Зарегистрироваться

Тема: псориаз

  1. Аватар для nedug97468 Новичок
    сообщений
    1
    Привет у меня подружка болеет псориазом это начинается 4 года назад когда она была беременна псориаз было мало после рождение ребенка еще начался псориаз можно ли лечиться это болезнь и как можно ли совсем избавиться от этого болезнь спасибо за ответ

  2. Аватар для nedug98728 Новичок
    сообщений
    2
    Сколько не пытался, так и не вылечился. Доктор сказал что это вообще не лечится. Чего я только не пробовал: гормоны, антибиотики, про крема и мази вообще не говорю. Более менее помогают соляные комнаты, и т.п. Самый положительный эффект, ремиссия до полугода, наблюдался после отмокания в термальных купальнях Венгрии. Есть в Венгрии термальные источники, на них кучу курортов понастроили, есть специализирующиеся на псориазе. Я был в Залакароше, один из курортов именно по псориазу. Был в прошлом году, Залакарош посоветовали мне в Колибри. Этим летом снова поеду в Венгрию. Попробую воду в Харкани.

  3. Аватар для nedug80342 Многоуважаемый
    сообщений
    126
    Цитата Сообщение от nedug97468 Посмотреть сообщение
    Привет у меня подружка болеет псориазом это начинается 4 года назад когда она была беременна псориаз было мало после рождение ребенка еще начался псориаз можно ли лечиться это болезнь и как можно ли совсем избавиться от этого болезнь спасибо за ответ
    Полностью вылечить не возможно,еще ни кому не удалось. Но можно добиться стойкой ремиссии. Главное комплексный подход к лечению, терпение и спокойствие. Нервы и стресс играют далеко не последнюю, а скорее даже ведущую роль, в развитии этого заболевания. Попробуйте добавить к лечениюиммуномодулирующие препараты.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 21.04.2015 в 13:58.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •