Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. В моде ли загар?
    от EllaB в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 09.07.2005, 10:53
  2. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 00:21
  3. здраствуйте . к чему може...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  4. Чи може бути таке, що в дівчин...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  5. Здравствуйте! Скажите что може...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Аватар для Potexa Известный
    сообщений
    231
    Блог13
    Следуете ли вы моде? Или имеете свой неповторимый стиль? А может вам все равно что носить?

    Какие тренды современной моды вам больше всего нравятся?

  2. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Наверное, все-таки следую... но подбираю индивидуально, что их модных тенденций мне подходит.

  3. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от Potexa Посмотреть сообщение
    Следуете ли вы моде? Или имеете свой неповторимый стиль? А может вам все равно что носить?

    Какие тренды современной моды вам больше всего нравятся?

    Potexa, очень интересная тема, я бы сказала "Мода и время" и следуем ли мы ей?

    Очень, люблю модные вещи, вот начала с аватара, давно мечтала поменять на этот, но были другие времена, теперь на форуме, много приятных новых девушек и мужчин. Это так ...

    ************
    На счет моды, люблю гламурный стиль и изысканную одежду...
    На этот счет много и каталогов, которые предложат Вам удивительный выбор от элегантных и соблазнительных вечерних платьев, до обольстительной повседневной моды.
    О моде и красоте внешнего вида, можно говорить и говорить, и даже животные модных хозяев щеголяют на прогулках в невообразимых моделях одежды!
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  4. Аватар для intensa Известный
    сообщений
    190
    Блог4
    Особенно за модой не слежу. Люблю одеваться в удобное, а не просто модное в этом сезоне. К выбору одежды подхожу серьезно и критично. Очень не люблю шопинг. Трудно бывает найти действительно интересную вещь, которая бы мне понравилась.

  5. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от intensa Посмотреть сообщение
    Очень не люблю шопинг. Трудно бывает найти действительно интересную вещь, которая бы мне понравилась.
    Болею Shoppingом .
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  6. Аватар для intensa Известный
    сообщений
    190
    Блог4
    Цитата Сообщение от Mrs.IIpekpacHa9 Посмотреть сообщение
    Болею Shoppingом .
    ну, это достаточно распространенное явление Зато вы можете лечить таким образом депрессию, если возникнет и плохое настроение. Своего рода терапия.

  7. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от intensa Посмотреть сообщение
    ну, это достаточно распространенное явление Зато вы можете лечить таким образом депрессию, если возникнет и плохое настроение. Своего рода терапия.
    Да, весь 2008 год, так и провела, были тут -тут ...ну чтоли возникали непонимания, и вот гуляла по магазинам, у , а денег - то скока, оставила, но Объ этомъ исторія умалчиваетъ, сама не знаю...
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  8. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Только хотела обратить общественное внимание на то, что Mrs.IIpekpacHa9 сменила аватар, а она уже и сама все прокомментировала Аватар прекрасный, полностью соответствует нику.
    По поводу моды: я человек не очень постоянный. Иногда меня ужасно засасывает желание побывать в каждом магазине и купить в каждом хоть что-то. И тогда я по нескольку дней слоняюсь по городу. А иногда хочется чего-то своего, чего ни у кого точно нет, и тогда я делаю себе вещи сама. К сожалению, я не умею шить (обязательно нужно будет постичь сие искусство), но умею вязать спицами и крючком. Крючком, между прочим, можно связать настолько восхитительные вещи, что не всегда верится, что это действительно связано.

  9. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от firstviolin Посмотреть сообщение
    Только хотела обратить общественное внимание на то, что Mrs.IIpekpacHa9 сменила аватар, а она уже и сама все прокомментировала Аватар прекрасный, полностью соответствует нику.
    По поводу моды: я человек не очень постоянный. Иногда меня ужасно засасывает желание побывать в каждом магазине и купить в каждом хоть что-то. И тогда я по нескольку дней слоняюсь по городу. А иногда хочется чего-то своего, чего ни у кого точно нет, и тогда я делаю себе вещи сама. К сожалению, я не умею шить (обязательно нужно будет постичь сие искусство), но умею вязать спицами и крючком. Крючком, между прочим, можно связать настолько восхитительные вещи, что не всегда верится, что это действительно связано.
    Спасибочки, firstviolin!!!

    )))
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  10. Аватар для Potexa Известный
    сообщений
    231
    Блог13
    А я человек настроения. И в этом моя беда. Несколько месяцев подряд я болею шопингом, покупаю кучу шмоток. Одеваюсь стильно, точнее модно и женственно. Иногда терплю неудобства ради красоты. А потом надоедает и следующие несколько месяцев я влезаю в джинсы и свитер. Ношу одно и тоже неделями. Потом все заново.
    Самое интересное, что в первый период я увлекаюсь новинками кино, литературы и пр. Во второй период начинаю готовить, у меня порядок в доме и пр. Как будто два разных человека

  11. Аватар для intensa Известный
    сообщений
    190
    Блог4
    А я ненавижу терпеть неудобства ради красоты. Делаю это исключительно на работе, если очень надо. Не ношу туфли на огромных неудобных каблуках, мини-юбки и прочее. Потому что в неудобных вещах я начинаю чувствовать себя некомфортно, а соответственно неуверенно.

  12. Аватар для zlotech Мудрец
    сообщений
    1,012
    Блог140
    я моде не следую, люблю классику в вещах

  13. Аватар для Натэлла Мудрец
    сообщений
    596
    Я не в курсе модных тенденций Наверное, модное - то что надело на 80% окружающих...
    "Мода - это Я", как сказала какая то известная женщина. Так вот - моя мода - это мой стиль, это то, что идет прежде всего мне - подходит по фигуре, подчеркивает плюсе, то, в чем мне комфортно.
    Мой гардероб можно разбить на две части:
    1. женственный стиль - юбки миди, блузки (но не всякие с рюшами - терпеть не могу, а приталенные, похожие на рубашки), пара брюк (костюмного стиля), пара пиджаков, свитера на зиму, и обязательно ботфорты и туфли на ШПИЛЬКАХ с острым носом и женственные ПЛАТЬЯ, много платьев!!!
    2. рок-стиль - джинсовая юбка, те же высокие сапоги (они универсальны), корсет, пара топов, косуха
    "Человек желающий найдет тысячу возможностей, человек нежелающий - тысячу причин" (с)
    Рост 177см, 23 года.
    Вес 100 -> 76,1 -> 65кг.

  14. Аватар для Potexa Известный
    сообщений
    231
    Блог13
    Цитата Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
    Я не в курсе модных тенденций Наверное, модное - то что надело на 80% окружающих...
    "Мода - это Я", как сказала какая то известная женщина. Так вот - моя мода - это мой стиль, это то, что идет прежде всего мне - подходит по фигуре, подчеркивает плюсе, то, в чем мне комфортно.
    Мой гардероб можно разбить на две части:
    1. женственный стиль - юбки миди, блузки (но не всякие с рюшами - терпеть не могу, а приталенные, похожие на рубашки), пара брюк (костюмного стиля), пара пиджаков, свитера на зиму, и обязательно ботфорты и туфли на ШПИЛЬКАХ с острым носом и женственные ПЛАТЬЯ, много платьев!!!
    2. рок-стиль - джинсовая юбка, те же высокие сапоги (они универсальны), корсет, пара топов, косуха
    А рок-стиль из-за того, что нравится эта музыка или из-за того, что удобна подобная одежда?

  15. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Интересное наблюдение)
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •