Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 07.10.2009, 11:55
  2. Лучшая маска для волос
    от dimadobro в разделе Косметология и красота
    Ответов: 430
    : 30.07.2005, 19:57
  3. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 09:23
  4. у меня хриплый голос , как можно ее убрать и востановить прежний голос...
    от альфия 15 лет в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 02:51
  5. Ответов: 3
    : 13.05.2004, 06:40
  1. Аватар для Angel52 Известный
    сообщений
    207
    давно меня здесь не было)))) нужен совет. хочу купить недорогую восстанавливающую маску, но от обилия средств в магазинах уже начинаю теряться. У меня волосы слегка сухие – думаю это из-за ежедневного использования фена. Подскажите, какие маски вы используете?

  2. Аватар для o_deve Новичок
    сообщений
    10
    попринимай витамин А и Е. мне помогло.
    Настоящий мужчина любит властвуя; настоящая женщина любит подчиняясь. (Илья Шевелев)

  3. Аватар для Маринушка Известный
    сообщений
    173
    делайте сами маски, ведь так много всяких средств и тем более дома.

  4. Аватар для Ruth Известный
    сообщений
    263
    Попробуй восстанавливающий бальзам с эффектом маски Dove – мне очень нравится. Во-первых, он подходит для ежедневного применения, во-вторых, это экспресс-средство, то есть бальзам действует как маска с той лишь разницей, что оставлять на волосах его нужно всего на одну минуту. В-третьих, мне очень нравится результат – он помогает быстро восстановить поврежденные волосы и сделать их сильными и блестящими.

  5. Аватар для Angel52 Известный
    сообщений
    207
    девочки, спасибо за советы!

  6. Аватар для Маринушка Известный
    сообщений
    173
    Когда я жила у бабушки, то она говорила мне, что раньше волосы мыли пеплом и они были красивыми и густыми.

  7. Аватар для Angel52 Известный
    сообщений
    207
    пеплом? а где ж теперь его взять?

  8. Аватар для Маринушка Известный
    сообщений
    173
    Цитата Сообщение от Angel52 Посмотреть сообщение
    пеплом? а где ж теперь его взять?
    Раньше и не думали, что будет проблема с этим....

  9. Аватар для PrincessYours Новичок
    сообщений
    15
    Девочки, самые эффективные питательные маски - репейное или оливковое масло, втереть в голову на 30 минут.

  10. Аватар для Angel52 Известный
    сообщений
    207
    спасибо

  11. Аватар для kukushonok Известный
    сообщений
    200
    А я втирала масло семян крапивы -нет лучше средства, есть еще бальзамы всякие... А лучшая маска - это мякиш черного хлеба с яйцом и на голову - держать 1 час, смывать теплой водой...Вот.

  12. Аватар для kukushonok Известный
    сообщений
    200
    Цитата Сообщение от PrincessYours Посмотреть сообщение
    Девочки, самые эффективные питательные маски - репейное или оливковое масло, втереть в голову на 30 минут.
    Вы правы, только вот одна загвоздочка - вы репейное масло потом из головы не вымоете (оно очень сложно вымывается), а это очень существенный фактор... для маски.

  13. Риммa
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от kukushonok Посмотреть сообщение
    Вы правы, только вот одна загвоздочка - вы репейное масло потом из головы не вымоете (оно очень сложно вымывается), а это очень существенный фактор... для маски.
    Вымыть голову теплой водой без мыла

  14. Аватар для taranka Известный
    сообщений
    196
    У меня маски для волос от 100 рецептов красоты - ее можно и как бальзам и как маску использовать. Волосы стали заметно лучше. Очень довольна. Еще пользовалась масками сансилк и гарьние, тоже ничего.

  15. Аватар для Belovka Опытный
    сообщений
    25
    Кефирную маску на себе испытывала. Просто кефир наносить на волосы и ждать час-два. Но процедуру эту проделывать длитеьное время. А из экстренных можно сделать маску из бесцветной (или цветной - кому как) ХНЫ! Очень-преочень хорошо помогает волосам. Я свои прям не узнала после нее.
    Меня ждут великие дела...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •