Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Центр пластической хирургии и косметологии "ОстМедКонсалт"
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/567/%d1%86...b0%d0%bb%d1%82

  2. anny
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я проходила 3-х мероное омоложение маск лифтинг в этой клинике. Очень довольна эффектом. Теперь рекомендую всем подружкам и в оффлайне, и в интернете)))

  3. Марина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте. меня зовут марина, я обращалась в остмедконсалт в августе 2012 года. мой хирург петренко владимир анатольевич - очень хороший доктор, приехала к нему из москвы.

  4. Наташа
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    В ОсМедКонсалт без преувеличения лучшее косметологическое отделение в городе. Не буду принижать их конкурентов, но такого профессионализма как здесь в Питере больше не встретишь. Первая клиника в которую с уверенностью стала ходить сама и не боюсь приводить дочку. Удачный пример, когда не пиаром заманивают к себе на прием, а качественной работой!

  5. Мария
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У меня после первых родов во время близости с мужем были сухость‚ неприятные ощущения‚ начал воздух заходить туда -‚ в общем‚ жуткие впечатления. После вторых родов‚ посмеялись вместе с того‚ что там ведро‚ но сухости уже не было. Прошло еще полгода‚ сексом занимались регулярно‚ но некоторые позы нам уже не подходили‚ вход во влагалище очень обезображен был‚ и она как-бы ушел вглубь‚ и сам вход стал менее чувствителен. Поэтому решилась на пластику влагалища‚ поискала по отзывам и форумам кто умеет делать такую пластику‚ обратила внимание на пациенток Плечищей А.И.‚ прошла консультацию‚ она посмотрела‚ сказала‚ что надо поправить‚ чтобы я была опять как девочка нерожавшая. В общем‚ операция прошла успешно‚ я в тот же день оказалась уже дома под наблюдением близких‚ зажило у меня все быстро‚ я после родов тяжелее заживала. На третьи сутки я уже была огурцом‚ только соблюдала режим не поднимать ничего тяжелого. Через месяц попробовали с мужем секс‚ все было отлично ощущения и чувствительность стали лучше‚ мужу приятнее.

  6. Елена
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я очень боюсь врачей, иголок, а тем более операций! Но очень хотела сделать грудь! Посетила много клиник пластической хирургии, но некоторые зародили еще больше сомнений во мне. Живут же девушки с 1 размером и ничего. Но попав в Остмедконсалт сомнения ушли прочь. На консультации с Петренко Владимиром Анатольевичем я узнала все нюансы операции. Страх остался, но благодаря его поддержке и другим работникам этой клиники, я решилась! Делали под общим наркозом. Сначала грудь была просто огромная, но когда отек полностью спал- я ею не могла налюбоваться! Муж тоже в восторге!

  7. Диана
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я решилась на липосакцию после 35 лет. Живот никак не убирался, и бока почти намертво сидели. Пошла на консультацию к Самцову П.С., все понравилось, и решила делать у него. Результатом довольна, теперь стараюсь за питанием следить, чтобы фигуру не испортить, а она у меня такая красивая даже в 15 лет не была.

  8. Светлана
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Слышала и читала очень много хвалебных отзывов о лазерном омоложении на аппарате Palomar и решила её сделать. Тем более появилось много морщинок вокруг глаз и на щеках. Кожа стала какой-то уставшей и дряблой. После процедуры лицо немного горело. Но по рекомендации врача я ее постоянно мазала мазью. На полное восстановление ушло около 5- 6 дней. Но все неприятные моменты того стоили. Морщинки стали меньше и их практически не видно, пигментные пятна исчезли. Результаты меня удивили. В ОстМедКонсалт просто врачи с большой буквы. Огромное вам спасибо!

  9. Лилия
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Прошла в ОстМедКонсалт лечение винного пятна на щеке и вокруг глаза. Результат отличный. Ожогов не было, процедуры прошли безболезненно, кожа восстанавливается быстро. Рада, что все уже позади.

  10. Алина
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Найти своего доктора – это уже залог успеха. Я тоже делала липосакцию – никак не могла избавиться от надоедливого «галифе». Прикладывала массу усилий, но все они оказались напрасными, с проблемой самостоятельно я не справилась. Помог зав. отделению пластической хирургии ОстМедКонсалт Самцов П.С.. Он мне липосакцию и сделал. Кожа после липосакции подтянулась, и, как мне кажется, стала еще лучше, чем была. Назад «галифе» не вернулось. Я продолжаю ходить на фитнес и радоваться жизни.

  11. Ольга
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    После рождения и кормления троих детей моя грудь потеряла былую форму, превратилась в "тряпочки". У меня появились комплексы, интимная жизнь сошла на нет. Решено было делать подтяжку! Я долго выбирала хирурга, изучала схожие случаи, читала отзывы. Нашла Самцова П.С., заведующего отделением пластической хирургии в многопрофильной клинике ОстМедКонсалт. Настал день Х. От переживаний мало что помню, но точно помню, что очнулась уже после операции. Рядом анестезиолог, он кстати и реаниматолог, хороший специалист и человек. Послеоперационный период прошел более-менее безболезненно. Была небольшая отечность, но она быстро прошла. Теперь у меня красивая грудь.

  12. Людмила
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    У меня всегда было нормальное телосложение, особых проблем с фигурой не имела. Но вот после родов у меня появился обвисший живот. Это была просто катастрофа: какие-то жироскладки кожи и все это висело. При мысли, что мне теперь жить с таким телом, хотелось кричать. Спасибо за поддержку моей семье, именно они убедили меня, что я им нужна и все можно решить. Уже через месяц я пошла на абдоминопластику к Самцову П.С. Прооперировал отлично. Радует, что современная хирургия позволяет вернуть нормальные формы!

  13. Мария
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо за то, что вовремя вылечили мою дочку, когда у неё в один годик диагностировали гемангиому. Прошли несколько процедур лазерного склерозирования. Недавно ей исполнилось 2 года, ходили повторно к вам на консультацию, новообразований выявлено не было. Хочу также выразить искреннюю благодарность такому доктору как Елене Анатольевне Никон. Именно ей мы благодарны здоровьем нашей дочурки и счастливым детством!

  14. Аватар для nedug131672 Опытный
    сообщений
    24
    Я была там на консультации, вроде и бы и неплохо, но операцию делала в фрау клиник у Олега Евгеньевича, добавляла на форум сои фото, кто реально думает об операции, советую сходить к нескольким хирургам, чтобы составить мнение о врачах и о методах.
    Каждый врач имеет свое видение, свой опыт. Я лично о выборе хирурга ни разу не пожалела и снова бы пошла на пластику именно к нему.

  15. Ирина
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Я у Самцова Павла Сергеевича в ОстМедКонсалт делала маммопластику. На реабилитации никаких сложностей не возникало. Было в первые дни немного неприятно, но болей как таковых не было, я думала, что всё будет хуже) Тут всё зависит от техники и от хирурга. Грудь уже спустя почти год мягкая, форма больше, чем естественная - если можно так сказать. У меня у самой уже возникают сомнения, что она искусственная... А знали бы вы, сколько я ловлю восхищенных взглядов, с удовольствием покупаю и ношу купальники, белье, красивые платья\блузки с декольте!).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •