВОЮ женщину встретили и женились!
    я не жалею ни о чем... мне просто нравилась история моих родителей, вот и я хотел раньше чтобы и у меня так было

  14. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    У меня есть родственники которые поженились когда ей пятнадцать было а ему семнадцать и тоже до сих пор вместе живут. Но я тоже считаю, что это очень рано, по сути ведь ещё дети.

  15. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    У меня есть родственники которые поженились когда ей пятнадцать было а ему семнадцать и тоже до сих пор вместе живут. Но я тоже считаю, что это очень рано, по сути ведь ещё дети.
    рано... но ведь они щасливы, что еще нужно?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •