Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Фитнес для лица и фитнес - йога
    от Фитнес - клуб в разделе Фитнес и спорт
    Ответов: 32
    : 14.11.2016, 20:01
  2. Упражнения для ленивых... в домашних условиях
    от натусьЬ в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 8
    : 18.02.2009, 15:30
  3. Начнем фитнес с начала
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 30.06.2007, 17:38
  4. Ответов: 6
    : 30.07.2004, 04:08
  5. Ответов: 2
    : 04.06.2004, 07:51
  1. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug110771 Посмотреть сообщение
    Я с вами согласна.
    Вы считаете массаж шарлатанством?

  2. Аватар для nedug111770 Новичок
    сообщений
    4
    В любом тонусном клубе вам помогут подобрать программу занятий и процедур в зависимости от ваших целей и состояния здоровья. Нужно только записаться заранее на прием.

    Результаты таких тренировок заметны довольно быстро. Кроме того, многие тонус клубы предлагают пройти пробное занятие бесплатно. Так что - дерзайте! Найдите для себя простой и приятный способ приобрести шикарный внешний вид и отличное настроение!

  3. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    С чего начать, если нет охоты к спорту?

    Вы все-таки решились заняться своей фигурой, но изнурительные силовые и кардио нагрузки навеивают на вас тоску? К тому же, вы стыдитесь плохой физической подготовки перед тренерами и оуружающими? Не беда! Существует множество «спокойных» видов спорта, что под силу каждому. Выбирайте на свой вкус и вперед на занятия!

    Аквааэробика – та же привычная аэробика, только в бассейне. Вода создает чувство невесомости, из-за чего лишние килограммы не будут вас утяжелять. Вам кажется, будто вы просто плескаетесь в водичке, а ваше тело получает солидную нагрузку;
    Йога и пилатес – пока вы дремлете в полусогнутой позе, ваше тело обтекает потом и становится стройнее;
    Фитбол – что-то вроде игры с мячом, что прорабатывает все группы мышц и помогает сбрасывать вес;
    Калланетика – еще один ленивый вид спорта, во время которого нужно просто сидеть подолгу в одной позе. Статическая нагрузка работает не меньше силовой, и результаты не заставят себя долго ждать;
    Флай-йога – качаетесь на качелях и худеете – что может быть лучше?

  4. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Зачастую мы не можем заставить себя пойти на стадион или просто на улицу, не говоря уж о фитнес-центре. Но не стоит расстраиваться, в ваших силах обустроить мини-зал и самостоятельно подобрать необходимое оборудование. Запаситесь такой обмундировкой:

    Несколько бутылок с песком или водой;
    Мягкий коврик или полотенце;
    Палка с гладкими ребрами;
    Невысокая скамья или стульчик;
    Фитбол;
    Хула-хуп.

    Этого вполне достаточно, чтобы активно заниматься дома. Систему тренировок можно найти в интернете, где есть множество обучающих видео и программ тренировок.

    Занятия дома прекрасны тем, что над вами не стоит властный тренер с плетью в руках, а вы в праве самостоятельно контролировать свои занятия. Только не стоит злоупотреблять этим: ставьте перед собой ограничения и цели.

    Аппетит приходит во время еды: кто знает, может, простая пешая прогулка вдохновит вас на длительную пробежку по пересеченной местности.

  5. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Упражнения для лентяев

    Заниматься можно везде – где бы вы ни были. Пока убираетесь, готовите или просто стоите в очереди – тратьте каждую свободную минуту на движение, и результат не заставит себя долго ждать.

    домашний-фитнес

    Во время готовки или ожидания в очереди поднимайтесь на носки и опускайтесь на пятки;
    Когда идете в супермаркет, не берите тележку, а носите все в корзинке – так вы накачаете руки;
    Смотрите фильм, параллельно крутя хула-хуп;
    Каждый час сидения на пятой точке отходите в сторону и делайте 15 приседаний;
    Пока чистите зубы в ванной, выполняйте махи ногами в сторону.

  6. Аватар для nedug124198 Мудрец
    сообщений
    311
    А мне такое не по душе, я лучше сама себе пойду в зал, выполню то, что мне хочется

  7. Аватар для nedug124198 Мудрец
    сообщений
    311
    Сколько людей столько и мнений) Не попробовав не поймете, вдруг это именно то что вам нужно!?

  8. Аватар для nedug124808 Многоуважаемый
    сообщений
    209
    Ничто не дается легко, чтобы похудеть нужно не только записаться на фитнес, но еще и ходить на него)) а еще и меньше сладенького кушать

  9. Аватар для nedug124808 Многоуважаемый
    сообщений
    209
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Вы считаете массаж шарлатанством?
    Антицелюлитный очень даже помогает

  10. Аватар для nedug129843 Новичок
    сообщений
    10
    Я думаю лучший фитнес для ленивых - это йога. Всегда занимаюсь йогой когда ну ооочень лень что-то делать посеръезней, или месячные, например. Даже боли снимает как-то.

  11. Аватар для nedug129959 Опытный
    сообщений
    20
    Нужно пересиливать себя и заниматься. сжигать калории тогда будет толк. А все эти "упражнения для ленивых" и тому подобное для поддержания тонуса, не более

  12. Аватар для nedug130429 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от nedug124808 Посмотреть сообщение
    Ничто не дается легко, чтобы похудеть нужно не только записаться на фитнес, но еще и ходить на него)) а еще и меньше сладенького кушать
    Вот-вот, согласна полностью))) Самое главное при похудении - это сбалансировать и пересмотреть свое питание, а спорт и всякие процедуры - это уже вторичные меры. Нужно отказаться от всяких вредностей. которые мы очень любим кушать, от спиртного, сигарет и т.д. Да, трудно, и это навсегда, это долдно стать образом жизни. А волшебных таблеток еще не придумали

  13. Аватар для nedug130989 Новичок
    сообщений
    19
    Если будет у человека желание он и дома и в спортзале будет заниматься. А если лень, то ходи толстой и выдумывай себе оправдания)

  14. Аватар для nedug131046 Новичок
    сообщений
    6
    Не то что бы я ленивый, просто в моем городке нет фитнесс клубов и качалок, есть пару тренажеров на стадионе. Так что я делаю зарядку дома, есть гантеля одна, велосипед тренажер

  15. Аватар для nedug131074 Новичок
    сообщений
    6
    друзья мои, хорошая фигура - это правильный режим питания и хорошие физические нагрузки. Если у вас изначально она хорошая, хоть йога, хоть утренняя зарядка помогут поддерживать в тонусе мышцы. А если 30 кг лишнего веса - никакая йога не поможет да и не удастся.Надо полностью образ жизни менять. Это еще если медицинских причин нет. А то еще и лекарства какие-нибудь

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •