Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 21:09
  1. Аватар для nedug93737 Новичок
    сообщений
    1
    Жук-знахарь реально помогает при серьезных заболеваниях.Кто не верит-просто попробуйте,и для этого совсем не обязательно дожидаться когда придет недуг и потом спасаться!У всех у нас есть определенные звоночки о неблагополучии...и зачем ждать когда разгорится пожар.
    Я уже несколько месяцев применяю этих жучков-замечательно!С медом!как лекарство...
    В наших аптеках сейчас столько подделок,да и любое ,даже "хорошее лекарство"имеет побочку, которая потом прибавляет дополнительные проблемы...А здесь- только польза!

  2. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    А от чего вы лечитесь и в чем конкретно польза?
    Что у вас изменилось после приема этих насекомых?

  3. Аватар для nedug94107 Новичок
    сообщений
    1
    Вот у меня папа болел раком лимфоузлов,конечно к сожелению его уже 2года нет но ети жучки продлили его жизнь на 7месяцев((они действительно ефективны спасибо им мы их кормили банановой кожурой

  4. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug94107 Посмотреть сообщение
    Вот у меня папа болел раком лимфоузлов,конечно к сожелению его уже 2года нет но ети жучки продлили его жизнь на 7месяцев((они действительно ефективны спасибо им мы их кормили банановой кожурой
    а зачем их кормить? и почему именно банановой кожурой?это как-то влияет на их пользу?

  5. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Цитата Сообщение от nedug94107 Посмотреть сообщение
    В но ети жучки продлили его жизнь на 7месяцев((они действительно ефективны спасибо им мы их кормили банановой кожурой
    Откуда вы знаете, что именно жучки продлили жизнь?
    Это ваше предположение?

  6. Аватар для nedug65439 Мудрец
    сообщений
    2,298
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    Откуда вы знаете, что именно жучки продлили жизнь?
    Это ваше предположение?
    А Ваше предположение - покритиковать любые способы, непонятные современной науке? А по моему - если человек верит, то по вере его так и будет. Здоровья всем присутствующим!!!
    Куда катится мир?! Туда, куда мы его сами катим…

  7. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Ну так о том и речь, то не жучки помогают, а вера в них.
    А это совершенно разные вещи.

  8. Аватар для nedug95712 Новичок
    сообщений
    1
    моя мама уже больше полгода кушает их, у нее полностю ушли пятна псориаза, лицо сияет,она бодрствует как никогда,и я тоже начала сегодня уже 6 жучков съела)в йогурт кидаешь и глотаешь ну у меня пока результатов нет)

  9. Аватар для nedug94001 Опытный
    сообщений
    43
    Если кому то помогают эти жуки, то и на здоровье,пусть лечатся. Я вот только не совсем поняла,их нужно проглотить живыми? А зачем? Ведь кислая среда желудка их все равно убьет!! Поделитесь механизмом, если кто в курсе.

  10. Аватар для nedug95756 Новичок
    сообщений
    1
    Тоже их пью уже неделю с каждым днём прибавляю по 10 жуков.. пока не дойду до 70 за раз..
    схема такая:я беру стакан наливаю каплю воды в стакан и брасаю в стакан жуков они собираются все в кучку, и ложкой чайной я их кладу на язык и прижимаю верхней части рта... и потом запиваю много воды...
    действуют они в след образом:выделяя специальное вещество во время того как умирают в желутке,это вещество поднимает иммунитет человека... и с большим иммунитетом у человека организм побеждает болезень сам... они очень сильно поднимают иммунитет..
    чем больше жуков тем лучше.. есть знакомый который выпивает за раз 150жуков... пил он их год.. и не поверите иммунитет поборол рак...
    у самого проблемы с сердцем пью их неделю.. заметил появились боли в сердце.. хотя ни чего ни делаю без нагрузок.. видимо идет там борьба))
    сам развожу этих жуков...

  11. Аватар для nedug95820 Новичок
    сообщений
    1
    Дали,жуков,пить пока не пробовала,но собираюсь...

  12. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Ну почему все?
    Препараты влияют таки на человека, а вот жучки вряд ли влияют в том мере, как о них пишут.
    Иначе мы бы уже все здоровые ходили и счастливые.
    в нормальной жизни жучков не употребляют..а вот химии полно,например даже аптеки

  13. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    И?
    Не поняла, что вы хотели сказать?
    Вы за жучков или за химию из аптеки?

  14. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug95712 Посмотреть сообщение
    моя мама уже больше полгода кушает их, у нее полностю ушли пятна псориаза, лицо сияет,она бодрствует как никогда,и я тоже начала сегодня уже 6 жучков съела)в йогурт кидаешь и глотаешь ну у меня пока результатов нет)
    за один день и не появятся,что бы вы не ели!

  15. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug95756 Посмотреть сообщение
    Тоже их пью уже неделю с каждым днём прибавляю по 10 жуков.. пока не дойду до 70 за раз..
    схема такая:я беру стакан наливаю каплю воды в стакан и брасаю в стакан жуков они собираются все в кучку, и ложкой чайной я их кладу на язык и прижимаю верхней части рта... и потом запиваю много воды...
    действуют они в след образом:выделяя специальное вещество во время того как умирают в желутке,это вещество поднимает иммунитет человека... и с большим иммунитетом у человека организм побеждает болезень сам... они очень сильно поднимают иммунитет..
    чем больше жуков тем лучше.. есть знакомый который выпивает за раз 150жуков... пил он их год.. и не поверите иммунитет поборол рак...
    у самого проблемы с сердцем пью их неделю.. заметил появились боли в сердце.. хотя ни чего ни делаю без нагрузок.. видимо идет там борьба))
    сам развожу этих жуков...
    честно говоря,даже не смогла дочитать до конца....вы герой!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •