Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Женская логика… Или, её у женщин нет???
    от Kirsten в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 39
    : 14.04.2024, 16:02
  2. Жестокая логика...
    от Hedevent в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 0
    : 19.10.2011, 17:22
  3. Женская логика = непредсказуемость?..
    от Alkira в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 42
    : 08.08.2005, 07:59
  4. Женская логика
    от Петрович в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 38
    : 27.06.2005, 12:22
  5. Мужская логика
    от GONOVMR в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 30
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Аватар для Creshik Мудрец
    сообщений
    475
    Ситуация.
    Мужчина считает девушку страшной и тупой.
    Реально считает ее лицо страшным, тело жирным, мозк куриным, действия - безрукими, а саму девушку истеричкой.
    при этом влюбляется и собирается жениться.
    Мужчина при этом хладнокроный, не склонен к сердечным порывам, влюбляется в первую очередь мозгом,а не сердцем.
    Вниманиевопрос - почему он решает женицо? что в девушке может его зацепить дотакой степени что он захочет прожить с ней всю жизнь и иметь от неедетей?

  2. Аватар для MamaTasya Известный
    сообщений
    248
    Весьма непонятно объяснили, мадам. Наверняка есть какие-то нюансы, которые вы упустили. Поподробнее пожалуйста. Поконкретнее. А-то из ваших слов понятно только одно. Жил-был обычный человек мужского пола, и вдруг он заболел или укусило его что-то, и крыша потихоньку поползла.
    Вы напишите, может, он с ней пообщался, может, пожалел за что-то... По любому какой-то толчок, пусть не сильно явный, должен был быть, правильно? Может, он ее на какой-то вечеринке увидел причипуренную...

  3. Аватар для Arabeske Известный
    сообщений
    243
    А Вам не приходилось встречать таких людей (чаще всего это бывают мужчины), которые в своей оценке чего-то используют понятия, значения которых диаметрально противоположны тому, что они хотят сказать? Я, например, знаю одного молодого мужчину, у которого высшая степень похвалы звучит так: какой ужас! (как вариант: какой кошмар!). При этом только очень близкие люди понимают истинный смысл слов, а у чужих возникает чувство полного недоумения. Может, и здесь что-то подобное?

  4. Аватар для Creshik Мудрец
    сообщений
    475
    А я вот думаю,может быть это от комплекса неполноценности? Боится,что его выбор не оценят,осудят, раскритикуют, посмеются над его вкусами и поэтому все это рассказывает? Знаете,некоторые хозяйки так при гостях люят ругать свой стол,а многие девушки со сторойными фигурами регулярно называют сеюя "жирными")

  5. Аватар для Milla25 Мудрец
    сообщений
    469
    Цитата Сообщение от Creshik Посмотреть сообщение
    Ситуация.
    Мужчина считает девушку страшной и тупой.
    Реально считает ее лицо страшным, тело жирным, мозк куриным, действия - безрукими, а саму девушку истеричкой.
    при этом влюбляется и собирается жениться.
    Мужчина при этом хладнокроный, не склонен к сердечным порывам, влюбляется в первую очередь мозгом,а не сердцем.
    Вниманиевопрос - почему он решает женицо? что в девушке может его зацепить дотакой степени что он захочет прожить с ней всю жизнь и иметь от неедетей?
    А если смотреть с Вашей стороны, то его оценка соответствует реальности? Может он, таким образом, привлекал внимание этой девушки? Есть много мужчин и женщин, которые именно так проявляют свой интерес. Вообще жизнь - удивительная штука... никогда не знаешь, какое открытие ждет тебя за поворотом... а любовь - она еще интереснее... ведь то, что не может оценить глаз, слух и ум - чувствует сердце.

  6. Аватар для luba72 Мудрец
    сообщений
    330
    Может быть именно с этой девушкой он почувствовал себя настоящим мужчиной сильным ,умным вообщем лидером,а вот с другими девушками парень испытывал комплекс неполноценности который и помог ему сделать именно такой выбор.

  7. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Интересная история, больше похоже на сказку. Я думаю, если мужчина все-таки собирается жениться, это или чистый расчет, или настоящая любовь.

  8. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    хм.. я бы сказал так, каждый поступает исходя из собственной логики. Кому-то его логика может показаться абсолютно нелогичной, кто-то наоборот похвально отзовётся о его решении. И каждый выбирает себе то, что ему надо.

  9. Аватар для Kisya Мудрец
    сообщений
    930
    Вообще человека можно полюбить за что-то.Просто так, да еще не красивую девушку никто не полюбит. Наверное у нее очень добрая, светлая душа и богатый внутренний мир, чего очень не хватает мужчине. А в отношении красоты, так это понятие растяжимое...

  10. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    Ой, сейчас погонят меня отсюда наши многоуважаемые дамы, но тема из разряда базарного. Какой-то бабий треп. У меня, после прочтения первого сообщения, сложилось впечатление,что автор темы просто не долюбливает ту,о которой пишет и выдает желаемое за действительное. Кончайте этот базар! Не опускайтесь до подобных рассуждений!

  11. Аватар для Klavdia Мудрец
    сообщений
    906
    Логики в том понравился человек или нет, не существует. Ведь всем известно, что есть физическое и химическое притяжение друг к другу, и словами это объясняется, как любовь с первого взгляда.

  12. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    Да, но дело ведь в том, что если уж и любят, пусть даже вопреки всему(хотя говорят, что только так и можно любить, а не за что-то), то почему постоянно оскорбляют подобными характеристиками? Тем более еще и при посторонних людях! Бред. Нет там никакой любви. Любимый человек - он же лучший, при любом раскладе.

  13. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    Да мало ли что. Сколько раз уже сталкивался с таким явлением как накручивание кого-то против второй половины. ведь удается некоторым. Обычно этим занимаются родители, которым вторая половинка их чада кажется неугодной. Мой товарищ так с женой развелся, после долгих родительских разговоров и ее никчемности.

  14. Аватар для Милана_м Активный
    сообщений
    97
    Интересно, а почему Вы о себе такого мнения?

  15. Аватар для Klavdia Мудрец
    сообщений
    906
    Вообще проблема молодых семейных пар и их родителей стоит очень остро. Не каждым родителям, будь то со стороны жениха или невесты, удается найти общий язык в совместном проживании, и не редко молодые семьи распадаются, не выдержав испытания на прочность.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •