Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 23:38
  2. Ответов: 2
    : 19.06.2004, 15:03
  3. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 03:22
  4. Ответов: 1
    : 07.05.2004, 04:47
  5. Ответов: 1
    : 01.05.2004, 17:30
  1. Аватар для Гунька Известный
    сообщений
    100
    Такая маска будет просто улучшать кровообращение - ведь горчица будет разогревать кожу, равно как и красный перец, таким образом ускоряя ток крови по капиллярам и расширяя сосуды, то есть просто улучшаются и ускоряются обменные процессы в коже головы. Вот вам и эффект.

  2. Аватар для Klavdia Мудрец
    сообщений
    906
    В советские времена в аптеке продавалось масло ромашки и красного перца, очень полезное средство для роста волос. Эффект у него был потрясающий- волосы росли как на дрожжах, но сейчас это средство исчезло с прилавков, хотя сложного сырья для его производства не нужно.

  3. Аватар для Гунька Известный
    сообщений
    100
    Думаю, что средство это исчезло с прилавков именно по той причине, что ингридиенты и компоненты для него - те, на которых много бабла не срубишь. Вот и получается, что никто не хочет ради каких-то копеек заморачиваться. Все предпочитают заниматься дорогой косметикой.

  4. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Одно могу сказать точно - волосы очень здорово реагируют на витамины группы В. Пару лет назад в связи с проблемами со здоровьем мне приписали внутримышечно уколы витаминов В6 и В12 и еще какой-то комплекс (не помню название). Так спустя 3 месяца у меня просто шикарная грива была - волосы стали крепче, сильнее, блестели! Все подружки отметили и волосы, и кожу.

  5. Аватар для nedug79051 Многоуважаемый
    сообщений
    210
    Самое главное - нужно подобрать качественный лосьон и спрей для волос.

  6. Аватар для nedug109244 Многоуважаемый
    сообщений
    281
    насколько я знаю, секущиеся волосы нужно обрезать.. им уже ничего не поможет

  7. Аватар для nedug109244 Многоуважаемый
    сообщений
    281
    Цитата Сообщение от nedug50010 Посмотреть сообщение
    Одно могу сказать точно - волосы очень здорово реагируют на витамины группы В. Пару лет назад в связи с проблемами со здоровьем мне приписали внутримышечно уколы витаминов В6 и В12 и еще какой-то комплекс (не помню название). Так спустя 3 месяца у меня просто шикарная грива была - волосы стали крепче, сильнее, блестели! Все подружки отметили и волосы, и кожу.
    а еще зависят от того что мы едим... волосы нужно начать лечить прежде всего изнутри

  8. Аватар для nedug110256 Новичок
    сообщений
    3
    На самом деле при любой проблеме всегда необходимо выяснять ее причину. Волосы могут сечься из-за неполадок в здоровье или из-за неправильного ухода за ними. Очень часто причиной выступает использование фена/утюжка или же слишком горячая или холодная вода при купании.
    относительно причин много чего написано, что стоит учитывать, на мой взгляд.
    Восстановить волосы поможет бережное к ним отношение, также можно поделать маски - кефирную, медовую.
    Кефирная маска делается так:
    3-4 ст. л. кефира + 1 ст. ложка жидкого меда + яичный желток = смешать все. Нанести на волосы и накрыть их чем-то теплым. Через час необходимо смыть теплой водой.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 13.07.2016 в 15:56.

  9. Аватар для nedug106100 Новичок
    сообщений
    10
    Та ну... Волосы должны ночью отдыхать. А вы их постоянно заплетаете получается.

  10. Аватар для nedug110666 Опытный
    сообщений
    19
    Минимум химии, только природные препараты.

  11. Аватар для nedug103861 Многоуважаемый
    сообщений
    151
    По моему достаточно хорошего шампуня и бальзама, на ночь волосы заплетаю ибо спать с распущенными - мУка одна. Можно еще масочки покупать вот тут покупаю косметику, потому как там можно сравнить цены и по самой низкой купить. Ну и выбор огромный, любую косметику найти можно. Шампунь периодически меняю, бальзам тоже. Ну и конечно расчесывание с аромамаслами раз в неделю, как раз от этого волосы меньше секутся.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 15.08.2016 в 13:47.

  12. Аватар для nedug110915 Опытный
    сообщений
    31
    Отличная процедура для секущихся волос-это кератиновое выпрямление.

  13. Аватар для nedug111638 Новичок
    сообщений
    8
    Я сплю с собранными волосами не потому что они секутся, а потому что я в них путаюсь.. Очень длинные)

  14. Аватар для nedug111992 Новичок
    сообщений
    1
    А я недавно для себя открыла тайскую косметику. И была приятно удивлена, все средства состоят из натуральных ингредиентов. И главное что очень хороший эффект от применения. В частности для волос использую средство против выпадения волос Jinda http://sabaicosmetic.ru/magazin/loso...volos-baymisot , волосы перестали выпадать, стали сильными, здоровыми. Очень довольна результатом. Так что тем у кого проблемы с волосами рекомендую, а еще лучше этот лосьен испольовать вместе с шампунем той же марки.

  15. Аватар для nedug104074 Новичок
    сообщений
    11
    У меня секутся только кончики волос, поэтому каждый месяц я их обрезаю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •