Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 23:38
  2. Ответов: 2
    : 19.06.2004, 15:03
  3. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 03:22
  4. Ответов: 1
    : 07.05.2004, 04:47
  5. Ответов: 1
    : 01.05.2004, 17:30
  1. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Она очень правильно поступала, фены и утюжки на самом деле могут очень негативно влиять на волосы. Хотя я знаю девушек, которым и это не помеха.

  2. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    У меня тоже есть одна знакомая, вернее одногруппница, у которой очень длинные густые и тяжелые волосы. Она даже не может их уложить иначе, чем в хвост или косу, тк их завить невозможно, всё тут же раскручивается. И никаких посеченных кончиков.)

  3. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Если волосы крепкие с достаточным количеством необходимых организму веществ,то смело можно пользоваться и щипцами и плойкой и феном,если же волосы ослаблены(недостаток витаминов организме,всевозможные заболевания),то они будут и сечся и выпадать.

  4. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Для ослабленных и тонких волос существуют маски, которые неплохо помогают. Волосы ведь тоже нуждаются в увлажнении, как и кожа лица или рук.

  5. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Согласен с вами,маски нужны и ими надо регулярно пользоваться.Отличная маска с кефира.Очень полезно втирание лукового сока в корни волос.

  6. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Но запах от этих масок, говорят, не очень приятный. Особенно после кефирной, как ни странно) Лук испаряется быстрее. Вообще же всё от природы зависит. Что дано, то и наше.

  7. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Я вообще очень плохо переношу запах лука, поэтому пока пользоваться этим методом не буду. А вот кефирную маску можно и попробовать.

  8. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    От кефирной как раз запах в 100 раз хуже. Вроде бы безобидный кефир и полезен для кожи головы, так как нормализует pH и тд... Но вот парикмахер говорила, что потом запах не вывести! Осторожнее.

  9. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Потому что плохо промытый молочный белок имеет свойство разлагаться и получается не очень приятный запах,а если прополоскать волосы в большом количестве воды,то я думаю будет все нормально.

  10. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Вы думаете? Парикмахер говорила, что смыть запах практически не возможно. Вообще от секущихся волос один верный способ и он, как не удивительно так и называется: парикмахер)

  11. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Конечно, проблему с запахом могут решить готовые маски, которые продаются в магазинах, ведь приятный запах – это неотъемлемая часть самого товара. А на счет парикмахера, вы абсолютно правы))

  12. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Да, я видела как раз кефирную маску и ещё маску с козьим молоком беларусского производства. Я же купила себе с экзотическими фруктами маску. Она так приятно пахнет и делает волосы очень мягкими и живыми))

  13. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Волосы секутся когда за ними долго не было нужного ухода. Не пользовались бальзамами,всевозможными масками,а еще кончики волос надо регулярно укорачивать.

  14. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Я не думаю что проблема только в этом. Вот я, например, регулярно пользуюсь различными масками и бальзамами, но кончики все равно секутся.

  15. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Цитата Сообщение от Gvinevera Посмотреть сообщение
    Волосы секутся когда за ними долго не было нужного ухода. Не пользовались бальзамами,всевозможными масками,а еще кончики волос надо регулярно укорачивать.
    особенно если волосы часто пересушивать плойками, стайлерами, они точно посекутся! Термическое воздействие на волосы как и карска оказывают пагубное влияние.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •