Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. не согласен с решением МСЭ
    от infinity в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 10.10.2005, 11:34
  2. Согласен и на дружбу... (ага... как же!!)
    от LoveFlame в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 32
    : 10.08.2005, 02:13
  3. Маришка. С ней я не согласен в том, что я ревнивый человек. Я уверенный вс...
    от Эдуард в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 06:53
  4. Побочное действие Парлодела/ Бромокриптина Я согласен, что таблетки "из ту...
    от МаринаПобочное действие Парлодела/ Бромокриптина в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 20:00
  5. Ответов: 3
    : 28.05.2004, 21:44
  1. Аватар для Creshik Мудрец
    сообщений
    475
    Что чувствует мужчина, входя в женщину со слабыми интимными мышцами?Погружение, скольжение, слабую стимуляцию,не чувствует силу своей эрекции, часто он начинает ускорять фрикции,чтобы за счет этого усилить свои ощущения и кончить. Его тянет к разнымформам секса. Для того чтобы разнообразить чувства он меняет позы,меняет партнерш, но не находит то, что ждет его подсознание, а ждет оно«живой» вагины.

  2. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    и к чем вы это? Непонятно. У меня есть знакомая семейная пара, некоторое время назад жена сломала позвоночник, теперь передвигается на коляске и ничего не чувствует ниже пояса. В том числе и там и мысли влагалища расслаблены. Спасаются минетами. Но муж молодец, налево не ходит.

  3. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    Да это не муж молодец, это скорее жена молодец, что даже в таком состоянии находит возможность удовлетворять мужа и делать так,чтоб у него не возникало желание ходить на сторону! А вообще - респект таким семейным парам, долгих лет совместной жизни и сил!

  4. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Мне кажется, что когда мужчина начинает ходить "налево" он ищет совсем не сильных интимных женских мышц, а что-то другое - острых ощущений, понимания и спокойствия.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •