Зарегистрироваться
  1. Наталия Георгиевна
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Замечательная семейная клиника. Были большие проблемы с зубами, протезировалась у Сергея Петровича. Выражаю ему огромную благодарность. Врач по призванию. Очень уважительное и бережное отношение к пациентам. Всем родным и друзьям теперь советую обращаться именно к нему.

  2. Горев Даниил
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу поблагодарить клинику “Холодов” за высокий профессионализм. До вас я обращался со своей зубной проблемой в другую клинику, но там, как оказалось, мне было назначено не совсем корректное решение, и зубы начали снова беспокоить. А в клинике Холодов я получил достоверную консультацию, точную диагностику, в результате которой было назначено правильное, аккуратное и абсолютно комфортное лечение. Очень рад, что у вас профессионалы, которым можно доверять.

  3. Ирина Степанова
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    прошла в вашей клинике операцию по вживлению импланта «Zimmer», как говорится, он у меня первый и пробный, для меня очень важно, как дело пойдет дальше, если всё нормально, в дальнейшем буду планировать еще установку такого импланта. Предварительно мне наращивали костную ткань. На данный момент всё хорошо – надеюсь, всё будет хорошо и дальше. В целом, очень нравится обстановка и общая атмосфера в вашей клинике, очень уютно! буду рекомендовать.

  4. Ольга
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Около месяца назад стала замечать нехарактерные ощущения в ротовой полости - появились болезненные ощущения при пережевывании пищи, десна стали кровоточить, хотя раньше этого не было, появился неприятный запах изо рта. Для выяснения причин таким неприятных симптомов я записалась в "Холодовъ", так как здесь регулярно наблюдается моя мама. Отнеслись здесь к моей проблеме очень внимательно, диагноз был поставлен "гингивит". В качестве лечения мне провели ультразвуковую чистку, а также назначили противовоспалительные средства (полоскания ротовой полости и специальный гель). Я обратилась вовремя, не доведя гингивит до сложной формы. Сейчас мои десна снова здоровы и больше никаких болезненных ощущений я не испытываю.
    Закрыть

  5. Ольга
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Дочке в стоматологии ставили брекет-систему Radiance (США) сапфировые, для исправления прикуса и красивых зубов и улыбки. Перед этим конечно же пришлось вылечить ей весь кариес и пройти еще кучу подготовительных работ. Врач очень бережно обращался с ребенком, отвлекал и веселил ее пока лечил зубы. Прошло уже два месяца, как дочь носит брекеты, не каких сложностей не возникали. Также получили от врача советы как правильно ухаживать за ними.

  6. Слава
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    В этой клинике мне спасли зуб, который другие стоматологии предлагали вырвать. Качество колонки великолепное -от моих зубов не отличить. Также хочу отметить доброжелатедьность персонала, приятно иметь дело с такими специалистами как в стоматологии Холодов. Спасибо!

  7. Ирина
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Поставила себе брекеты недавно в этой клинике. В детстве стояли пластинки, толку от них ноль, прикус как был неправильный, так и остался, не помогли в общем. В итоге уже в 25 летнем возрасте обратилась в стоматологию, мне пролечили сначала зубы, потом поставили керамические брекеты. Конечно, я пока привыкаю, есть нормально не могу. Уже через неделю зубки стали ровно, немного изменился прикус. Дело идет, это меня радует. Клиникой довольна, все на высшем уровне. Спасибо за прфессионализм. Соотношение цена-качество на высшем уровне.

  8. Дмитрий
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Для меня выбор стоматологии был очень не прост. Я долго искал, и три раза попадал на совсем уж плохих специалистов, а где-то нравилось, но отношение было не такое. В общем устроило всё, только в этой стоматологии. Холодов Константин Сергеевич, вам просто большущие спасибо за хороший имплант! Такого имплантолога, как вы, ещё поискать надо, а я нашел

  9. Ирина
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Для меня Холодов действительно семейная стоматология. Маме там зубы ставили, папе постоянно лечим, постепенно тоже имплантаты делаем, детей подлечиваем, я с мужем на чистку постоянно ходим. Недавно кариес немного на одном зубе подлечила. Клиника нам очень нравится: и по нашему бюджету, и по спектру услуг, и, собственно, прекрасными специалистами. Доверяем им на все 100%.

  10. Вера
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Выражаю искреннюю благодарность большим специалистам клиники за проделанную огромную работу по установке брекетов. Я очень боялась, начиталась ужасов про последствия и как больно, оказалось это всё неправда, многое зависит от рук специалиста. Я осталась более чем довольна довольна!


  11. Артур
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Говорили мне в детстве следи за зубами, а я как и все только и твердил что повода волноваться нет и зубы у меня что надо. Это да, это так и есть, но до тех пор пока я не понял что тут дела попахивает плохим, походу кариес и все такое.Не буду вдаваться в детали этой болезни, вы и сами наверняка хорошо знаете, а вот куда бы обратится по данному повожу я на тот момент представления не имел, но в интернете мне подсказку конечно же дали, за что я многим благодарен, так вот, обратился я как понимаете в эту прекрасную клинику. Меня поразило уважение врачей к пациентам, это реально достойно похвалы и такое не везде можно увидеть, ну а что касается качества обслуживания, то и тут все отлично. Специалисты что здесь работают свое дело хорошо знают и сомневаться в этом нет повода, так как что если и у вас будет необходимость подобного рода, не упустите такого шанса.

  12. Валерия
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Делала в этой стоматологии лазерное отбеливание зубов, и хочу сказать Кашиной Анне Юрьевне спасибо за качественную работу. Мне здесь понравилось, стоматология чистая и уютная, к клиентам все вежливы. Оборудованием они пользуются современным. Во время процедуры я не чувствовала дискомфорта, результат мне понравился, теперь у меня белоснежные и красивые зубы.

  13. Сергей Еремеев
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Для удаления зуба мудрости обратился в данную клинику. Проблем с записью не возникло, приняли в назначенное время. Очень переживал как все пройдет, так как был неудачный опыт удаления в другой клинике. Однако врач сразу вызвал у меня доверие. Он оказался очень обходительным человеком, сразу меня успокоил. Вся процедура прошла безболезненно, я чувствовал себя комфортно.

  14. Валерий
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Обратился в клинику со стоматитом к пародонтологу Кашиной Анне Юрьевне. Внутри сразу понравилось, доброжелательная девушка в регистратуре и интерьер симпатичный, плюс очередей нет, аккурат все по-времени.Оказалось очень вовремя обратился, так Анна Юрьевна сказала, все могло для моих зубов окончиться печально, десна были сильно воспалены. Врач убрала мне зубной камень, которого много скопилось и почистила там все. Прописала несколько препаратов, которые в последующем очень помогли. Сейчас десны в отличном состоянии.

  15. Екатерина
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Всем добрый день! В эту стоматологию я водила своего ребёнка для лечения кариеса к Холодовой Наталье Владимировне. Наталья нам очень понравилась! Как и все дети, мой сын очень боялся идти в стоматологу, но врач очень профессионально разговаривала с ребёнком, успокоила его и разложила всё по полочкам и сразу нашла общий язык с ним. Сынок очень спокойно и без травм перенёс всё лечение. В стоматологии очень приятная атмосфера и приветливый персонал.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •