Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. С какого возраста делается аборт? Можно ли сделать аборт до наступления 18-...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 18.12.2014, 20:56
  2. Дайте мне полезный совет. Не когда не могу отказать ни в чём обаятельным и ...
    от Мarcus в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 18:45
  3. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 03:16
  4. Здравствуйте! Я собираюсь сделать аборт. Подскажите, какой лучше сделать: о...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 00:54
  5. Ответов: 3
    : 09.05.2004, 16:10
  1. Мудрец
    сообщений
    2,610
    Обеспокоенная женщина пришла к гинекологу и сказала:
    "Доктор, у меня серьезная проблема, я в отчаянии, мне нужна ваша помощь! Моему ребенку еще нет года, а я снова беременна. Я не хочу, чтоб мои дети были почти одного возраста."

    Тогда доктор спросил:"Хорошо, а что вы мне предлагаете?"

    Она сказала:"Я хочу, чтобы вы прервали мою беременность, я рассчитываю на вашу помощь".

    Доктор немного подумал и после недолгого молчания сказал женщине:"Думаю, у меня для вас есть решение получше. И к тому же менее опасное для вас."

    Она улыбнулась, решив, что доктор согласен выполнить ее требование.

    Тогда он продолжил:"Я предлагаю вот что, для того, чтобы вам не заботиться сразу о двоих детях, давайте убьем того ребенка, который у вас уже есть. В таком случае вы могли бы немного отдохнуть, пока не родится второй. А если мы собираемся убить одного ребенка, то нет разницы, кого из них. Вы не подвергнете риску свое здоровье, если убьете рожденного ребенка."

    Женщина в ужасе воскликнула:"Нет доктор! Какой ужас! Убить ребенка - это же преступление!"

    "Согласен, - ответил доктор. Но, по моему вы были ГОТОВЫ идти на это, и я подумал, может быть это было бы лучшим решением."

    Доктор улыбнулся, понимая, что достиг своей цели.

    Он убедил молодую маму в том, что нет разницы между убийством рожденного ребенка и того, который еще находится в утробе матери.

    Преступление одно и то же!

  2. Аватар для Milla25 Мудрец
    сообщений
    469
    Цитата Сообщение от VLADIMIRMAK Посмотреть сообщение
    Обеспокоенная женщина пришла к гинекологу и сказала:
    "Доктор, у меня серьезная проблема, я в отчаянии, мне нужна ваша помощь! Моему ребенку еще нет года, а я снова беременна. Я не хочу, чтоб мои дети были почти одного возраста."

    Тогда доктор спросил:"Хорошо, а что вы мне предлагаете?"

    Она сказала:"Я хочу, чтобы вы прервали мою беременность, я рассчитываю на вашу помощь".

    Доктор немного подумал и после недолгого молчания сказал женщине:"Думаю, у меня для вас есть решение получше. И к тому же менее опасное для вас."

    Она улыбнулась, решив, что доктор согласен выполнить ее требование.

    Тогда он продолжил:"Я предлагаю вот что, для того, чтобы вам не заботиться сразу о двоих детях, давайте убьем того ребенка, который у вас уже есть. В таком случае вы могли бы немного отдохнуть, пока не родится второй. А если мы собираемся убить одного ребенка, то нет разницы, кого из них. Вы не подвергнете риску свое здоровье, если убьете рожденного ребенка."

    Женщина в ужасе воскликнула:"Нет доктор! Какой ужас! Убить ребенка - это же преступление!"

    "Согласен, - ответил доктор. Но, по моему вы были ГОТОВЫ идти на это, и я подумал, может быть это было бы лучшим решением."

    Доктор улыбнулся, понимая, что достиг своей цели.

    Он убедил молодую маму в том, что нет разницы между убийством рожденного ребенка и того, который еще находится в утробе матери.

    Преступление одно и то же!
    Очень полезный совет. Жаль только не всем решившим сделать аборт такие врачи попадаются и у многих ребенка старшего нет. Некоторые врачи вообще идут на аборт при сроках 5-6 месяцев, за вознаграждение... Руки бы им оторвать(((

  3. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Больная для меня тема. Похоже, что второй ляльки мне не дождаться.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  4. Мудрец
    сообщений
    2,610
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Больная для меня тема. Похоже, что второй ляльки мне не дождаться.
    Будем надеяться и просить Бога.

  5. Аватар для наталья геннадиевна Активный
    сообщений
    55
    Присоединяюсь! Все будет хорошо!

  6. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от наталья геннадиевна Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь! Все будет хорошо!
    Спасибо, мои хорошие...Я уверена, что все будет хорошо. так или иначе....
    Спасибо)
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  7. Мудрец
    сообщений
    2,610

  8. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Так и наши души черствые в руках Божьих оживают...

  9. Аватар для Milla25 Мудрец
    сообщений
    469
    Цитата Сообщение от VLADIMIRMAK Посмотреть сообщение
    Вот она - настоящая материнская любовь. Мама никогда не опустит руки и будет бороться до последней капли своей крови за жизнь и счастье своего ребенка. Видео-ролик трогает до слез. Вместо рекламы показывали бы такие хоть 2 раза в день по телевизору, думаю сознательность некоторых граждан повысилась бы.

  10. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Вместо рекламы показывали бы такие хоть 2 раза в день по телевизору, думаю сознательность некоторых граждан повысилась бы.
    Это нужно решать на государственном уровне, ведь это никому не выгодно из рекламодателей..
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  11. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Аборт - дело глубоко личное, интимное. Как может советовать по этому поводу мужчина, который не может себе представить эти моральные муки?

  12. Аватар для Milla25 Мудрец
    сообщений
    469
    А мужчина что в этом процессе не участвует что ли? Он принимает ровным счетом такое же участие и несет равноценную ответственность и за мать, и за дитя, которое она носит. А те, которые сбегают от ответственности или, еще хуже, толкают женщину на такое действие вряд ли могут называться мужчинами... так... доноры сперматозоидов идущие потом в утиль.

  13. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Цитата Сообщение от Milla25 Посмотреть сообщение
    А мужчина что в этом процессе не участвует что ли? Он принимает ровным счетом такое же участие и несет равноценную ответственность и за мать, и за дитя, которое она носит. А те, которые сбегают от ответственности или, еще хуже, толкают женщину на такое действие вряд ли могут называться мужчинами... так... доноры сперматозоидов идущие потом в утиль.
    В принципе правильно. Но мать к ребенку все же ближе. Она больше ответственна за его рождение или нерождение.

  14. Аватар для Milla25 Мудрец
    сообщений
    469
    Цитата Сообщение от atreyu Посмотреть сообщение
    В принципе правильно. Но мать к ребенку все же ближе. Она больше ответственна за его рождение или нерождение.
    Мать к ребенку ближе, я не спорю, поэтому и не понимаю как можно загубить зарождающуюся новую светлую жизнь с большими чистыми глазами. Понятно если мужчина настаивает на аборте, он не может оценить эту ситуацию. Но мать... она же чувствует свое дитя. Многие женщины рискуют своей жизнью и здоровьем ради маленького чуда, а кто-то избавляется от малышей по несколько раз в год. Мне кажется, что это не справедливо.

  15. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Milla25 Посмотреть сообщение
    Мать к ребенку ближе, я не спорю, поэтому и не понимаю как можно загубить зарождающуюся новую светлую жизнь с большими чистыми глазами. Понятно если мужчина настаивает на аборте, он не может оценить эту ситуацию. Но мать... она же чувствует свое дитя. Многие женщины рискуют своей жизнью и здоровьем ради маленького чуда, а кто-то избавляется от малышей по несколько раз в год. Мне кажется, что это не справедливо.
    Много глупых женщин, которые совершают грех, не сразу чувствуя его тяжесть...
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •