Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Универсальный способ восстановления человеческого организма
    от Недуг.Ру в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 05.03.2011, 14:51
  2. Центр Восстановления Здоровья и Омоложения
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 1
    : 07.09.2005, 20:32
  3. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 11:43
  4. Уважаемый Алексей Евгеньевич, здоровья Вам, любви и здоровья близких, творч...
    от Элеонора в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 11:02
  5. Найден универсальный механизм разрушающий тела вирусов?
    от Compadre в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 0
    : 11.07.2004, 20:43
  1. Аватар для ЛОЦ Светлана Опытный
    сообщений
    21
    Блог16
    Микрофлора желудочно-кишечного тракта организма представлена 500 видами микроорганизмов . Общий вес ее составляет от 2 до 10 кг. Количество бактерий более чем в 10 раз превышает количество клеток всего человеческого организма. В ЛОЦ «Светлана» накоплен 15 летний клинический опыт коррекции и восстановления количественных и качественных нарушений кишечного микробиоценоза, уменьшения частоты рецедивирования существующих заболеваний.

    Основные этапы методики:
    1. трансректальное введение фитосборов, способных стимулировать микрофлору кишечника
    2. проведение беззондовых масляных тюбажей, направленное на выведение холестерина из организма
    Данная методика позволяет стимулировать защитные силы организма, способствует предотвращению развития онкологических заболеваний и имеет ряд клинически доказанных эффектов.

    Оздоравливающий эффект достигается в подавляющем большинстве случаев за счет восстановления защитного барьера кишечника.

    Очень важно, что у данного метода отсутствуют побочные эффекты и минимум противопоказаний (онкологические заболевания и острые хирургические патологии).
    Методика особенно эффективна в гинекологической (нарушения менструального цикла) и дерматологической практике (нейродермит, экзема, псориаз).
    Лечебно-оздоровительный центр "Светлана"
    (812) 980 – 03 – 33
    (812) 998 – 51 – 41
    (812) 633 – 02 – 16


  2. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    очень интересная информация,особенно по выведению холестерина их организма.какие у кого отзывы по этой методике?Буду признателен за любую информацию.

  3. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Буду признательна так же информации об уменьшении уровня вредного холестерина. О микрофлоре достаточно полезная информация, спасибо. Вообще лечение без побочных эффектов - находка, я считаю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •