Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Лечение в Израиле
    от tinokatan в разделе Медицинский туризм
    Ответов: 45
    : 27.05.2022, 11:37
  2. Лечение в Израиле
    от Люси в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 7
    : 04.08.2017, 14:07
  3. Лечение в Израиле
    от Rover в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 13
    : 10.12.2014, 18:51
  4. Лечение в Израиле
    от Isracure в разделе Лечение за рубежом - MEDSTEG
    Ответов: 11
    : 17.11.2014, 13:52
  5. Лечение в Израиле
    от Isracure в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 1
    : 07.09.2010, 16:19
  1. Аватар для nedug56137 Заслуженный
    сообщений
    92
    Даллее я отправляла на ревизию свою биопсию,
    То есть вы биопсию по почте отправляли и они там ее смотрели?

  2. Аватар для nedug129226 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от renatka Посмотреть сообщение
    Выскажу свое скромное мнение, вот что касается пластики, все же наши хирурги по уровню гораздо выше, читала когда-то статью, что такую операцию как у Джоли делают всего несколько хирургов в мире и в их числе профессор Блохин, имхо, стоит выбирать не страну или клинику, а хирурга.
    Кстати недавно в инстаграме Фрау клиник показывали отзыв пациентки, которую оперировал Блохин и у нее была операция как у Джоли. Очень красивый результат вышел, не все хирурги берутся за такие операции не только в нашей стране, а во всем мире.

  3. Аватар для nedug129953 Новичок
    сообщений
    1
    Начну с того, что с самого начала мы обратились в Израиле за помощью в Herzliya Medical, и по сравнению с этим мед. центром разница огромная. В онкоцентр Давидов (в составе Медцентра им. Рабина) я обратилась с надеждой на то, что смогу найти помощь для своей мамы. Хочу сказать огромное спасибо за качественный сервис. Всё на высшем уровне!
    Работники вашего центра всегда помогали нам и были готовы ответить на любые вопросы. С проживанием в Израиле нам помогла ваш координатор Ирина Блюзер. Также она всегда нас сопровождала, помогала во всех вопросах. Мы всегда могли обратиться к ней за советом в любое время.
    Ещё хочу сказать спасибо куратору Елене за её заботу и поддержку. Она сопровождала нас и переводила на консультациях с профессором Фенигом.
    Работники мед. Центра всегда готовы были помочь нам и вкладывали в это все свои силы. Ваша забота была очень важна для моей мамы в это время.
    Спасибо вам за всё. Теперь будем лечиться только у вас!
    Маргарита, Санкт-Петербург.

  4. Аватар для nedug116031 Заслуженный
    сообщений
    57
    Цитата Сообщение от nedug129226 Посмотреть сообщение
    Кстати недавно в инстаграме Фрау клиник показывали отзыв пациентки, которую оперировал Блохин и у нее была операция как у Джоли. Очень красивый результат вышел, не все хирурги берутся за такие операции не только в нашей стране, а во всем мире.
    Удаление обеих молочных желез? А Блохин самостоятельно операцию проводил? Не писали, сколько такая операция стоит?
    Когда есть предрасположенность, вполне адекватное решение провести такую операцию. Я до сих пор поражаюсь смелости Джоли, что она так открыто рассказала об операции.

  5. Аватар для nedug130839 Новичок
    сообщений
    2
    На ютубе есть видео на канале Фрау клиник, там пациентки Сергея Николаевича рассказывают о своих ощущениях до пластики, ну и делятся впечатлениями о новой груди.
    Думаю в случае Джоли ее формы новые все равно бы заметили, так как грудь после операции явно преобразилась.

  6. Аватар для nedug136842 Новичок
    сообщений
    2
    А меланому лечат в Израиле? Сейчас часто родинки перерастают в раковое заболевание.

  7. Аватар для nedug136950 Новичок
    сообщений
    2
    Конечно же лечат в Израиле меланому, много пациентов как раз приезжают из России и Украины, так как у них находится современное медицинское оборудование для лечения онкологических заболеваний. Лучше конечно предупредить, чем потом лечить. Всё о лечение меланомы в Израиле можете прочесть здесь . В Израиле все дерматологи применяют для осмотра специальные увеличительные приборы с источником света - дерматоскопы.
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: lechenie-melanomy-v-izraile-kliniki.jpg
Просмотров: 382
Размер: 78.2 Кб
ID: 17087

  8. Аватар для nedug137966 Новичок
    сообщений
    7
    Я даже не знаю

  9. Аватар для nedug146948 Новичок
    сообщений
    5
    наслышана о их медецине, говорят что все на высоком уровне

  10. Аватар для nedug150502 Новичок
    сообщений
    5
    This site has a bundle of knowledge. Here I got mostly all types of knowledge. I also have something to share with friends. I also want to write such a beautiful article.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •