Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 23:38
  2. Ответов: 2
    : 19.06.2004, 15:03
  3. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 03:22
  4. Ответов: 1
    : 07.05.2004, 04:47
  5. Ответов: 1
    : 01.05.2004, 17:30
  1. Аватар для Creshik Мудрец
    сообщений
    475
    Девушки, обладательницы тонких длинных волос! Кто из вас заплетает на ночь одну-две косички? Волосы не секутся?
    Мойбывший парикмахер была свято убеждена, что такая процедура способствуетсечению волос. А я много раз слышала, что если спать с распущеннымидлинными волосами, то они наоборот будут сечься.

  2. Аватар для minoxidil.com.ua Опытный
    сообщений
    39
    Рекомендую посмотреть в сторону ревивогена. Для секущихся волос достаточно 3х месячного курса.

    Ревивоген - revivogen создан институтом дерматологии в США. В первую очередь, препарат ревивоген призван решать проблемы связаные с истночением и поредением волос.

    Ревивоген представляет из себя блокатор активности 5 альфа редуктазы, фермента провоцирующего выпадение волос и последующее облысение. На сегодняшний день препарат Ревивоген является одним из самых безопасных средств, существующих на мировом рынке.

    Комплект Ревивоген на 3 месяца ежедневного применения состоит из:

    * Препарат ревивоген - 3 флакона эмульсии для наружного нанесения, 1 флакон емкостью 60 мл. (на 1 месяц), 3 флакона = 3 месяца.

    * Био очищающий шампунь Ревивоген емкостью 360 мл. (ориентировочно хватает на 3 месяца).

    * Дозатор-крышечка 1 мл.

    Препарат Ревивоген показан к применению в случаях:

    * Мужчинам с проявлениями андрогенной алопеции, и женщинам с диффузным поредением волос.

    * Всем, у кого выпадают волосы и при этом не получается отростить волосы до нужной длины и толщины.

    * В случаях проявления "истончения волос", когда волосы растут очень тонкими, "пушковыми" и бесцветными.

    Ревивоген не гормональный препарат, он полностью безопасен в использовании, применение препарата не затрагивает деятельность других органов и систем. Применение препарата можно сочетать с другими препаратами, шампунями, бальзамами, это совершенно безопасно.


    Ревивоген принцип действия

    Волос растет по трем основным фазам - анаген (фаза роста волос), катаген (переходная фаза) и телоген (завершающая фаза, период покоя).
    ревивоген принцип работы

    При облысении, сокращается активная фаза роста волос - анаген. Почему и как это происходит:

    * Фермент 5 альфа редуктаза 5 альфа редуктаза призводит из полового гормона тестостерона тестостерон, дигидротестостерон дигидротестостерон (ДГТ).

    * ДГТ ДГТ накапливается в фолликулах волос, чем сокращает продолжительность активной фазы роста волос - анаген. В результате, волос не доростает до нужной длины и толщины.

    * Как видно из рисунка, каждый последующий волос, на месте выпавшего живет еще меньше. Если на этом этапе ничего не предпринимать, то фолликул волоса окончательно атрофируется и перестанет производить волос. На местах с такими спящими фолликулами ничего не растет, образется "лысина".

    Конечно, до финальной стадии процесс запускать не стоит. Очевидно, что для решения данной проблемы требуется продление фазы анаген и остановка самого процесса накопления дигидротестостерона в фолликулах волос. Именно эту задачу и призван решать ревивоен.
    ревивоген принцип действия

    Принцип действия revivogen:

    * Ревивоген блокирует активность 5 альфа редуктазы 5 альфа редуктаза, снижая переработку тестостерона тестостерон в дигидротестостерон дигидротестостерон (ДГТ).

    * Таким образом дигидротестостерон дигидротестостерон (ДГТ) не накапливается в фолликулах волос. Как следствие, происходит нормализация активной фазы анаген роста волос.

    * Удлинение фазы анаген, приводит к тому, что волосы доростают до нужной длины и толщины, выглядят более здоровыми и густыми. Однако, как видно из рисунка, процесс роста новых волос, "по этапный" и должно пройти как минимум 3-6 месцев, чтобы появились первые результаты.

    Полный курс лечения препаратом Ревивоген - 12 месяцев.


    Ревивоген побочные эффекты, противопоказания

    На сегодняшний день как таковые противопоказания по применению revivogen касаются исключительно беременных, кормящих женщин и лиц до 18 лет.

    Однако, есть ряд случаев, когда применение препарата ревивоген не даст результатов:

    * На местах, где ничего не растет (на полностью облысевших участках) уже более 5-ти лет.

    * Если выпадение волос носит очаговый характер, когда волосы выпадают кусками, образуя овлальные очаги.

    * В случаях с тотальной алопецией, проявляется выпадением всех волос на голове, бровей и ресниц, а также в случае полного выпадения волос по всему телу.

    * Если облысение вызвано механическими факторами - повреждение участка скальпа, ожог и т.п.

    Если эти случаи к Вам не относятся, можете купить ревивоген и приступать к решению Вашей проблемы. Важно, также понимать, что курс лечения препаратом Ревивоген длится 12 месяцев, наступление первых положительных результатов индивидуально.


    Ревивоген состав
    препарат Ревивоген шампунь Ревивоген

    * СД алкоголь 40

    * Линолевая кислота

    * Альфа линоленовая кислота

    * Гамма-линоленовая кислота

    * Олеиновая кислота

    * Пальмитиновая кислота

    * Миристиновая кислота

    * Экстракт пальмы "Со Пальметто"

    * Азелаиновая кислота

    * Гидрохлорид пиридоксина (Витамин B6)

    * Сульфат цинка

    * Никотиновая кислота (Витамин B3)

    * Токоферола ацетат (Витамин E)

    * Ментол

    * Ароматизаторы



    * Деионизированная вода
    * Dosodium Laureth Sulfosuccinate
    * Cocoamphocarboxyglycinate
    * Кокамид МЭС
    * Алое Вера
    * Масло жожоба
    * Cocoyl Sarcosine
    * Диметикон
    * Стеарат этиленгликоля
    * Поликватрениум-4
    * Пантенол (Витамин B5)
    * Экстракт Со Пальметто
    * Ниацин (Витамин B3)
    * Соевые белки
    * Гидрохлорид Пиридоксина (Витамин B6)
    * Протеин шелка
    * Аллантоин
    * Аскорбиновая кислота (Витамин C)
    * Альфа линоленовая кислота
    * Гамма-линоленовая кислота
    * Линолевая кислота
    * Сульфат цинка
    * Азелаиновая кислота
    * Ментол
    * Бензофенон-4
    * Метилпарабен

    Купить ревивоген можно на сайте "Миноксидил Украина"

  3. Аватар для Creshik Мудрец
    сообщений
    475
    Блин( Я в расстроенных чувствах! СЕгодня обнаружила, что волосы не только секутся, но и активно выпадают. Если дальше будет продолжаться так, то я через пару лет облысею! Спасибо за советы о шампунях, попробую. А народные средства какие-нибудь не подскажите?

  4. Аватар для Arabeske Известный
    сообщений
    243
    У меня очень сильно секлись волосы, но после того, как я стала использовать специальный бальзам для секущихся волос фирмы Avon, состояние волос резко улучшилось. Сейчас я этот бальзам применяю лишь иногда, больше для профилактики, нежели по необходимости. И заметила такую вещь. Когда я стала наносить бальзам не только на кончики, а распределять по всей длине, возникло ощущение, что волосы перестали "лезть". На самом деле волосы не выпадали, а секлись где-на на середине длины. Может, и у Вас так?

  5. Аватар для Jessica Многоуважаемый
    сообщений
    118
    А мне говорили, что все проблемы волос из-за плохо воды и не достатке витаминов в волосах.

  6. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Даже если у вас длинные волосы, за ними надо ухаживать и кончики волос подрезать, укорачивать хотя бы раз в 3 месяца. И ваша проблема исчезнет. Не пересушивайте ваши волосы.

  7. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Все проблемы с волосами не только из-за воды в вашем регионе. Если ничего не удается сделать и с секущимеся волосами и с выпадением волос, необходимо обследование у врача. Это и геникология и ЖКТ.

  8. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Существуют и народные средства. Секущиеся концы волос можно вылечить с помощью рыбьего жира или касторового масла. В кожу головы втираем репейное или любое растительное, слегка подогретое масло. Обертываем голову целлофаном, а затем теплым махровым полотенцем. Через час волосы промойте шампунем и прополощите чуть подкисленной лимонным соком водой. Этот способ помогает и при выпадении волос.

  9. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Спасибо,VonaLisa за дельный совет,эта информация пригодится в семье. Еще моя бабушка говорила,что волосы после мытья ополаскивала чистой водой с добавлением ложки уксуса.

  10. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Я тоже слышала о таком методе. Только вот мне интересно, а запах уксуса на волосах не останется, ведь после него волосы ничем не промываются?

  11. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Запах уксуса остается немножко сразу после мытья,а потом он улетучивается,и волосы приобретают естественный запах,но блеск на волосах получается отличный.

  12. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Спасибо за полезный совет, очень хотела попробовать этот метод раньше, но боялась, что запах уксуса на волосах останется надолго. А теперь можно и попробовать.

  13. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Да не бойтесь вы экспериментировать,всегда есть запасной вариант:помыть волосы заново вашим любимым шампунем и с любимым бальзамом.

  14. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Я также слышала, что не нужно расчесывать волосы, пока они полностью не высохнут и при укладке волос, как можно меньше пользоваться средствами на спирту (на этикетке средства обозначается "alcohol"), поскольку они сушат волосы.

  15. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    У меня одна знакомая сушила волосы до полного высыхания только махровым полотенцем,не признавала никаких фенов,стайлеров и прочь.У нее действительно были пушистые густые волосы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •