Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помогите поднять иммунитет
    от Vodoley в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 2
    : 09.10.2008, 13:38
  2. Помогите: иммунитет низкий!
    от Erin77 в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 11.04.2006, 06:13
  3. Ответов: 1
    : 01.09.2004, 14:41
  4. Здравствуйте, доктор. Помогите советом, пожалуйста. С моим низким иммунитет...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 12:09
  5. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 03:58
  1. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Очень хорошо стимулирует иммунную систему Протефлазид , но его необходимо принимать уже после выявления причины , действующей на иммунитет.Принимают его длительно, около полугода , в каплях, но результат хороший.

  2. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Я в отношении дисбактериоза. Если нигде в мире он не существует, откуда же препараты против дисбактериоза, ведь они все импортные? Нам что их специально производят только для России.?

  3. Аватар для ZlatoVlas Мудрец
    сообщений
    1,582
    Это огромный бизнес, не удивлюсь, если препараты выпускают только для стран СНГ,такое количество людей и все чем то болеют. А реклама способствует тому, что бы человек сам себе поставил диагноз.

  4. Аватар для nedug75661 Новичок
    сообщений
    1
    Тут про лекарства... Че скажу. Я уже столько лжи нашла!!! Например - что в глаза бросилось, приравнивание панкреотина и мезима. Совершенно разный состав по ферментам! Пропорции там разные то есть. И соответственно разное действие. Я почему это знаю - страдаю хроническим панкреотитом. Так вот! В разных случаях мне помогает то мезим, то панкреотин! Причем всеггда одно помогает, а другое вредит наоборот! Еще сюда креон относится. Его я пью только когда уж совсем все плохо. В другие дни от него понос почему-то и я пью мезим тогда - он наиболее легкого действия.

    Потом насчет нош-пы я прямо сомневаюсь... Че же ее тогда на скорой колят?... И вообще: лекарство - это не только основное действующее вещество. Это еще и правильное сочетание и концентрация всех вспомогательныхэ веществ, всасываемость стенками жкт и т. д. Поэтому дешевые аналоги часто менее эффективны! Да и вообще все очень индивидуально.

  5. Анна Белова
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Че же мне тогда намного легче от бифиформа, если нет в мире дисбаактериоза.)))

  6. Аватар для nedug82662 Новичок
    сообщений
    1
    Очень важно в данной ситуации найти опытного врача, который назначит правильные анализы, на основе которых будет возможно обнаружить именно Вашу проблему! Я сама с этим столкнулась и могу сказать, что мой врач - генетик смог увидеть проблему, а главное предложить решение! Опасно заниматься самолечением!!!

  7. Аватар для nedug87033 Новичок
    сообщений
    7
    Добрый день. Первое, что нужно сделать- это найти причину снижения иммунитета. Возможно это плохие экологические условия и радиация,неполноценное питание,недостаток витаминов и микроэлементов, прием антибиотиков,постоянные стрессы, физические и умственные перегрузки,вирусные инфекции, микробы, бактерии, хроническое недосыпание,паразиты. Нужно пройти полное обследование, исключить ВИЧ, ЦМВ. Нужно провести диагностику иммунитета- иммунограмму. Консультацию и правильную тактику лечения вы можете получить здесь www.cytomed.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •