Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Проблема с половым членом
    от niklal в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 1
    : 12.11.2011, 19:18
  2. У моего сына (16 лет) проблемы с половым членом. В его ывозрасте он толоько...
    от Андрей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 11.10.2011, 15:04
  3. проблемма с половым членом
    от Onanist226 в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 3
    : 10.02.2011, 20:44
  4. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 23:47
  1. Аватар для nedug70955 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте, появилась проблема, раньше этого не было у меня. в любой момент далеко от девушки орган может встать и стоять спокойно, а вот когда перед сексом он сам не встает, нужны для поднятия усиления девушки, но вот когда он стал нормальным и наступает момент секса он либо падает либо становится мякгим, но бывает что проходит все нормально но на второй раз уже не встает как бы не старались. мне 19

  2. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug70955 Посмотреть сообщение
    здравствуйте, появилась проблема, раньше этого не было у меня. в любой момент далеко от девушки орган может встать и стоять спокойно, а вот когда перед сексом он сам не встает, нужны для поднятия усиления девушки, но вот когда он стал нормальным и наступает момент секса он либо падает либо становится мякгим, но бывает что проходит все нормально но на второй раз уже не встает как бы не старались. мне 19
    Проблема скорее психологическая... Типичное несоответствие юношеского ожидания ("только глянул - уже стоит!") и реальной ситуации. В любом случае стоит выбрать время и показаться урологу или сексологу.
    С Новым годом!
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  3. Аватар для nedug70982 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте, у меня такая вот проблема, когда занимался сексом, когда первый раз входил почуствувал боль,и так постоянно когда первый раз вхожу, а теперь есть рана между головкой и шкуркой, что мне делать?

  4. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug70982 Посмотреть сообщение
    здравствуйте, у меня такая вот проблема, когда занимался сексом, когда первый раз входил почуствувал боль,и так постоянно когда первый раз вхожу, а теперь есть рана между головкой и шкуркой, что мне делать?
    Половой покой. Консультация уролога. Операция по поводу короткой уздечки.
    С Новым годом!
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  5. Слава
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо Вам модератор за ответы, только при помощи Вас я открыл глаза на свою ситуацию, и все же есть несколько вопросов:
    - год назад (инфекции отсуствуют, нашел стафилокок епидерм при бак посеве) поставили диагноз воспаление простаты из посева, симптомы: (боли в паху, яичках, частое мочеиспускание, половая дисфункция, изменилась сперма на серо-желтоватый цвет, запах, и вкус стабильно соленный) пролечил, симптомы смазались, воспаление простаты убрали;
    - в последствии осталось = ночная длительная ерекция, смазаный оргазм, пропала прежняя чувствительность головки, слабая "штучная" ерекция, оток крови в головке в начале оргазма, сперма серо-соленая, тянущееся чувство в левом яичке после еякуляции и при позывах мочиться, пропало либидо, спермограмма более- менее нормальная.
    - вместе с первичнымы симптомами, год назад на ягодицах были поодинокие угорьки на которые не обращал внимание в общей картине, позднее, уже маленькими прищиками посеялась спина, сделал бак посев прища (ЗОЛОТИСТЫЙ стафилокок 10/4ст.), только теперь начал лечение по антибиотикограме, прищи уменьшились, сперма перестала быть соленной и темноватой.
    ВОПРОС: Вы обратили внимание раньше мне на везикулит, хотя я думал что это то же что и простатит не задумался. Если я запустил везикулит насколько это страшно и как проверить на наличие? Может ли ЗОЛОТИС. СТАФФ, быть причиной всех моих мучений, как с ним бороться? (исходя моим умовыводам я лечил последствия но не причину)

  6. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо Вам модератор за ответы, только при помощи Вас я открыл глаза на свою ситуацию, и все же есть несколько вопросов:
    - год назад (инфекции отсуствуют, нашел стафилокок епидерм при бак посеве) поставили диагноз воспаление простаты из посева, симптомы: (боли в паху, яичках, частое мочеиспускание, половая дисфункция, изменилась сперма на серо-желтоватый цвет, запах, и вкус стабильно соленный) пролечил, симптомы смазались, воспаление простаты убрали;
    - в последствии осталось = ночная длительная ерекция, смазаный оргазм, пропала прежняя чувствительность головки, слабая "штучная" ерекция, оток крови в головке в начале оргазма, сперма серо-соленая, тянущееся чувство в левом яичке после еякуляции и при позывах мочиться, пропало либидо, спермограмма более- менее нормальная.
    - вместе с первичнымы симптомами, год назад на ягодицах были поодинокие угорьки на которые не обращал внимание в общей картине, позднее, уже маленькими прищиками посеялась спина, сделал бак посев прища (ЗОЛОТИСТЫЙ стафилокок 10/4ст.), только теперь начал лечение по антибиотикограме, прищи уменьшились, сперма перестала быть соленной и темноватой.
    ВОПРОС: Вы обратили внимание раньше мне на везикулит, хотя я думал что это то же что и простатит не задумался. Если я запустил везикулит насколько это страшно и как проверить на наличие? Может ли ЗОЛОТИС. СТАФФ, быть причиной всех моих мучений, как с ним бороться? (исходя моим умовыводам я лечил последствия но не причину)
    Когда Вы перестанете называть сперму "серо-соленой", тогда, возможно, с вами можно будет поговорить... И вообще, оценка вкусовых качеств спермы - это на другом форуме!
    Наличие простатита, везикулита и причастность ко всему этому стафилококка определяется адекватным обследованием с конкретными выводами, без ненужных многословных "умовыводов"...
    Пожалуйста. не пытайтесь решать ВСЕ свои вопросы на форумах - обращайтесь к специалистам ОЧНО!
    С уважением.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  7. Слава
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от uroleg2 Посмотреть сообщение
    Когда Вы перестанете называть сперму "серо-соленой", тогда, возможно, с вами можно будет поговорить... И вообще, оценка вкусовых качеств спермы - это на другом форуме!
    Наличие простатита, везикулита и причастность ко всему этому стафилококка определяется адекватным обследованием с конкретными выводами, без ненужных многословных "умовыводов"...
    Пожалуйста. не пытайтесь решать ВСЕ свои вопросы на форумах - обращайтесь к специалистам ОЧНО!
    С уважением.
    Доктор, шоб вы понимали, весь 2013 год я спустил все зароботки на частные клиники, специалистов и анализы, не оминал специалистов гор больниц, что мне только не предлагали даже гипертермию. Никто в причине разобраться не может, залечили простатит, поставили диагноз * хронический при том что меня первый раз так прихватило.
    А к стафилококу я сам подобрался ведь беспокойства остались. Я на форуме не лечусь а ищу правильные пути выхода из ситуации, склоняясь к вашим рекомендациям.

  8. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Доктор, шоб вы понимали, весь 2013 год я спустил все зароботки на частные клиники, специалистов и анализы, не оминал специалистов гор больниц, что мне только не предлагали даже гипертермию. Никто в причине разобраться не может, залечили простатит, поставили диагноз * хронический при том что меня первый раз так прихватило.
    А к стафилококу я сам подобрался ведь беспокойства остались. Я на форуме не лечусь а ищу правильные пути выхода из ситуации, склоняясь к вашим рекомендациям.
    Спасибо за доверие! Но я еще раз повторяю: лечиться надо очно, выбрав в конце-концов одного специалиста, с которым следует общаться доверительно и регулярно... Возможно, наши рекомендации дают порой направление для дальнейших действий, а иногда даже просветляют и окрыляют, но практическую помощь виртуально мы оказать не в состоянии. И чем сложнее и запутаннее проблема, тем меньше вероятности того, что мы сумеем Вам реально помочь...
    К сожалению мне кажется, что это так. Если я не прав, то старшие товарищи меня поправят...
    Всего Вам наилучшего.
    С уважением.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  9. Аватар для nedug74664 Новичок
    сообщений
    1
    У меня грыжа.И у меня стала она болеть месяц назад.Я сходил к хирургу.И он осмотрел мой пенис.И сказал, что у меня варикоцеле.Что это?И ещё назначил мне УЗИ мошонки.

  10. Аватар для nedug74680 Новичок
    сообщений
    1
    Здрасьте мне 14 лет и у меня бывает что когда я просыпаюсь то я чувствую наслаждение.
    Почему то как этого происходет.
    Просто я у своих друзей спрашивал то у них нечего потобного не было

  11. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug74680 Посмотреть сообщение
    Здрасьте мне 14 лет и у меня бывает что когда я просыпаюсь то я чувствую наслаждение.
    Почему то как этого происходет.
    Просто я у своих друзей спрашивал то у них нечего потобного не было
    Не совсем понятен ваш вопрос. Если у вас есть уже семяизвержение, то вероятнее вы пишите о поллюциях-самопроизвольных семяизвержениях. Это нормальное явление
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  12. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug74664 Посмотреть сообщение
    У меня грыжа.И у меня стала она болеть месяц назад.Я сходил к хирургу.И он осмотрел мой пенис.И сказал, что у меня варикоцеле.Что это?И ещё назначил мне УЗИ мошонки.
    Варикоцеле-расширение вен семенного канатика. После выполнения УЗИ обратитесь к урологу.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  13. Аватар для nedug78481 Новичок
    сообщений
    1
    Здраствуйте у меня такой вапрос я занялся паловым актом в 16лет на деньрождение с партнёршой всё харашо но родители незнают что я занялся сексом и после секса у меня болит галовка члена когда по маленькому хожу и какаята жидкость типо спермы выходит такая светла жёлтая памоему

  14. anonim
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    Можно ли без врачей пожалуйста напишите какиенебудь майзи родители ничо незнают

  15. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от anonim Посмотреть сообщение
    Можно ли без врачей пожалуйста напишите какиенебудь майзи родители ничо незнают
    С родителями к доктору идти совсем не обязательно. В 16 лет пора дорожку протоптать уже самому! Никаких мазей и никаких таблеток! Не вылечишь, а залечишь!!! Потом всю жизнь мучиться будешь! Бегом в КВД!
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •