Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. скоро свадьба нужны советы!
    от kisena в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 13.08.2005, 14:41
  2. Ответов: 2
    : 01.09.2004, 14:16
  3. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 19:10
  4. Помогите, пожалуйста. Скоро рожать (где- то 2 ноября), соответственно будут...
    от Elena в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 10.07.2004, 12:31
  5. Вы не представляете, мне уже 26, скоро дети будут, а я все еще онанирую, по...
    от ОН в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 17.05.2004, 21:29
  1. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от 0ne-X Посмотреть сообщение
    Ну, если придумают еще что-нибудь для того, чтобы зубы выравнивать без скобок, то они вполне могут и не понадобиться больше.
    Я хочу такой гель! *-*
    У вас такая конфета во рту большая))))) Может это вредно для зубов? Сладкое вредит улыбке!)))
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  2. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Milla25 Посмотреть сообщение
    Недавно по телевизору видела программу в которой говорилось, что в моду входят кривые зубы и в Японии это давно считается модным, красивым и современным. А если Вы родились с аккуратными ровными зубками, то там помогают это исправить.
    Я тоже читал о такой тенденции. В очередной раз убедительно доказано - мода не всегда совпадает с желанием быть просто здоровым.
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  3. Аватар для fragman Активный
    сообщений
    92
    с лечением зубов уже давно надо что-то придумать. А то все больно, дорого и страшно.

  4. Аватар для 0ne-X Мудрец
    сообщений
    330
    Цитата Сообщение от ANDRIANO Посмотреть сообщение
    У вас такая конфета во рту большая))))) Может это вредно для зубов? Сладкое вредит улыбке!)))
    Ну ведь потому я и хочу такой гель, раз так люблю конфеты))
    "Жизнь из сплошного счастья! Ни один живущий на земле не сможет выдержать такого." Бернард Шоу

  5. Аватар для 0ne-X Мудрец
    сообщений
    330
    Цитата Сообщение от Milla25 Посмотреть сообщение
    Недавно по телевизору видела программу в которой говорилось, что в моду входят кривые зубы и в Японии это давно считается модным, красивым и современным. А если Вы родились с аккуратными ровными зубками, то там помогают это исправить.
    Это ужасно. У меня справа один зуб кривовато вырос, сбоку, почти спереди, так не то чтобы у меня было к этому отвращение, мне все равно, но гордиться этим...
    "Жизнь из сплошного счастья! Ни один живущий на земле не сможет выдержать такого." Бернард Шоу

  6. Аватар для Klavdia Мудрец
    сообщений
    906
    Думаю что не скоро мы будем пользоваться таким гелем: ведь разрушится весь бизнес, который построен на лечении кариеса , а так же на протезировании зубов. Это ж какие деньги кто то может потерять!!!!

  7. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Да, да, да. Все такие разработки очень не выгодны тем, кто зарабатывает в сфере стоматологии. Так что вряд ли ученым удастся внедрить этот гель в широкие массы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •