Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Лечение в Израиле
    от tinokatan в разделе Медицинский туризм
    Ответов: 45
    : 27.05.2022, 11:37
  2. Лечение в Израиле
    от Люси в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 7
    : 04.08.2017, 14:07
  3. Лечение в Израиле
    от Rover в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 13
    : 10.12.2014, 18:51
  4. Лечение в Израиле
    от Isracure в разделе Лечение за рубежом - MEDSTEG
    Ответов: 11
    : 17.11.2014, 13:52
  5. Лечение в Израиле
    от Isracure в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 1
    : 07.09.2010, 16:19
  1. Аватар для Ludashev Новичок
    сообщений
    1
    Главные составляющие медицинской программы в Израиле:


    • индивидуальный подход, основанный на истории болезни конкретного пациента;
    • мнение лучшего специалиста в данной области медицинских знаний;
    • точный график обследований и консультаций включает дни и часы;
    • максимальная насыщенность, реализация комплексных обследований в кратчайшие сроки;
    • использование центров с лучшей медицинской аппаратурой для каждого конкретного случая;
    • привлечение для консультаций и лечения профильных специалистов только мирового уровня;
    • доступная стоимость программы в соответствии с рекомендациями Минздрава Израиля.

    http://israel-zdorovie.ru/

  2. Заслуженный
    сообщений
    56
    Блог35
    Медицинский туризм в Израиле – это проект, который ведется тремя правительственными структурами министерством экономического развития, министерством туризма, и министерством здравоохранения. Благодаря их усилиям больницы в Израиле работают для туристов столь же эффективно и ответственно, как и для местных жителей. Главный приоритет – высочайшее качество и ответственность при жестком контроле стоимости. Наценки для туристов отсутствуют, все тарифы жестко контролируются и поэтому лечение в Израиле для туриста стоит дешевле, чем в Германии, при таком же и даже более высоком качестве.

    Клиника в Израиле оснащена новейшим медицинским оборудованием и гарантируют пациентам отличный уровень обслуживания, безопасность и надежность. Концепцию израильской клиники в работе с пациентами из-за рубежа отражает программа Medical Tour Israel, которая включает постоянный мониторинг и контроль клинические результатов и качества медицинского обслуживания. Стоимость медицинских услуг в израильской клинике зависит от степени тяжести состояния больного, возможных осложнений и сопутствующих заболеваний пациента.

  3. Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Лечение в Израиле в медицинском центре Юнимед. Проверено на собственном опыте. Цены доступны, очень хорошее обслуживание. Моя родственница осталась довольна и сейчас ведет активный образ жизни)

  4. Люси
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Папе необходима замена сердечного клапана, хотим сделать это за границей. Также рассматриваем Израиль. На данный момент ищем хорошего кардиохирурга. Может кто сталкивался с таким специалистом? Или кардиологическую клинику подскажет. Ну и по всей организации - связаться самим с клиникой,когда выберем подходящую? А как быть с языком???Мы иврита не знаем и с английским туго. По русски нас поймут?

  5. Аватар для Caramaba Опытный
    сообщений
    29
    Я недавно обследовалась с подозрением на рак груди в онкоцентре в Израиле http://www.clinic-israel.ru/Breastca...eatmentIsrael/ Хочу сказать, что уровень у них, конечно, гораздо выше. Что бы не говорили наши чиновники с больших трибун, нашей медицине еще расти и расти до того, что сейчас считается абсолютной нормой в Израиле.

  6. Аватар для nedug47797 Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от Caramaba Посмотреть сообщение
    Я недавно обследовалась с подозрением на рак груди в онкоцентре в Израиле http://www.clinic-israel.ru/Breastca...eatmentIsrael/ Хочу сказать, что уровень у них, конечно, гораздо выше. Что бы не говорили наши чиновники с больших трибун, нашей медицине еще расти и расти до того, что сейчас считается абсолютной нормой в Израиле.
    скажите, а вы к ним напрямую обращались или через посредника? а то у меня двоякое мнение сложилось: одни говорят, что лучше именно в саму клинику обращаться, другие - что в клинике занимаются лечением, а иностранных пациентов "спихивают" на посредников, с которыми сотрудничают на договорной основе

  7. Аватар для Caramaba Опытный
    сообщений
    29
    Ой, я тоже сначала не могла понять всей сути обращения через посредников, но потом разобралась. Вот какие выводы я для себя сделала: можно конечно придти самостоятельно в госпиталь, и самостоятельно решать все возникающие вопросы - по выбору специалиста, организации обследования и сдаче анализов, бронирования операции и лечебных процедур, очереди, проблемы с языком; а можно обратится в международный отдел аккредитованный при госпитале (можно их назвать посредниками) - но это будет гарантией лечения у топовых специалистов, без нервотрепки и очередей, где все организационные вопросы решат за Вас. Получается гораздо быстрее, качественнее и в итоге дешевле. Мне было проще по второму варианту обследоваться (языка не знаю, жилье искать - куча нервов и времени, когда итак нервничаешь из-за неопределенности диагноза). Ну, это мое мнение, а решать Вы окончательно должны сами, конечно же.

  8. Аватар для nedug49308 Новичок
    сообщений
    1
    Лечение в Израиле основано на последних разработках ученых в области диагностики и терапии заболеваний. Поэтому качество лечения и диагностики и спектр услуг, которые могут оказатьв больницах Израиля намного больше, чем в аналогичных клиниках Западной Европы и Америки.
    Подробнее о клиниках Израиля можно прочитать здесь:
    Больница Асаф-ха-Рофэ
    Медицинский центр Ихилов
    Клиника Ассута
    Медицинский центр им. Рабина

  9. Аватар для nedug69955 Новичок
    сообщений
    1
    Первое, что мне понравилось в больнице Бейлинсон - это консультация с доктором Нисим Охана. Он очень хорошо рассказал о моей ситуации. До этого у меня, к сожалению, была очень долгая история общения с врачами невропатологами и я не получила адекватной помощи. В лице доктора Охана я действительно встретила человека, который рассказал о моей ситуации, объяснил, в чем смысл этой операции, какие будут риски, уделил мне достаточно своего времени. Обычно при общении со многими другими врачами общение происходит как-то очень быстро, сумбурно и не всегда врачи уделяют своим пациентам достаточно времени. Мне было уделено много времени, и я вместе с мужем достаточно быстро приняла решение госпитализироваться. За что очень хочется поблагодарить Международный отдел МЦ Рабина в организации лечения. Именно благодаря им я попала в больницу Бейлинсон в Израиле, мне помогли организовать поездку.

  10. Аватар для renatka Опытный
    сообщений
    41
    Выскажу свое скромное мнение, вот что касается пластики, все же наши хирурги по уровню гораздо выше, читала когда-то статью, что такую операцию как у Джоли делают всего несколько хирургов в мире и в их числе профессор Блохин, имхо, стоит выбирать не страну или клинику, а хирурга.

  11. Аватар для nedug68770 Заслуженный
    сообщений
    50
    Если есть родственники в Израиле, можно поехать и там провести лечение. Но это касается терапии, консультаций или обследований. На счет операций, не факт, что там будет лучше. Нужно конкретный случай рассматривать.
    renatka, таких хирургов как Блохин в принципе единицы во всем мире. В любой области есть такие именитые хирурги. И здорово, что в Москве сегодня достаточно сильные врачи.

  12. Аватар для nedug125121 Новичок
    сообщений
    1
    Уважаемый профессор Бен-Шимоль, хочу выразить Вам огромную благодарность!
    Решившись ехать в Израиль, мы с супругой не верили, что у нас есть шанс на успешное выздоровление. Дома я был обречен. Врачи сказали, что уже поздно делать операцию, рак поджелудочной железы – это не шутка.
    Я испытывал странные ощущения. Родные пытались поддержать, как могли. Была маленькая надежда, что кто-то возьмется мне помочь. Все, что мы знали об онкоцентре «Давидов» – получено из Интернета. Терять мне было нечего, и мы решили рискнуть. И правильно поступили! Меня прооперировали, хотя на родине и речи об этом не могло быть. Интересное название Уиппла – подарило мне надежду! Несмотря на все трудности, я верю, что выкарабкаюсь, вопреки всему!
    За это большое спасибо Вам, доктор, а от моей супруги – низкий поклон!

    С уважением к Вашему мастерству,
    Евгений Леонидович
    http://rabin-medical.org.il/onkology-center-davidoff/

  13. Аватар для nedug125646 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug68770 Посмотреть сообщение
    Если есть родственники в Израиле, можно поехать и там провести лечение. Но это касается терапии, консультаций или обследований. На счет операций, не факт, что там будет лучше. Нужно конкретный случай рассматривать.
    renatka, таких хирургов как Блохин в принципе единицы во всем мире. В любой области есть такие именитые хирурги. И здорово, что в Москве сегодня достаточно сильные врачи.
    Не нужно родственников в Израиле, чтобы там лечиться, и операции проводятся на самоком высоком уровне.Родственнице в России поставили не правильный диагноз в 2 лучших клиниках города, поехала через клинику которая занимается мед. туризмом, всё организовали за несколько дней, везде её сопровождали, перевели все документы на русский язык. Поставили другой диагноз, поэтому лечение в России не помогало. Прошла часть лечения там, продолжила у себя и слава богу всё в порядке.

  14. Аватар для nedug125550 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug125646 Посмотреть сообщение
    Не нужно родственников в Израиле, чтобы там лечиться, и операции проводятся на самоком высоком уровне.Родственнице в России поставили не правильный диагноз в 2 лучших клиниках города, поехала через клинику которая занимается мед. туризмом, всё организовали за несколько дней, везде её сопровождали, перевели все документы на русский язык. Поставили другой диагноз, поэтому лечение в России не помогало. Прошла часть лечения там, продолжила у себя и слава богу всё в порядке.
    Скажите пожалуйста как это всё организовывается?тоже думаем куда нибудь поехать на вторую консультацию, у нас каждый врач говорит другое, не знаем кому верить. К кому обращаться?Не знаем откуда начинать.

  15. Аватар для nedug126988 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug125550 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста как это всё организовывается?тоже думаем куда нибудь поехать на вторую консультацию, у нас каждый врач говорит другое, не знаем кому верить. К кому обращаться?Не знаем откуда начинать.
    Я могу рассказать свой опыт - у меня он многогранен
    У меня была проблема, не могли поставить диагноз, точнее их поставили влишком много - консультировалась у 2 врачей и каждый говорил что-то свое. Почему-то о консиллиуме речь не шла, хотя по идее это должно было стать выходом из положения. Первым моим шагом было получение удаленной консультации у иностранного специалиста- здесь очень хорошо описаны шаги как это делается http://www.dramedical.ru/news/diagno...izraile-onlajn. В моем случае это был проф. Кутен ( израильский врач). Это по сравнению с другими вариантами вполне доступно любому. Даллее я отправляла на ревизию свою биопсию, ну а потом уже и на лечение поехала. Но, если сейчас вы в тупике, то это хороший вариант - получить удаленную консультацию. Еще лучше - конечно поехать на повторное обследование, дороже, но уже наверняка. Удачи вам!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •