Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вопрос дамам "с прошлым". Девчонки, вот скажите, вы все мужьям(или просто в...
    от ну вот в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 24
    : 13.06.2013, 10:57
  2. технический вопрос...скорее к дамам:)
    от Alxumuk в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 43
    : 12.08.2005, 11:00
  3. Вопрос к дамам про член
    от 4el в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 43
    : 07.08.2005, 21:53
  4. Вопрос к дамам (только без насмешек или "все в твоих руках, это ведь так пр...
    от Симпатичный, с деньгами и животиков в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 10.08.2004, 22:05
  5. У меня такой вопрос ко всем дамам. .. вернее, не вопрос, а просьба поделить...
    от Lala в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 05.05.2004, 07:31
  1. Аватар для Kisya Мудрец
    сообщений
    930
    Мне приходилось постоянно работать,и отдых мне только снится, я отношусь к трудоголикам, которых очень любит руководство: что не загадают сделать- все сделаю, иначе не могу.

  2. Аватар для Раисия Известный
    сообщений
    137
    А я трудоголик по настроению -если настроение есть, то переделаю кучу работы и от этого получу не меньшую кучу удовольствия. А если настроения нет,то и делать ничего не хочется, и работа только ухудшит мой плохой настрой.

  3. Аватар для Kislota Мудрец
    сообщений
    589
    Постоянная работа( плюс дача) делает женщин похожими на загнанных лошадей- крутятся как белка в колесе, без отдыха и отпуска, не видят ничего хорошего, кроме своей работы.А потом вдруг замечают, что жизнь прошла.

  4. Аватар для Геннадий.00 Активный
    сообщений
    88
    Хотелось бы узнать, есть на этом форуме кто нибудь, у кого ювенильный ревматоидный артрит? Сама страдаю от этой болячки и хотелось бы пообщаться с людьми, с аналогичными проблемами.

  5. Аватар для Donnamarina Новичок
    сообщений
    13
    Блог5
    Что правда, то правда, я сидела дома пол года и збежала на работу т.к. поняла, что скоро со мной не о чем будет поговорить))

  6. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Согласитесь, "сидеть" дома тоже можно по-разному. И дети маленькие тоже бывают разными. Если у одной подруги детё (тьфу-тьфу-тьфу) само себе играется - в ботиночек шнурочек заправляет, выправляет и обратно, то у другой ужасно беспокойный, нервный, плачет, с рук она его снять может, то много за день не переделаешь.

  7. Аватар для nedug162504 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug50010 Посмотреть сообщение
    Согласитесь, "сидеть" дома тоже можно по-разному. И дети маленькие тоже бывают разными. Если у одной подруги детё (тьфу-тьфу-тьфу) само себе играется - в ботиночек шнурочек заправляет, выправляет и обратно, то у другой ужасно беспокойный, нервный, плачет, с рук она его снять может, то много за день не переделаешь.
    Согласна. И в таком случае я бы уже если четно, выбрала работу. С неё хоть уйти можно.

  8. Аватар для nedug162503 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от Kislota Посмотреть сообщение
    Постоянная работа( плюс дача) делает женщин похожими на загнанных лошадей- крутятся как белка в колесе, без отдыха и отпуска, не видят ничего хорошего, кроме своей работы.А потом вдруг замечают, что жизнь прошла.
    Я вот никогда не понимала мужей таких женщин: они обычно только добавляют им забот, и даже не стараются чем-то помочь.

  9. Аватар для nedug162505 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162503 Посмотреть сообщение
    Я вот никогда не понимала мужей таких женщин: они обычно только добавляют им забот, и даже не стараются чем-то помочь.
    Обычно, у таких женщин нет мужей и они надеются толко на себя.

  10. Аватар для nedug162502 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162505 Посмотреть сообщение
    Обычно, у таких женщин нет мужей и они надеются толко на себя.
    У меня тётя такая, тоже работала не разгибая спины, старалась быть детям полезной, а потом эти же дети её и бросили... обидно когда так случается.

  11. Аватар для nedug163883 Многоуважаемый
    сообщений
    298
    Цитата Сообщение от Donnamarina Посмотреть сообщение
    Что правда, то правда, я сидела дома пол года и збежала на работу т.к. поняла, что скоро со мной не о чем будет поговорить))
    Сейчас можно и дома работать. Проблема в том, что если ты дома работаешь тебя всё равно считают домохозяйкой

  12. Аватар для nedug163884 Мудрец
    сообщений
    302
    Цитата Сообщение от nedug163883 Посмотреть сообщение
    Сейчас можно и дома работать. Проблема в том, что если ты дома работаешь тебя всё равно считают домохозяйкой
    Да, совмещать домашнее хозяйство и работу, это очень сложно.

  13. Аватар для nedug164101 Мудрец
    сообщений
    300
    Я бы ни за что не согласилась на роль домохозяйки. Этот труд, как известно, очень редко ценят по достоинству.

  14. Аватар для nedug164100 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug164101 Посмотреть сообщение
    Я бы ни за что не согласилась на роль домохозяйки. Этот труд, как известно, очень редко ценят по достоинству.
    Ну это вопрос о совести мужчины, о его внимательности.

  15. Аватар для nedug164359 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug164101 Посмотреть сообщение
    Я бы ни за что не согласилась на роль домохозяйки. Этот труд, как известно, очень редко ценят по достоинству.
    Значит надо и мужа подключать периодически к домашнему труду.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •