Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Приворот...а стоит ли?
    от Helena1 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 109
    : 26.04.2024, 15:33
  2. Существует ли бессмертие?
    от Stomatologist в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 143
    : 31.03.2015, 22:48
  3. Кто знает маленький приворот на мужчину? Он холостой и свободный, но никак ...
    от Даша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 31.10.2013, 12:53
  4. Приворот
    от Ripper в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 58
    : 28.09.2006, 10:53
  5. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 13:48
  1. Аватар для nedug74817 Заслуженный
    сообщений
    94
    Я верю в привороты и знаю,что есть люди которые их осуществляли.Вот моя знакомая я знаю воспользовалась приворотом,чтобы вернуть любимого в семью.В этой статье http://101privorot.ru/vse-voprosyi-p...rotyi/otsushka описано несколько способов как это сделать своими силами.Почитала и задумалась.

  2. Аватар для nedug69330 Многоуважаемый
    сообщений
    194
    Суеверный - хуже неверующего. Неверующий знает, что ничего такого - ни ворожей, ни колдунов, ни приворота не существует.
    Верующий – знает про существование тёмной стороны и нечистого, но верит – Бог его крепость.
    Суеверный живёт в плену своих заблуждений и страхов перед ворожеями, колдунами и всякого рода мошенниками, которых Господь ненавидит.
    Заниматься и верить во всякую чушь, суеверия, в том числе привороты, верить знакомым дурочкам – путь к сумасшествию.
    Очнитесь!
    Последний раз редактировалось nedug69330; 23.04.2014 в 00:27.

  3. Аватар для nedug69330 Многоуважаемый
    сообщений
    194
    Цитата Сообщение от nedug78690 Посмотреть сообщение
    Разные есть люди, есть и такие, как всем хорошо известный богослов,композитор,музыкант, и т.д., и т.п.-Иларион, он вообще в папу верит и что теперь, пора ему очнуться?
    Русская православная церковь, по моему, борется против суеверий, как пережитки язычества. Христиане приворотами не занимаются. Заниматься ворожбой, магией, приворотами в том числе - гнусно.
    Последний раз редактировалось nedug69330; 23.04.2014 в 06:25.

  4. Аватар для nedug69330 Многоуважаемый
    сообщений
    194
    Цитата Сообщение от nedug78690 Посмотреть сообщение
    Разные есть люди, есть и такие, как всем хорошо известный богослов,композитор,музыкант, и т.д., и т.п.-Иларион, он вообще в папу верит и что теперь, пора ему очнуться?
    "Правая рука" патриарха Кирилла, его приемник на посту руководителя Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион (Алфеев) говорит о том, что "де-факто мы признаем таинства католической церкви" и с мусульманами мы верим в одного и того же бога. Вот такие кривоверы захватили власть в Русской Православной Церкви."
    Вот оказывается какая личность Точно пора очнуться.
    Ещё могу понять про таинства католической церкви. Однако, православному священнику заявлять, что у мусульман и христиан тот же самый Бог, очень опрометчиво. Один Бог только у христиан. Ислам также ересь иудаизма, как и христианство, но ислам продолжение практик язычества Вавилона, аллах - племенной бог арабов.
    Последний раз редактировалось nedug69330; 23.04.2014 в 06:21.

  5. Аватар для nedug74817 Заслуженный
    сообщений
    94
    Цитата Сообщение от nedug69330 Посмотреть сообщение
    Русская православная церковь, по моему, борется против суеверий, как пережитки язычества. Христиане приворотами не занимаются. Заниматься ворожбой, магией, приворотами в том числе - гнусно.
    Занимались и будут заниматься.

  6. Аватар для nedug69330 Многоуважаемый
    сообщений
    194
    Цитата Сообщение от nedug74817 Посмотреть сообщение
    Занимались и будут заниматься.
    Тогда это не христиане. На такое есть прямой запрет от Бога - Сам Господь (Второзаконие 18: 9 — 14): « не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель (по нашему гипнотизер — авт.), вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, ...

  7. Аватар для nedug69330 Многоуважаемый
    сообщений
    194
    Цитата Сообщение от nedug74817 Посмотреть сообщение
    Я верю в привороты и знаю,что есть люди которые их осуществляли.Вот моя знакомая я знаю воспользовалась приворотом,чтобы вернуть любимого в семью.В этой статье http://101privorot.ru/vse-voprosyi-p...rotyi/otsushka описано несколько способов как это сделать своими силами.Почитала и задумалась.
    Осторожнее, Ворожить - обращаться к нечистому. Нечистый обманет и может удовлетворить просьбу, но в итоге обманет и по крупному.
    Приворот подействует только на человека порочного, который запустил в свою душу нечистого. Человека с моральными принципами, возможно даже неверующего, Господь защищает от приворотов и ворожба на него будет бесполезна. Нужно ли вам это?
    Последний раз редактировалось nedug69330; 23.04.2014 в 10:42.

  8. Аватар для nedug79529 Активный
    сообщений
    56
    Я лично не верю в привороты.

  9. Аватар для nedug79594 Новичок
    сообщений
    1
    не верю в привороты

  10. Аватар для nedug69330 Многоуважаемый
    сообщений
    194
    Цитата Сообщение от nedug79594 Посмотреть сообщение
    не верю в привороты
    По моему это ещё и отвратительно.

  11. Аватар для nedug163223 Заслуженный
    сообщений
    57
    Цитата Сообщение от nedug69330 Посмотреть сообщение
    По моему это ещё и отвратительно.
    да одни люди просто на этом зарабатывают, другие хотят получить веру в себя и веру в то, что их желание исполнится))
    но верить в привороты или магию, или бога, и ничего при этом не делать - это то же самое, что купить курс по похудению и идти нажираться - не получится так, не получится!

  12. Аватар для nedug163165 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug79594 Посмотреть сообщение
    не верю в привороты
    Нужно дойти до полного отчаяния, чтобы в такое поверить.

  13. Аватар для nedug163163 Многоуважаемый
    сообщений
    290
    Цитата Сообщение от nedug163165 Посмотреть сообщение
    Нужно дойти до полного отчаяния, чтобы в такое поверить.
    Вот именно такими людьми шарлатаны и пользуются для обогащения.

  14. Аватар для nedug163594 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug79529 Посмотреть сообщение
    Я лично не верю в привороты.
    А вы думаете , те кто их делает в них верит?

  15. Аватар для nedug163598 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163594 Посмотреть сообщение
    А вы думаете , те кто их делает в них верит?
    Вот именно, что это вопрос Многие понимают, что это просто такой бизнес и не более

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •