Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемые доктора! Моей двоюродной сестре нужна Ваша помощь. В течение пос...
    от Cветлана в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 16.05.2012, 18:42
  2. Нужна помощь!
    от sinulya в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 0
    : 23.11.2007, 23:15
  3. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 06:58
  4. Собаку сбила машина! Очень срочно нужна нужна помощь, подскажите куда обра...
    от Людмила в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 11.05.2004, 07:34
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 10:55
  1. Аватар для nedug87095 Новичок
    сообщений
    1
    У мужа такая же проблема(( Сыпь то проходит, то приходит. Мазь помогает лишь на время. Скажите, заниматься сексом с презервативом в период сыпи нельзя?

  2. Аватар для nedug94255 Новичок
    сообщений
    1
    У мужа была та же проблема!!! мазали всем чем только можно....йод только ожоги оставляет, зеленка тоже... Ввиду того что он резко поправился, появилась более сильная потливость, соответственно в промежности это дело усиливается за счет брюк и белья, пот лился рекой...как-то раз мы пошли на день рождения в сауну....через день здравствуйте я ваша тетя))) хорошо была с мужем, и знаю что к чему)))))))) так бы еще в измене уличила гада!!!))) Сауна и бассейн самый распространенный способ подцепить этот бактериальный грибок!!! Так вот почти месяц с каждым днем становилось только хуже, пятна росли, помимо больших были еще на окраинах мелкие прыщи, все это облазило шелушилось, жжение, дискомфорт и т.д. по прошествии 2 недель стали появляться трещины в паховых складках с одной и с другой стороны, от зеленки вроде получше...через день опять трещины и зуд, пятна увеличиваются!!! Короче помогло следующее: Мыться мылом, а лучше интимным гелем с нейтральным рн, желательно не вытираться, лучше промакивать бумажными полотенцами, утром после подмывания любая антибактериальная детская присыпка, чтобы в течение дня не потело сильно, вечером после подмывания клотримазол!!! (ибо он единственный действенный противогрибковый препарат широкого спектра действия, соотношение цены и качества лучшее на сегодняшний день)!!! и так месяц не меньше....не лениться соблюдать все по порядку, так как муж мой то забыл, то лень встать намазать....оно пока не убито быстро возвращается обратно.....так что даже после исчезновения поражений, мазать еще 2-3 недели!!! и присыпкой и мазью!!! через месяц все ок!!! Удачи!!!

  3. Аватар для nedug98140 Новичок
    сообщений
    1
    Заразился паховой эритразмой в армейке в 2008 году. Чесалось, думал что это от того, что редко моемся - раз в неделю в бане. Не придал значения.
    Как-то жил с этим до 2014 года (привык. Чесался несколько раз в день - зуд проходил. Не обращал внимания. Хотя зуд был ооооочень сильный временами. Аж на стенку лез). Сам не лечил.
    В августе 2014 мне это надоело, пошел к дерматологу. Врач выписал сначала Фуцидин. Мазал 3 раза в день, в течение 2-ух недель - результата ноль. Сходил опять на прием. На этот раз выписали травокорт. Мазал недели 3-4 - немного полегчало. В очередной прием к врачу выписали уже травоген. Его мазал раз в день, вечером после душа. Зуд прошел через месяца 4. Пятна где-то через месяцев 6-8. После исчезновения зуда мазал травоген еще месяца два - все боялся, что недолечу.
    В Питере травоген стоит вроде около 700 рублей. Тюбика хватало на достаточно долгое время. Мазал тонким слоем как можно большую площадь. Места, где зудит + 3-4 сантиметра, плюс все места, которые с этими местами соприкосаются.
    Надеюсь кому-то поможет. Главное знать, что лечение может занимать длительное время, и не бросать. Потому что жить с эритразмой в паху ужасно. Не болейте!

  4. Аватар для nedug97020 Новичок
    сообщений
    6
    Знаете, сейчас есть такая методика - фотодинамическая терапия. Я как раз недавно про нее тут спрашивала, и много читала в интернете. С ее помощью лечат от многих заболеваний, включая даже рак. Ею также кожные заболевания лечат. Вы почитайте, возможно, она и вам подойдет, раз все другое уже не подошло.

  5. Аватар для nedug101482 Новичок
    сообщений
    1
    Попробуйте использовать мазь "Бифуцин" 1 раз в сутки (на ноч) в течение 2-х недель. Результат отличный, проверено на себе. Данное назначение мне сделал врач- дерматолог.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •