Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Перед каким зеркалом вы краситесь и с каким освещением?
    от klos в разделе Косметология и красота
    Ответов: 50
    : 16.11.2011, 21:27
  2. Вчера приснился сон. Я стояла у себя в спальне перед зеркалом. Обернулас...
    от Светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 10.08.2010, 13:52
  3. Мне тоже мудрый совет нужен: как дочку от зависаний перед зеркалом отвадить...
    от Люся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 06.08.2004, 01:14
  4. Сейчас май и мне очень хочется снять трусы перед каким- нибудь мальчиком, н...
    от Галя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 04.08.2004, 04:30
  5. Сейчас мне почти 15 лет и я люблю заниматься онанизмом перед зеркалом. Норм...
    от Лёлик в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 26.05.2004, 18:08
  1. klos
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как вы краситесь? Перед маленьким зеркальцем, или у вас специальный косметический столик? И какое освещение? Естественное или электричесоке? А если лампы, то какие?





    Мне приходилось краситься в совершенно божественных и диких условиях, макияж, ествественно, менялся в засвисимости от этого.





    Какие условия самые лучшие?

  2. ЭМИЛИ
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    На счет зеркал не знаю, при наличии 2х огромных крашусь, глядя в маленькое, а уж потом сверяю по большому.


    А вот освещение лучше дневное, а не ламповое. Искусственное освещение смягчает макияж, т.е. то что хорошо при лампах, на улице может оказаться не ахти как.

  3. mohren
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    у меня есть туалетный столик с зеркалом пуфиком... но я редко за ним крашусь.... (надо еще с освещением что-то придумать).. маленькое зеркало использую....





    вообще, мне нравятся такие столы как у проф. визажистов.... зеркало большое на стене и вокруг него лымпы...

  4. Sveta Petrova
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У меня у самой маленькое на ножке, крутящееся, а вот со светом беда. Щас темно, а лампа - неудобно.





    И чё делать?

  5. Пуш
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Крашусь у огромного зеркала (девульки видели), в углу, сидя у компа... Комп мне служит опорой и надеждой... почти


    Не лю на весу красится

  6. Foxy
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Смотря куда иду и где больше времени провожу.


    Когда на работу или в клуб/ресторан собираюсь, то крашусь при электр. освещением (и сверяю на дневном свете на всякие пожарные).


    Если же по городу погулять, то крашусь сидя у окна и даже на балкон выхожу иногда для контроля ситуации


    Всегда использую одно и то же зеркальце круглое с диаметром примерно 12-14 см ну а потом в больше смотрюсь естесно

  7. nae2004
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    На подоконнике стоит небольшое настольное зеркало. Крашусь при дневном свете, когда дневного нет - зеркало на стол и лампу в лицо.


    Счиатю, что лучший вариант - дневное освещение или специально насторенное с лампами дневного света.

  8. КатЮнЯ
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Всегда крашусь перед маленьким зеркальцем,освещение разное,от дневного света до света при лампе.Всегда утром крашусь,так что чаще всего при дневном свете

  9. Марина
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    У меня одной что-ли во время нанесения макияжа утром за окном еще темно? В таких случаях я крашусь в ванной, у большого зеркала с лампочками сверху и по бокам ..Ну а если днем крашусь, делаю это у большого зеркала при дневном свете просто.

  10. Констанция
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Раньше я красилась в ванне. Приносила туда стул, садилась и начинала "колдовать". Зеркало у меня было маленькое в руках. Могла только сидя краситься. Теперь вот чуть-чуть изменила своей привычке. Купила зеркало, которое крепится на стену. С одной стороны увеличивает. И приходится мне теперь краситься стоя. А в ванне удобно. Она у меня большая, все мои прибамбасы под рукой!!

  11. аннадальний
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я крашусь сидя за письменным столом, который стоит у окна. На столе небольшое зеркальце в котором видно все лицо. Крашусь я всегда днем, не считая тех случаев, когда вечером куда-то иду. Днем включаю лампу, но т. к. окно близко всегда смотрю на себя при дневном освещении, чтобы выглядеть нормально. А вечером естественно только лампа.

  12. Irushka
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    В ванной. Освещение - четыре лампочки по 60 вт каждая. Потом подхожу к зеркалу возле окна и смотрюсь в него.

  13. Dara
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    перед большим зеркалом, в которое падает дневной свет и отражается у меня на лице, т.е зеркало находится напротив окна, а я получается сижу к окну спиной, такое освещение мне кажется самым удачным

  14. hiding
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Стоя перед большим зеркалом у окна, и обычно при дневном свете.

  15. Evgeniya
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    за письменным столом, поставив зеркало на крышку закрытого ноутбука.освещение- 3 лампочки+дневной свет. а утром дневного достаточно

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •