Зарегистрироваться
  1. Инга
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    В стоматологию первый раз обратилась 2 недели назад с проблемой того, что у меняобломился кусочек переднего зуба. Была запланирована командировка и восстановление требовалось срочное. Обзвонила многие клиники, но только здесь была ближайшая удобная запись. Втиснули меня в плотный график к Жижкину А.С., который за два часа помог мне с моей проблемой. А на той неделе приходил мой супруг с болями. Приняли в экстренном порядке без записи. Сразу предупредили, что у мужа проблемы со здоровьем после инсульта. Благодарим за чуткую работу и индивидуальный подход к пациентам с особенностями здоровья.

  2. Марк
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    В поликлинике поставили диагноз - пародонтоз, предупредили о возможной потере зубов. Написали целый список, куда ехать на консультацию по разным специалистам. Не поехал, обратился в клинику Холодовъ. Оперативно собрали 3 врачей, осмотрели, наметили курс лечения. Уже 2 недели лечусь, результаты видны, меня все устраивает.

  3. Алла
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению, к своим 35 годам растеряла половину зубов. Приехала из другого города, поэтому путем сарафанного радио попыталась найти достойную стоматологию. Направили к молодому специалисту Жижкину А.С. Ушла от него в шоке и восторге одновременно. Мое совковое понятие о молодых врачах было разрушено. Врач не только понял, что я хочу видеть в результате, но и рассчитал материалы так, чтобы уложиться в мой бюджет. Будем делать мою улыбку совершенной!

  4. Вера
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Давно наблюдаюсь в этом центре. Делаю чистку от зубного камня. Попадаю всегда к разным врачам, потому что уверена в каждом из них и не жду записи определенного стоматолога. После процедуры всегда ощущение невероятной чистоты. Цены лучше, чем в других клиниках.

  5. Татьяна Андреева
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника уютная, зубы лечить не страшно, даже детям. Врач Наталья Владимировна со всеми поговорит, утешит, объяснит все. Спасибо большое ей за вылеченный зуб у сына - ни разу не заплакал. Будем дальше только здесь лечить зубы всей семьей.

  6. Сергей Сайкин
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Очень хорошо и недорого лечат зубы. Ставил здесь пломбу. В некоторых зубных клиниках прям выкачивают деньги, а тут все объясняют - что и для чего, без чего можно обойтись, а что нужно сделать. И причем даже если выбираешь подешевле, то все равно хорошо делают.

  7. Александра Брагина
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу отметить врача Чернавину Жанну Валерьевну. Очень хорошо и недорого починила зубы – другие клиники заламывали вообще конские цены. Оказалось, там не все зубы пломбировать надо было, а только парочку. И обошлось мне это вполне недорого, тем более пломбы современные. В общем, теперь раз в год обязательно к ней на профилактику.

  8. Александра
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Делала отбеливание по акции, очень понравилось. Подобрали лучший вариант при моих чувствительных зубах. Они правда посветлели существенно! Фамилию врача не помню, но симпатичная женщина - посоветовала, как их дальше чистить, что в питании поменять. В общем, проблему решили в комплексе, наверное, приду снова.

  9. Юлия Денежкина
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Поставила здесь брекеты почти год назад и результат прямо очень хорошо виден. Меня всегда консультировали, когда возникали какие-то сложности или вопросы. Модель брекетов поставили недорогую, но надежную, очень прочно сидит. Слышала, что иногда отваливаются железки у людей, но у меня такого не было. В принципе, я довольна, как все идет, будем наблюдать дальше.

  10. Анна Дмитриева
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Это единственная стоматология, где наш ребенок не боится врачей. Всегда улыбаются, очень вежливые, зубы лечат быстро и без суеты. Осмотры внимательные всегда. Особенно хочу отметить врача Анну Кашину, у нее очень легкая рука. Сама обстановка в клинике очень располагающая, уютная.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •