Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Глисты у кошки
    от murkakiss в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 10.04.2007, 22:38
  2. Ответов: 3
    : 28.08.2004, 17:49
  3. Здраствуйте! У нашей кошки (ей 2 года), глисты уже как 2 месяца. Все это в...
    от Елена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 3
    : 28.07.2004, 12:46
  4. Здравствуйте! !! Скажите пожалуйста, как узнать, что у кошки глисты? ?? И ...
    от Света в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 07:46
  5. Ответов: 1
    : 07.05.2004, 12:47
  1. Аватар для sondra Новичок
    сообщений
    1
    Помогите пожалуйста!! Моя кошка неделю назад родила, через два дня двое котят умерло.На третий день я обнаружила укошки глисты. Остался единственный котенок.Я ужасно боюсь его потерятьь. После смерти первых двухя упала с температурой почти 40.Больше я такого не переживу. Конечно ясразу пошла в вет аптеку, там одновременно и клиника и врач мне сказал,что кошки надо отдохнуть от родов а маленькому родившемуся котенку тоже лекарства нельзя и нужно приходить через три недели. Получается лекарство его убьет а заглистованность не убьет что ли?Я думаю что те первыуе два котенка умерли как раз от этого. Если глисты проявились сразу после родов,значит все котята были уже заражены внутриутробно,как я понимаю. И сейчас, когда у меня остался только один котенок, которому неделя, я должна еще две недели сидеть и просто ждать?Может есть какие то щадящие методы??

  2. Аватар для NadejdaP Заслуженный
    сообщений
    69
    Думаю, что нет...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •