Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Приворот...а стоит ли?
    от Helena1 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 109
    : 26.04.2024, 15:33
  2. Существует ли бессмертие?
    от Stomatologist в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 143
    : 31.03.2015, 22:48
  3. Кто знает маленький приворот на мужчину? Он холостой и свободный, но никак ...
    от Даша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 31.10.2013, 12:53
  4. Приворот
    от Ripper в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 58
    : 28.09.2006, 10:53
  5. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 13:48
  1. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Очень многие в приворот верят.
    В моей семье таких случаем не было.
    А вот подружка когда-то пыталась приворожить!
    Но привораживала того, кто и так к ней не равнодушен был, боялась, чтобы после свадьбы все хорошо было.
    А я думаю что вашу подржку обманули ворожеи.И вообще какой смысл привораживать того кто и так тебя любит.И вообще зачем?
    Есть хорошая по этому поводу притча.Была засуха.Люди не знали что делать и долго молились.Но засуха становилась только сильнее.Но люди начали молиться особо.Тогда мпошел дождь.Был хороший урожай.огда его собрали и стали употреблять в пищу .Тогда одинстец обратился к Богу:о боже-сказал он-за что ты так нас наказываешь?Господь отвечает ему: О безумцы! Я знал что весь урожай отравлен и наслал засуху чтобы его уничножить,и никто из вас бы не умер с голоду а в следующем году были все сыты!Но вы сами этого захотели вот и получаете по заслугам.
    Если Господь не дает жену или мужа то значит это не Ваше.Но если вы всётаки с помощью магии пытаетесь что то сделать то это себе в убыток.Так что на всё Воля Божия!
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  2. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Она к ворожеям не ходила!
    Какую-то книжку старинную прочитала, там советы были.
    А приворожить хотела, чтобы всю жизнь с ней был и любовь не прошла.

  3. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Но рано или поздно всё равно выяснится и какова тогда будет реакция супруга?.А вообще мне мать дала заклинание от ментов.я это заклинание в руки не взял.взял мой отец.И к моему удивлению менты какраз его и остановили.продержали долго .что то искали вот только сами они этого понять не могли.Вот к чему приводит ворожба!
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  4. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Так я ж не спорю, что ворожба это плохо и неправильно.
    Просто констатировала факт про подружку.
    Узнает муж или не узнает - какая разница?
    Она же это делала из добрых побуждений из любви к нему.

    Они в браке уже много лет

  5. Аватар для nedug72054 Опытный
    сообщений
    49
    Бред это все - привороты отвороты. Накручивать себя не надо, вот и все

  6. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug72054 Посмотреть сообщение
    Бред это все - привороты отвороты. Накручивать себя не надо, вот и все
    Я с вами согласен. Вообще все эти колдуны и ворожеи большие жулики в лудшем случае,а в худшем больные психоневрозом,сопровождающемся бредом величия.Вот других и втягивают туда же.
    Одна женщина которая занималась ворожбой не могла приворожить к себе собственного мужа! Он ей как изменял так и изменяет.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  7. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Так этот ваш пример только в очередной раз показывает, что это лохотрон.
    Люди (ворожеи, гадалки, колдуны) просто зарабатывают деньги на тех, кто ищет легких путей и не знает куда деть лишние деньги.

  8. Аватар для nedug72609 Новичок
    сообщений
    1
    Прошу прощения если задену чьи то интересы, но мой взгляд реальному магу реклама в таком масштабе не нужна, он просто не сможет помочь никому, что и часто происходит. Я сама как то было время "ходила по магам", но вот туда где чеки дают и прочее как то по логике вещей не тянуло. У меня остались некоторые контакты старых магов, когда еще интернет так не был раскручен и было все более прозрачно. мой адрес - ira.irensasonowa@yandex.ru

  9. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Ирина, а вам лично чем маги помогли, которых вы рекомендовать собираетесь?
    Что такое реальный маг? Как определить, кто реальный, а кто нет?

  10. Аватар для nedug72935 Новичок
    сообщений
    2
    Читал на днях, что мужик один раскопал в погребе тюк, со своими вещами старыми, и у него такие пробелмы начались, вообщем в итоге он понял, что это на него жена его ныняшняя приворот ещё давно сделала, он ещё говорил, что в погреб е что-то передлывать, перестраивать она ему запрещала. Так вот в итоге спился она, а её ненавидеть стал пуще лютой сволочи!
    Гарант сделок в интернете - обращайтесь, кому смогy помогу!

  11. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug72935 Посмотреть сообщение
    Читал на днях, что мужик один раскопал в погребе тюк, со своими вещами старыми, и у него такие пробелмы начались, вообщем в итоге он понял, что это на него жена его ныняшняя приворот ещё давно сделала, он ещё говорил, что в погреб е что-то передлывать, перестраивать она ему запрещала. Так вот в итоге спился она, а её ненавидеть стал пуще лютой сволочи!
    Это итог того что мужик не может решить свои проблемы а вернее не хочет.Ведь он их создал сам.Никто его не привораживал,да кому он нужен.просто нарушая те или иные законы загнал самого себя в тупиковую сиуацию.Вот почему и спился. А оправданием своих поступков он свалил на приворот. Надо больше исповедоваться,причашаться и молиться.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  12. Активный
    сообщений
    91
    Мы живем в мире, где возможно многое... Поэтому, допустим теоретически, что приворот существует.
    Но... даже, если послушать самих гадалок (магов, экстрасенсов) в передачах по ТВ, то они предупреждают, что приворот может обеспечить только сексуальную привязанность, но никак не эмоциональную. Кроме того, есть срок действия приворота. Если за это время вы человека ничем по-настоящему не заинтересовали, он с вами не останется. Т.е. приворота не любовь не существует!
    Зато существует много страшных историй об опасностях магических ритуалов.
    В любом случае, тот, кто хочет приворожить к себе другого, понимает, что вмешивается в жизнь этого человека, воздействуя не его свободную волю. От этого понимания возникает чувство вины (возможно даже неосознанное)...
    Одни минусы от таких мероприятий... А гарантий уж точно никаких.
    Заниматься надо не магией, а собой (своим здоровьем и саморазвитием), и тогда вас будут любить те, кого вы выбираете!

  13. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Цитата Сообщение от nedug71877 Посмотреть сообщение
    Заниматься надо не магией, а собой (своим здоровьем и саморазвитием), и тогда вас будут любить те, кого вы выбираете!
    Именно так!
    Когда любишь и уважаешь себя и с добром и позитивом относишься к жизни и к окружающим, обязательно появятся и те кто будут уважать и любить тебя.

  14. Аватар для nedug69330 Многоуважаемый
    сообщений
    194
    Верить в Бога - это значит не заниматься суевериями. В том числе колдовство и привороты. Библия, притчи Соломоновы - " Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется".
    Верующий защищён от этой дьявольщины. Другое дело, если сам найдёт себе эти проблемы - обращается к колдунам, ворожеям, астрологам, тогда открывает доступ нечистому.
    Глупостями типа ставить свечки, ходить к иконе по поводу своего суеверия - бессмысленно. Верьте в Бога и не бойтесь ничего, в том числе чёрных кошек и примет - Бог наша крепость.

  15. Аватар для nedug69330 Многоуважаемый
    сообщений
    194
    «Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь (проводить через огонь - это означало в те времена служить Ваалу, языческому богу Вавилона), прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мёртвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это...» (Второзаконие 18:10).
    Верующий человек не суеверен, и не признаёт привороты.
    Последний раз редактировалось nedug69330; 12.02.2014 в 12:04.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •