Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. У меня во время месячных начались очень сильные боли. Сильные...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 05.07.2010, 21:38
  2. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 00:45
  3. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 16:32
  4. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 04:42
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 11:49
  1. Аватар для PlaySten Новичок
    сообщений
    9
    Здравствуйте. мне 16 лет вечером я как обычно делал упражнения отжимался, качал прес, тягал гантели. предварительно сделав перед этим разминку. но когда пошел спать то в 3 часа ночи проснулся от адской боли в руке, рука очень сильно болела от плеча до кисти, я подумал что отлежал руку, вскочил бегал по дому, потом мать дала согревающую мазь. полностью помогло но через 40 минут все повторилось, и теперь этот цикл не завершается. свиду на руке все хорошо, кисть, мышцы и связки вроде в норме. боль где-то внутри. помогите пожалуйста

  2. Аватар для v-ugnivenko категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,697
    Блог1
    Добавьте в рацион продукты, богатые кальцием (творог, сыр) и желатиной (холодец, уха из речной рыбы). Не поможет - к врачу.

  3. Аватар для luba72 Мудрец
    сообщений
    330
    Обвяжи запястье шерстяной ниткой, народный рецепт. Мог потянуть слегка, как говорят - развело руку!!! Но врачу покажи - у меня так воспаление сумстава резко вылезло

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо буду пробовать! на самом деле кости у меня очень сильные, за 16 лет ниразу ничего не ломал. кстати я еще сверлил отверстие в потолке так что приходилось очень сильно давить на дрель. прошло 4.5 часа а боль все еще есть, утихает иногда, но не доконца потом опять сильно

  5. Аватар для PlaySten Новичок
    сообщений
    9
    Спасибо буду пробовать! на самом деле у меня очень сильные кости т.к. я ничего не ломал за 16 лет. Кстати еще я сверлил отверстие в потолке, так что приходилось давить на дрель этой рукой. боль не утихает уже 4.5 часа.

  6. Аватар для v-ugnivenko категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,697
    Блог1
    Обмотай шею толстым шерстяным шарфом, боль должна через час уменьшиться.

  7. Аватар для PlaySten Новичок
    сообщений
    9
    Хорошо, сейчас попробую!

  8. Аватар для PlaySten Новичок
    сообщений
    9
    боль вроде немного стихла, но не до конца, обмотал шею+натирал медвежьим жиром, боль стала терпимой

  9. Аватар для nedug115184 Новичок
    сообщений
    1
    Пришла ко мне на днях бывшая, ну разговорились… понятно, чем дело закончилось. В порыве страсти в общем упали оба, она на меня... И тут я почувствовал просто адскую боль в руке. Большой палец опух, сама кисть почти не двигается. А время десять вечера доходит. Начали искать по клиникам, куда поехать. Ближе всего оказался биоцентр Реккевега на Гончарном проезде 6. Несмотря на поздний час, нас быстро к врачу проводили, всякие обследования сделали. Оказалось, повреждение ладьевидной кости. Теперь прохожу у них всякие физиопроцедуры, дополнительно комплекс упражнений выполняю. Рука почти прошла. Спасибо врачам.

  10. Аватар для nedug162218 Опытный
    сообщений
    45
    Цитата Сообщение от nedug115184 Посмотреть сообщение
    Пришла ко мне на днях бывшая, ну разговорились… понятно, чем дело закончилось. В порыве страсти в общем упали оба, она на меня... И тут я почувствовал просто адскую боль в руке. Большой палец опух, сама кисть почти не двигается. А время десять вечера доходит. Начали искать по клиникам, куда поехать. Ближе всего оказался биоцентр Реккевега на Гончарном проезде 6. Несмотря на поздний час, нас быстро к врачу проводили, всякие обследования сделали. Оказалось, повреждение ладьевидной кости. Теперь прохожу у них всякие физиопроцедуры, дополнительно комплекс упражнений выполняю. Рука почти прошла. Спасибо врачам.
    все потому что не надо с бывшими сходиться, это вам знак

  11. Аватар для nedug163165 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от luba72 Посмотреть сообщение
    Обвяжи запястье шерстяной ниткой, народный рецепт. Мог потянуть слегка, как говорят - развело руку!!! Но врачу покажи - у меня так воспаление сумстава резко вылезло
    Мне бабушка тоже в детстве ниткой повязывала. Не помогало конечно, но может кому то и даёт моральное облегчение

  12. Аватар для nedug163164 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163165 Посмотреть сообщение
    Мне бабушка тоже в детстве ниткой повязывала. Не помогало конечно, но может кому то и даёт моральное облегчение
    Тут нужно определённо обращаться к врачу, особенно, если боли длительные.

  13. Аватар для nedug163165 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163164 Посмотреть сообщение
    Тут нужно определённо обращаться к врачу, особенно, если боли длительные.
    Конечно, это может быть и застарелая травма какая-то которая дала о себе знать.

  14. Аватар для nedug163163 Многоуважаемый
    сообщений
    290
    Цитата Сообщение от nedug163165 Посмотреть сообщение
    Конечно, это может быть и застарелая травма какая-то которая дала о себе знать.
    Да, бывает так: ходишь не замечаешь, потом еще и продует , плюс нагрузка, и всё, опять старые травмы беспокоят.

  15. Аватар для nedug163597 Мудрец
    сообщений
    300
    Я когда раньше активно занималась спортом боли в руке возникали постоянно, я уже и внимания не обращала, хотя надо быть внимательным таким вещам.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •