Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Приворот...а стоит ли?
    от Helena1 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 109
    : Вчера, 15:33
  2. Существует ли бессмертие?
    от Stomatologist в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 143
    : 31.03.2015, 22:48
  3. Кто знает маленький приворот на мужчину? Он холостой и свободный, но никак ...
    от Даша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 31.10.2013, 12:53
  4. Приворот
    от Ripper в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 58
    : 28.09.2006, 10:53
  5. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 13:48
  1. Аватар для luba72 Мудрец
    сообщений
    330
    Полгода назад решила, что схожу с ума - поверила, что любимого приворожили. Начала проверять даже - сходилось. И про порчу, и про приворот все шло как в описаниях говорилось. С месяц отчитывала по фотографии, и ситуация начинала меняться. Пока не доигралась. Есть такой заговор - узнать, кто порчу напустил, чтобы тот в течение трех дней пришел извиниться. За какой-нибудь пустяк, за ерунду, просто в дом пришел. На исходе третьего дня зашел мой любимый в комнату, встал у окна, с которого я отчитку начинала, и сказал: Извини. Я не понял, о чем речь шла, потому и резко так отреагировал. Он извинился передо мной впервые за шесть лет совместной жизни, наезжал и покруче, чем в тот раз, за который извинялся. Я даже расхохоталась ему в лицо, сказав, да что ты, мол, пустяки. А на следующее утро пошла в церковь. Теперь, если на службах бываю, обязательно свечи ставлю во здравие ему и его возможной любовнице, потому что страшно стало. Сейчас вроде успокоилась, но те знания, что успела получить, пока зациклина была на теме приворота, покоя не дают. Может, и вправду сумасшествие? Успокоение только икона Матроны приносит, у нее прошу совета, перед остальными иконами только каюсь за грехи....

  2. Аватар для luba72 Мудрец
    сообщений
    330
    Знаю, что тгрех все эти заговоры, но иной раз поймаешь чей-то взгляд, и невольно отчитывать начинаешь себя, столько зла в этом взгляде. Неужто и вправду есть что-то?

  3. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Цитата Сообщение от luba72 Посмотреть сообщение
    Знаю, что тгрех все эти заговоры, но иной раз поймаешь чей-то взгляд, и невольно отчитывать начинаешь себя, столько зла в этом взгляде. Неужто и вправду есть что-то?
    Существует. Есть определенные законы Вселенной, не только физические, но и духовные. И вне зависимости от того, знаем мы их или нет, они все равно действуют.
    Наверное это еще идет с языческих времен, когда люди знали природу гораздо лучше и ближе... Но в этом самое главное - верить Богу и доверять Ему, не пытаясь вмешиваться и пытаться мстить самостоятельно. Мы то и отомстим, только вот потом уже на нас будет и грех обидчика и свой собственный, который может ложиться на наших деток до 7 колена - это по БИблии, кстати..

  4. Mаша
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Говорить на эту тему не хочется, вернее, хочется не говорить на эту тему, )

    удачи)

  5. Известный
    сообщений
    192
    да уж уж тема не из лучших но раз человеку интересно! в инете много всяких колдуний , ведьм и т.д и т.п обратитесь к ним и проверьте на собственном опыте!

  6. Аватар для Milla25 Мудрец
    сообщений
    469
    Интересный случай... я вот только не совсем поняла - он сам себя приворожил что ли?

    Про привороты давно знаю, но в это дело стараюсь не лезть, потому что последствия бывают очень плачевны, самое страшное что отражается не на тех, кто приворот делал, а на детях. И Вам советую забыть это все как страшный сон и жить спокойно. То что Вы в церковь ходите - это очень правильное решение. Здоровья Вам и Вашим близким. Если любимый - Ваша судьба, то все наладится и никуда он не денется.

  7. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Я тоже не совсем поняла момента с извинениями мужа. Получается он сам себя приворожил или что он сделал? Почему именно он извинился на третий день?

  8. Аватар для nedug59235 Новичок
    сообщений
    1
    У меня муж тоже ушел к другой. Мне не верилось , а оказалось его одна девица с помощью бабки приворожила. Кому интересно как я поступила мой адрес nermolaeva.olga@mail.ru

  9. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Цитата Сообщение от nedug59235 Посмотреть сообщение
    У меня муж тоже ушел к другой. Мне не верилось , а оказалось его одна девица с помощью бабки приворожила. Кому интересно как я поступила мой адрес nermolaeva.olga@mail.ru
    Тоня, так нам всем интересно. Расскажите здесь. У меня тоже была ситуация, когда думала, что сума сойду без человека... уже полезла на сайты в сети по этому всему делу, но хорошо, что на одном честном сайте прежде всего были изложены все последствия для тех, кто хоть как-то принимает участие в привороте. Почитала я это все и одумалась.

  10. Аватар для nedug49516 Мудрец
    сообщений
    1,155
    Лучше в это все не лесть. Тонкие материи не терпят поверхностного отношения. Могут такие последствия быть, что вся жизнь кувырком пойдет.

  11. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug49516 Посмотреть сообщение
    Лучше в это все не лесть. Тонкие материи не терпят поверхностного отношения. Могут такие последствия быть, что вся жизнь кувырком пойдет.
    Немного добавлю.Добиваться успеха в тех или иных отношениях надо своим трудом и умом.А воржба это ничего не делать а получать всё готовое.Но так не бывает.за всё надо платить.Только цена зачастую высокая бывает.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  12. Аватар для nedug59888 Мудрец
    сообщений
    865
    Геннадий, а вы верите в приворот? Были в вашей жизни подобные случаи?
    Мне кажется, что если человек верит, то с ним может все что угодно и случится!

  13. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug59888 Посмотреть сообщение
    Геннадий, а вы верите в приворот? Были в вашей жизни подобные случаи?
    Мне кажется, что если человек верит, то с ним может все что угодно и случится!
    В приворот я не верю.я православный.для меня смысл жизни царствие Божие.Поэтому привороту не место в моей жизни.Что Бог дает всё к лучшему.вообще приворот это козни нечистых духов.случаи в жизни были но не у меня.Но большенство приворотов просто самовнушение.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  14. Аватар для nedug60314 Известный
    сообщений
    186
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    В приворот я не верю.я православный.для меня смысл жизни царствие Божие.Поэтому привороту не место в моей жизни.Что Бог дает всё к лучшему.вообще приворот это козни нечистых духов.случаи в жизни были но не у меня.Но большенство приворотов просто самовнушение.
    Я не пойму: Вы не верите в приворот или это козни нечистых духов?

  15. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug60314 Посмотреть сообщение
    Я не пойму: Вы не верите в приворот или это козни нечистых духов?
    Вообще то я верю в Троице единого Бога.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •