Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Проблема с половым членом
    от niklal в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 1
    : 12.11.2011, 19:18
  2. У моего сына (16 лет) проблемы с половым членом. В его ывозрасте он толоько...
    от Андрей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 11.10.2011, 15:04
  3. проблемма с половым членом
    от Onanist226 в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 3
    : 10.02.2011, 20:44
  4. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 23:47
  1. Аватар для nedug79704 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте мне двадцать пять лет, из них восемь лет сижу в тюрьме. Полтора года назад я заметил что при семяижвержении у меня в сперме начали появлятся мутные сгустки серо-желтого цвета, я сначала подумал что это из-за долгих интимных разговоров по телефону со своей женой. И неделю назад я заметил что моя сперма стала красной т.е. В перемешку с кровью, что бы это могло быть?

  2. Слава
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте, помогите мне пожалуйста с проблемой или дайте рекомендацию к кому обратиться! После выявления вопспалительного процеса в простате прошел курс лечения, дважди делал контроль, воспаления не наблюдается, однако после длительного приема препаратов и свечь витапрост упало либидо, секса не хочется вообще. Ерекция только ласкательная и наливается твердо через чур только ствол пениса, головка не особо, , чувствтельность члена пропала, оральных ласк не чувстввуется, оргазм смыт, все это продолжается больше года, аналогично и пропало влечение и у дувушки, прелюдия не изменяет сухости влагалища. Инфекции ЗПП исключены неодноразовыми анализами, ВИЧ, Гепатиты отрицательные, Тестостерон в норме. Вместе с тем беспокоят длительные ночные ерекции ствола члена, головка не возбуждается, после мочеиспускания ерекция пропадает. При воспалении вводил в уретру хлоргексидин, настойку меда на прополисе и часноке. Может таким образом я нарушил нервные окончания? еще терзает мыслб что это что то вирусное так как сопровождаются проблемы сыпью на спине, ягодицах девушка также осталась без либидо, прошу прояснить ситуацию, почему длительые ночные ерекции в 31 год,, и дневная половая слабость?

  3. Аватар для nedug84826 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте доктор,у меня проблема,примерно неделю назад занимался сексом,после этого из члена иногда(довольно часто) течёт жидкость, чем то похожая и на сперму и на гной, головка члена иногда болит.

  4. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug84826 Посмотреть сообщение
    здравствуйте доктор,у меня проблема,примерно неделю назад занимался сексом,после этого из члена иногда(довольно часто) течёт жидкость, чем то похожая и на сперму и на гной, головка члена иногда болит.
    Вашу проблему надо решать у венеролога и чем быстрее, тем лучше.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  5. Аватар для nedug85456 Новичок
    сообщений
    1
    Помогите мне мне больно писать,а внутри члена как будто есть как это назвать вообщем маленькая жировая масса это опасно???

  6. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug85456 Посмотреть сообщение
    Помогите мне мне больно писать,а внутри члена как будто есть как это назвать вообщем маленькая жировая масса это опасно???
    А чем помочь-то, уважаемый? Надо к доктору бегом бежать, пока еще не поздно...
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  7. Аватар для nedug85496 Новичок
    сообщений
    1
    На предыдущий вопрос а тут фото можно выложить показать,а вы уточните я имел ввиду где головка и где выходит мочепускания там небольшое покраснения

  8. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug85496 Посмотреть сообщение
    На предыдущий вопрос а тут фото можно выложить показать,а вы уточните я имел ввиду где головка и где выходит мочепускания там небольшое покраснения
    Ну, если небольшое и "маленькой жировой массы" никакой нет, то ничего...
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  9. Аватар для nedug85818 Новичок
    сообщений
    1
    У меня уретит,это опасно какие типы уретита бывает они смертельны?

  10. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug85818 Посмотреть сообщение
    У меня уретит,это опасно какие типы уретита бывает они смертельны?
    Типы уретритов бывают разные... Это НЕ смертельно. Но лечиться надо.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  11. Аватар для nedug85856 Новичок
    сообщений
    1
    на предыдущие вопросы с Жировой массой вот у меня что.
    http://pixs.ru/showimage/2014082214_...4_13518277.jpg
    http://i.pixs.ru/storage/2/7/7/20140...4_13518277.jpg
    подскажите пожалуйста :-( это серъезно??

  12. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug85856 Посмотреть сообщение
    на предыдущие вопросы с Жировой массой вот у меня что.
    http://pixs.ru/showimage/2014082214_...4_13518277.jpg
    http://i.pixs.ru/storage/2/7/7/20140...4_13518277.jpg
    подскажите пожалуйста :-( это серъезно??
    Честно говоря, вообще не понимаю, о чем Вы говорите... На фото не вижу ничего криминального. Покажитесь врачу, сдайте анализы. Все остальное - пустое...
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  13. Аватар для nedug86074 Новичок
    сообщений
    1
    Доктор а при цистите,можно мастурбировать я парень 14 лет,не важно какая стадия на любых можно или не желательно?

  14. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug86074 Посмотреть сообщение
    Доктор а при цистите,можно мастурбировать я парень 14 лет,не важно какая стадия на любых можно или не желательно?
    У кого цистит? Мастурбировать при каком-либо остром воспалительном процессе в моче-половых путях нельзя.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  15. Аватар для nedug86369 Новичок
    сообщений
    1
    а при уретрите мастурбировать можно,раз такие вопросы пошли при остром уретрите*

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •