Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Стоматологическая клиника "Холодовъ"
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/m/527/%d1%81%d1%...e%d0%b2%d1%8a/

  2. Виолла
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ого, ничего себе и клиника "Холодовъ" тут есть!!!
    спасибо специалистам этой клиники!!!Сергей Петрович, лично Вам спасибо!!!

  3. Александра
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Всё, определась! завтра иду к Вам)скидки так и манят)отпишусь как всё пройдёт!

  4. Александра
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, хотела выразить слова благодарности клинике Холодовъ, скидки и правда порадовали!
    всем друзьям советую теперь вас!!!!

  5. кара-пантерра
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Чем отличается протезирование зубов в вашей клинике от подобных услуг в других?

  6. Незарегистрированный
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    1) коронки будут изготовлены в отличной лаборатории в Москве (очень высокое качество). 2) будет мнение опытного протезиста с 35 летним стажем и представителя новой школы ( стаж 10 лет). 3) цена при этом средняя 4) вам не будет больно или страшно!

  7. сильный дождь
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    я очень рада что около дома есть ваша замечательная стоматология!посещаю вас постоянно)у вас уютно и светло.да и врачи как буд то светятся)))спасибо)

  8. Любовь
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошая клиника мне очень понравилось. Приняли во время, записали в удобное для меня время. Лечением полностью довольна. Не пожалела, что у вам пошла.

  9. Максим
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Вот я и дожил до первого импланта. Посоветовали установку имплантов у Констатина Сергеевича. Были опасения по поводу имплантации, очень уж переживал. Но получилось все шикарно. Имплант не отличишь от настоящего зуба, чуть белее только.

  10. MaRina
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу выразить большую благодарность Холодову Константину Сергеевичу за теплый прием, улыбку и доброжелательное отношение, а также за индивидуальный и профессиональный подход к моей проблеме. В этой клинике я первый раз, приятная атмосфера и чистота порадовали меня. Желаю продолжать свою деятельность в том же духе. Очень рекомендую эту клинику и замечательного врача Холодова К.С

  11. Андрей Сухов
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Благодарю докторов за профессиональный подход. У меня было 3 проблемных зуба, в двух других клиниках два зуба списали на удаление, когда же в “Холодове” два зуба сохранили, но один один все таки спастись не удалось. Зуб был удален быстро и безболезненно, после чего благодаря высокому профессионализму Константина Сергеевича был поставлен имплант, который мне, как показало время, отлично подошел. Спасибо за подходящий для меня вариант лечения!!!

  12. Руслан
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. Хочу порекомендовать стоматологию "Холодовъ", очень понравились специалисты и само обслуживание. Врач мне сразу сказал про удаление, а не стал тешить надеждами. Удаление было сложное, но я не почувствовал боли, за что огромное спасибо. Скоро пойду на имплантацию.

  13. Ульяна
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Хочется просто от души поблагодарить за мои импланты. Холодовъ- вы супер! Операция прошла хорошо, легко и для меня практически безболезненно. Теперь все зубки на месте, и я спокойна.

  14. Дмитрий Олегович
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Делал в клинике “ХолодовЪ” профессиональное отбеливание зубов, предварительно получил полную консультацию, мне ответили на все интересующие вопросы, потом по рекомендации врачей мне сделали профессиональную чистку от зубного налета и зубного камня, и только потом отбеливание. Процедура сама по себе много времени не занимает, чувствовал себя комфортно, боли тоже никакой не чувствовал. Результат меня поразил, зубы стали реально белее раз в 10! Цена удовольствия приемлемая, качество того стоит!

  15. Антон Улин
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Становился пациентом этой стоматологии единожды, остался доволен как лечением, так и отношением. Мария Игоревна восстанавливала мне зуб, она мне очень приятна, как специалист, и как человек. Сразу видно, что человек вкладывает все свои познания и душу!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •